Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 86
Артем, а ты читал интервью Шитова? Ребята очень смелые... ))))) Миля красава!)
Показати
согласен, видно что тезка не кидается словами, а попытается все доказать на поле!
Коментарі по темі:
свою "думку" иди пиши на заборе поц галимый, и вообще чтобы была какая то "думка" нужно мозги иметь, а у тебя они явно отсутствуют!!!!!
Показати
Шось не влаштовує?
олень полный, его выход вчера стоил нам победы, это ж надо было остановиться и не побежать на свидание с воротником, ИГРАТЬ ДО СВИСТКА НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показати
Ты дал определение игроку за 15 минут игры Ты адекватен в своей оценке?
Задушить бы Бузаку...
Показати
2 Тема А в очереди желающих удушить марБузаку буиш ждать??
+ 100, полностью согласен с Вами. А таких псевдоболельщиков как JeffHardy нашему Великому клубу не надо..
Показати
Не знаю я, кто тут псевдоболельщик, но я в отличии от некоторых не желаю нашему клубу тянуть лишний балласт, и играть 10х11
бред полный, команда преобразилась, Ярмоленко, Ерёменко, Гармаш и Хачериди стали очень сильными игроками очень перспективными для европейского футбола и это благодаря Газзаеву. Ожил Шевченко, это Газзаев верил в него и продолжает верить. Все кто пишет что команде нужна смена тренера - полные профаны в футболе, т.к. только слепой может не увидеть рисунок игры Динамо. Газзаев всё правильно делает, с каждым матчем Динамо прогрессирует и становится сильнее. Через год оно будет ещё сильнее. А критикам советую заткнуться и жевать.
Показати
дружище, ты не написал самое главное. Что нужно жевать, чтобы перло так как прет тебя? Делись фармасекретамиили, или ты народными средствами догоняешься до таких глюков?))) "Шевченко ожил"))Ты зачем Царя мумией обозвал?))))
Коментарі по темі:
Он медленный, уступает в скорости всем! защитникам Динамо, в прошлом сезоне постоянно терял позицию. В утиль его.
Показати
Негров не любите? Сейчас в футболе главное не уступать в скорости мышления, выборе позиции, тактической грамотности- а это опыт. Да и на счет скорости перемещений не соглашусь с Вами.
память у Вас простите куриная.. А на счёт Шевы никто и не смеет спорить, его место на поле абсолютно бесспорно!
Показати
Слава Богу, что у Вас все хорошо, но я помню матч в Казани(Юссуф-Бетао)и за Семина(Днепр, Юссуф-Михалик)- нареканий не было. Юссуф, кстати, и в игре на втором этаже лучший в команде.
Михалик-Хачериди - лучшая пара, это показали и летние сборы,когда эту пару не могли пройти соперники, а они в свою очередь подключались к стандартам очень успешно. К тому же, я считаю, Хачериди в прошлом сезоне был нашим лучшим защитником и главным открытием сезона! А Юссуф это отработанный материал и к сожалению его игра в прошлом году не соответствует амбициям Динамо. Продать бы его..
Показати
Юссуф должен играть в паре или с Михаликом или с Бетао.Тогда за центр защиты можно не беспокоится. Ну а Шева- Царь, он ДОЛЖЕН играть во вторник.
Юссуфа? Не дай Бог!
Показати
он игрок уровня основы... и пара защитников центральных Михалик-Юсуфф одна из сильных в украине..
No results found.