Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 86
Я не заберу своих слов, сразу было понятно что он из себя представляет, чемп Бразилии это далеко не чемп Украины, да и там он последние месяцы не забивал совсем!!! Это самая большая селекционная ошибка Динамо в этом году, Бертольо хотя бы какой то уровень показывает..
Показати
Поговорим на эту тему через годик!
Это Милевский на поле ничего не делает???!!! Уважаемый, вам пора бы сменить просмотр футбола на хоккей. Артём единственный футболист ДК, который может связать атаку с полузащитой, а когда его нет на поле, то центр поля во главе со всякими Нинковичами сопли жуёт. У него отличное видение поля, он в каждом матче отдаёт обостряющие пасы, пасы на выход. А Андре полный ноль.Пусть подрастёт.
Показати
Мы кстати увидели сегодня на поле единственного игрока, который на поле попытался что то связать! Это был человек, который дал интервью это - Шева! А Миля сегодня ничего не сделал, абсолютно ничего кроме одного удара по воротам, и то там ему все Шева организовал! Возможности Артема известны, он может играть прекрасно, но пока он далек от своей лучшей формы и я говорю только об одном, что если у него игра не клеится, то стоит попробовать другого - Гильерме, Андре, Кравца... главное - пробовать, а не топтаться на месте!
твой Андре слабее любого форварда в ДК, это факт. Почему то Зозуля тоже играл по 10-15 мин, а игру показывал и даже давал результат! У Андре, кроме скорости, нет ни одного хорошего футбольного качества. Хилый, безинициативный пацан. Нах вообще его покупали...
Показати
За свои слова отвечаешь? А что будет когда он попрет и начнет валить в кадом матче хет-триками, как в Сантосе? Будешь забирать свои слова обратно? Андре не твой и не мой, он Динамовец!
Коментарі по темі:
автор убейся. Я верю Газзаеву!
Показати
И я тоже!! В следующем году Лига чемпионов наша! Пусть "Барса" и "Манчестер юн." трепещут!
Спасибо Вадим, в моих глазах ты всегда был адекватом)
Показати
Я им и являюсь:)
МИЛЯ?))
Команда молодая, играют 20-ти летние пацаны, а вы с них требуете как с опытных мастеров!! У Динамо нет такого бюджета как у Шахтёра, чтобы покупать готовых мастеров, поэтому можно либо выращивать своё либо покупать сырьё и из него опять же выращивать мастеров. Нужно время. И терпение.
Показати
Что-то в твоих словах и есть! А за то, что не побоялся высказать/отстаивать своё мнение, "+" тебе, как говорит наша молодежь, две тыЩи пеЦЦот!!!)))
Когда у твоих молодых игроков в головах баксы, девки, улучшенные контракты и гулянки ни о каких успехах в строительстве не может быть и речи! А о том чтобы они думали о футболе, умели и знали как играть, должен заботиться ТРЕНЕР! А этому тренеру не хватает духу свою стройку довести до ума, о чём он вчера кстати и сказал. А кротовские поналазили себе и тролят здесь, "давайте ещё подождём" пока команда совсем развалится. Ты пойми одно, когда тебе в лицо плюют что ты "никто", середнячок, слабачок, то у тебя есть два выхода либо набить морду, в нашем случае надо было выносить этих трактористов вперёд ногами, или утереться, что и произошло, а мне как болельщику своего клуба не нравится когда игроки моей команды "утираются". А ты тут про "стройку" всё трындишь...Года было достаточно чтобы увидеть что стройки не получилось. Значит выход один, бай-бай Георгич.
представь себе! А ты смени аву на кротовскую, а лучше вообще сгинь с сайта!!!1 И прихвати своих единомышленников!
Показати
Валерий Георгич, а шо это вы спрятались за такой невзрачной авой? Строитель хренов. Где результаты вашего строительства? Или тот прогнивший сортир в конце огорода вы считаете верхом своего архитектурного гения?
Задумайся что говоришь! Совет))))
Я смотрю здесь все такие умные... куча придурков идите болейте за любую другую команду, а Газзаев будет продолжать строить новую команду. Если выбрал путь - иди до конца.
Показати
Я смотрю ТЫ очень умный?
не надо. Нужно идти до конца!!!!!!
Показати
конец уже настал.
Гармаш должен играть!!!
Показати
его нет даже в заявке. писали же он играть не будет
ну вот доигрался..... меня убило то что увидел что тренируется Кравец...и Гармаш вроде....пздц.....нах тогда АНДРЕ И ГИЛЯ в команде??? пусть продадут и играют ток всякими Ярмолами и Кравцами... ещё и гол потащили
No results found.