Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 86
Что эта новость делает в разделе Главные новости??)
Показати
Что этот вопрос делает в поле "Комментарии"? :)
значит даже на тренировках он не показывает себя лучше других
Показати
Одно дело на тренировках а другое в официальных играх. Только в матче можно проявить себя!!!
потому что в клубах, которые хотят его купить - индивидуально сильные игроки, поэтому от Андре там будут требовать только умение вовремя оказаться в нужном месте. А в Динамо от него требуют креатива - умение из ничего забить гол!!! Он плохой игрок для Динамо и не показал за всё время что он отыграл, никакого даже маленького намёка на то, что от него все так ждут!
Показати
Наверное Но ели от него так ждут хорошой игры то почему выпустили на поле за пол года только на 45 минут? Значит...
Точно помню что он играл тайм а может и больше, но не показал ничего, ни в одном компоненте он не превосходит ни одного не то что нападающего, но и любого игрока команды - Андре хуже всех!!! 5 млн евро если кто то заплатит то спихивать даже не думая надо!!!
Показати
Тайм? И ты думаешь тайма достаточно? Ну не повезло парню, так не надо садить его на банку и ждать от него успехов, а выпускать в стартовом составе против слабых команд и он себя покажет, а если нет то зачем ео покупали за такие деньги? P.S. Если он слабый игрок то почему его хотят купить бразильские клубы и ПСЖ?
Продай комп и купи себе хоть какие то мозги!!!!
Показати
+1)
и я поддержу, готов даже комп купить :-)
Коментарі по темі:
чемодан, вокзал, Париж!
Показати
Вот ты и едь, а Андре пусть играет в Динамо
Согласен со всем. Наиболее адекватное мнение.
Показати
Спасибо, Тёма! :)
Полностью поддерживаю автора и считаю, что в Динамо все 25 игроков должны быть украинцами, без исключений. По крайней мере до тех пор, пока украинские игроки не заполонят все западноевропейские чемпионаты) На своих вдвойне приятно смотреть.
Показати
Бред. Если в Динамо все 25 игроков, без исключений, будут легионерами - то такое Динамо будет играть в первой-второй лигах ЧУ.
Пред. пост читать НЕ легионерами. Будут не легионерами...
Коментарі по темі:
Лично я вижу очень много позитивных моментом в работе ВГГ: 1. Теперь все знают, что у Динамо не так уж и много настоящих преданных болельщиков, а так в основном одни нытики и неадекваты, советую таким людям сразу болеть за МЮ или Реал, а лучше за Шахтёр. 2. Хорошая команда не строится за год, два или три.. Это долгий и трудоёмкий процесс, ОСОБЕННО учитывая слабую финансовую основу (сравнительно с европейскими грандами). А у Динамо уже есть весь необходимый для этого материал: Ярмоленко, Гармаш, Коваль, Зозуля, Хачериди и возможно Калитвинцев. Именно Газзаев поверил и продолжает это делать дальше, в этих игроков и они прогрессируют, набираются опыта, ростут. Именно эти люди будут ковать для ДК победы в ближайшие 10 лет как минимум.. 3. Считаю что о персоне Андрея Ярмоленко нужно написать отдельно. Это безусловно талант, такой каких очень мало. И нам очень повезло, что Газзаев в него верит и не идёт на поводу у критиков, а упорно гнёт свою линию. У него есть всё, для того чтобы года через 3 стать одним из лучших игроков в мире и, возможно, перейти в клуб-гранд вроде МЮ или Милана. Это и скорость, и техника, и физическая мощь, и удар, и голевое чутьё, всё при нём! 4. Андрей Шевченко. Человек, который в такой сложный для команды период взял на себя роль лидера на поле и вне и своим примером показывает каждому как нужно играть в футбол. Я не знаю лучшего футболиста в мире. И это заслуга Газзаева, то что Шева до сих пор играет (скоро 34) и радует нас своей игрой за ДК. Газзаев безоговорочно верит в него, ставит в основу при любых раскладах. При такой вере тренера, Шева бы сейчас играл в основе Челси или Милана и до сих пор бы участвовал в споре за лучшего игрока планеты. 5. Мне игра Динамо нравится. нравится схема 4-3-3. Считаю, что в оптимальном составе Динамо способно сражаться с любым европейским грандом. А оптимальный состав, намой взгляд, это: Шовковский, Данило, Михалик, Хачик, Каддури, Вукоевич, Ерёменко, Гармаш, Ярмоленко, Шевченко, Милевский. Напоследок хочу сказать, что Газзаев - это человек, в которого нужно верить и он обязательно даст результат. Для него очень важно доверие. Будет очень обидно,если ему не дадут доработать как минимум до окончания контракта. PS Я никому не навязываю своё мнение, поэтому несогласным прошу ничего мне в ответ не писать.
Показати
ВалерьГеоргич, залогиньтесь под своим именем.
Хорошо всё написано и во многом, в общем-то, с тобой согласен. Но, только не с пунктом 5. Такая игра меня совершенно не устраивает! И неважно, какая схема играется. А об этом составе я уже писал, не буду повторятся:) А в остальном... "всё хорошо, прекрасная маркиза...")))
Ты написал, что у него уже несколько матчей не идёт, а матч с Батэ? Да если б не он,то влёт был бы посерьёзней( Я считаю, что он, впрочем как и Шева, ключевой игрок ДК и СбУ. И на поле должен быть в любом состоянии. Раз все остальные в запасе, значит на тренировках они хуже Шевы, Мили и Ярмолы.
Показати
Поддерживаю.
No results found.