Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 86
Он скучный и однотипный. Гибкость тактики - 0. Это всегда предсказуемый футбол. Не интересно.
Показати
Можно обвинять эту игру в "однотипности", что ж, это победная тактика - ничего удивительного. Но назвать этот футбол скучным нельзя.
Ну да, конечно лучше просто сдаться) Мне непонятно почему Вы и Ваши единомышленники мечтают чтобы все команды играли против Барселоны в открытый футбол. Вы и так сильные и то что начинаете плакать если что то не по Вашему совсем Вас не красит. Я уже не говорю про то что каждый раз Барсу просто за уши вытягивают в финал судьи.
Показати
"Я уже не говорю про то что каждый раз Барсу просто за уши вытягивают в финал судьи." Молодой человек, вы вместо интервью Мауриньо лучше Бальзака читайте, не тратьте свое время на это завистливое шипение и истерические сопли. Никто в мировом футболе не плачет больше чем он, а теперь еще и великолепные игроки Реала с него пример берут. Я если что за Барсу не болею, просто мне импонирует их футбол - он великолепен.
Реал в след сезоне победит Барсу и в чемпионате и в Лиге Чемпиолнов, т.к. ониболее мотивированы. А 2 раза подряд ЛЧ никто не выиграет, никогда!
Показати
Неоднократно один клуб побеждал в турнире по 2 или 3 раза подряд. Хоть бы статистику посмотрел прежде чем так уверенно заявлять.
А 2 раза подряд ЛЧ никто не выиграет, никогда! ---------------------------- гы-гы-гы
Ничего, скоро посыпится Барса и интрига снова появится!
Показати
К Вашему сожалению это будет не скоро.
Справляйся лучше у себя в туалете, а тут гадить не надо.
Показати
А это к чему? У тебя шаблоны ответов и вставляются автоматически, когда ты спишь?
А это к чему? У тебя шаблоны ответов и вставляются автоматически, когда ты спишь?
Извините, а чтобы изменилось в итоговом результате, если бы этот гол всё таки не засчитали? В таком случае есть ещё и абсолютно очевидная ошибка рефери в сторону Карпат: Кополовец пробил, мяч попал игроку Карпат в руку и кардинально поменял траекторию полёта мяча, таким образом дезориентировав вратаря Динамо. Я не вижу смысла в том что Вы здесь всем пытаетесь доказать, что второй гол Динамо был засчитан несправедливо, хотя это очень спорно.
Показати
В данном случае, меня уже не сам эпизод интересует, а подоплека вокруг него :) Откуда это массовая истерия(в СМИ, конечно, тут то народ понять еще можно)? Почему просто не обвинить во всем главного арбитра и забыть про этот эпизод? По-моему, подобное забалтывание проблемы судейства в Украине только усугубляет ситуацию.
В данном случае, меня уже не сам эпизод интересует, а подоплека вокруг него :) Откуда это массовая истерия(в СМИ, конечно, тут то народ понять еще можно)? Почему просто не обвинить во всем главного арбитра и забыть про этот эпизод? По-моему, подобное забалтывание проблемы судейства в Украине только усугубляет ситуацию.
Если трандеть не по делу то тоже не в рядах болельщиков Динамо!
Показати
Ты мне еще будешь рассказывать кому болеть за Динамо, а кому нет. Я уважаю Шеву, но его персональные фанаты оказывают ему медвежью услугу, во многом из-за вашей фанатичной любви (?) Шеву многие и не любят. Жаль, Шева ведь не виноват, что столько безголовых его боготворит.
А он и не ходит. Бегает как молодой, да вот только футбольный интеллект других его партнёров не позволяет играть команде в умный футбол. Милан со средним возрастом в команде 31 год выиграл Лигу Чемпионов. Какие претензии к Шеве могут быть вообще непонятно!
Показати
Какой это у него ещё за интеллект? А чё ж он со своим интеллектом не играет в Милане или Челси? Что-то у тебя не сходится логическая цепочка. Сидеть-досиживать он конечно же мог в Челси и рубить капусту, но его даже не заявили в лигу чемпионов. Вот и весь его интеллект. )
Значит по делу пихал! А ты и такие как ты, сами гнали на Попова в первые полгода его пребывания, а сейчас всё с ног на голову.. А Шева пусть хоть пешком ходит, может себе это позволить! Он заслужил!
Показати
Заслужил, 100%!!! Но пешком пускай ходит только в Мариининском парке, на прогулке.
Нет, ну это просто пипец!)))
Если пешком, то не в Динамо.
Пешком будет ходить на пенсии, а на поле каждый игрок на счету . Он достаточно походил пешком в последних перед этим матчах .
Тёма, да З А Д О Л Б А Л О уже это выражение "заслужил"((( Заслужил - иди на ПЕНСИЮ!!!
Поддерживаю. Это просто люди, которые сами никогда в футбол не играли, могут только покритиковать другого более успешного человека! Какой смысл было рвать сегодня жилы, в матче, который ничего не решает? Шева забил гол из ничего практически, своё дело сделал. Пока он может играть, он должен это делать! Андрей один из важнейших игроков в современном Динамо! Нужно его поддержать!
Показати
За руки?
Да я не против поддержать, только бы он сам старался. Да и не маленький уже, чтобы его поддерживать, должен уже сам ходить. Насчёт гола - есть мнение, что настолько удачный проброс мяча является следствием элементарной срезки (посмотрите повтор внимательно и сравните с многочисленными ошибками Шевы при приёме мяча в этом матче), а дальше уже повезло, да и умение Шевы реализовывать такие моменты никуда не делось, слава Богу. Так что повода его захваливать за этот матч не вижу. Не забил бы - проиграли бы, верно, но проиграли бы в первую очередь из-за его же бездарной игры. Извините меня, но кто больше может - с того и спрос больше. Так что про Зозулю, например, я молчу, а Шеве стыдно заканчивать великую, безусловно, карьеру такими матчами.
No results found.