Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 54
А мой ответ насчет пас отдать - не умеет. Мое мнение. И дальше как, о чем спорить? Нарезкой из ЧР? Давайте честно, Алиев там сыграл на три балла. В начале чемпионата - на три с плюсом (организатор никакой), во второй половине просто на три. Вам люди, повидавшие Алиева, говорят - а) глупый б) тупой (то есть, активно глупый, но это на поле только наполовину видно) Им в ответ (Уткину, к примеру): сам ты глупый. Да поиграл бы Алиев столько (в своем виде спорта), сколько Уткин. Или тот же Ловчев. Люди, год назад про Алиева еще слыхом не слыхивали, говорят - тупой ваш Алиев. Хорошо, что ушел. Молодец Смородская. По поводу цифр: еще раз, отнимите у второго голеадора ЧР пенальти, отнимите штрафные, прикиньте качество паса; дальше делите на коэффициент "Лига Европы - Чемпионат России" - и с цифрами в руках давайте разговаривать дальше, учитывая что Алиев будет вместо либо Шевченко или Гусева (ножка-то правая), либо Еременко.
Показати
Уткин и Ловчев, говорите? А Вы себе понимаете, к чему они высказывались по данной ситуации? И если Вася достаточно четко высказался, то Евгений просто противоречил сам себе в выводах по переходу Алиева. Но это так, тоже лирика. С чего Вы вбили себе в мозг, что он организатор, диспетчер, фантазисти? Вот с чего? Антропометрически они очень схожи с Хави, да? Но их показатели абсолютно четко указывают на то, кто какую роль на поле исполняет. Не следует питать иллюзий, что Алиев "наш Хави". Он не будет диспетчером в понимании этой функции. Если Вам так уж необходимо определить его позицию - то называйте его исключительно - неординарным игроком группы атаки". Я не собираюсь ничего домысливать и отнимать компоненты, которые Вам кажутся несущественными в современном футболе! Я не грежу утопическим мышлением.
Точнее это называется "deus ex machina" - ни с фига вдруг является нечто такое... Но таких ресурсов нет ни у одной команды - держать исполнителя единственной функции, пока он, дум глубоких полн, в ожидании своего момента будет морщить лобик. Или же рваться без толку вперед. Помните, как это происходило в Чукре? В Черосе было то же самое. По пятизначной шкале: индивидуальные действия - троечка, коллективные - троечка с плюсом, стандарты - о, тут да! Но про это шутили три года назад, меньше? - Миля падает, Аля стреляет, и все дела... А остальным что в это время, пахать "за себя и за того парня"?
Показати
100 пудово. Я дивлюся зараз на Роналду в Реалі і як він жопу, вибачаюсь, рве і сам собі заробляє штрафні, які сам і використовує. Це - рівень!. Олександр - хороший футболіст, це факт. Але йому постійно треба давати під зад, аби він бігав. Але якщо йому дасиш під зад - він перестає грати. Отакий парадокс.
А давайте просто дождемся результатов и выясним , кто есть кто , чтобы потом не пришлось писать обратное .
Не валяйте дурака. Про "выйти боком" здесь уже сказано-пересказано. Чел придет на позицию под нападающим, а пасы раздавать не умеет или не хочет. Вычтите из росиянских "гол+пас" голы со штрафных, потом вычтите оставшиеся голы - и давайте поспорим, лучше Алиева лучший раздавальщик Лиги Европы или нет? Выше уровень Лиги Европы российского чемпионата или нет? Нужен коллективу гаденыш - пишу со строчной, потому что это определение, а не прозвище, - или коллектив важнее? А про критерии, что в "Динамо" игроки есть получше - во-первых, есть ли у Вас в распоряжении критерии для другой оценки? Уверен, нет; тогда не вводите неконструктивную критику. Во-вторых, безотносительно Ваших критериев - кто, по-Вашему, на позиции Алиева сыграет хуже него? Нинкович - и тот вдвое лучше, если не травмирован и играет в охотку.
Показати
Для начала: я дурака не валяю ;) Про "здесь сказано-пересказано" - так на заборе тоже йух написано. Бабка подошла, потрогала..... а этт сучок :) Далее давайте разделять понятия "не хочет" и "не умеет". Мой ответ: умеет, но далеко не всегда хочет! И это уже совершенно другой аспект! Алиев хочет (!!) снабжать удобными и нетривиальными передачами Милевского и никого более, то это и есть тот вопрос, который требует решения и который способен решить Семин при работе с Алиевым. Что до Вашего замечания о, дескать, отсутствии у меня "критериев для другой оценки": моими критериями являются показатели Алиева по системе гол+пас. Как в Динамо последних полутора лет перед уходом, так и в ЧР. Ничего другого даже выдумывать не стану, т.к. все Ваши россказни про чью-то игру "в охотку" - это лирика и фикция в сравнении с цифрами.
Между Осетией и Дагестаном знаешь какая разница? Чечня.
Показати
Тьфу ты перепутал Анжи с Аланией!Сори!=((
Будто с Вами вообще можно спорить. Бедный Невропатолог!
Показати
Что-то не нравится, смените сайт. Месяц отдыха за обсуждение модерации и разжигание флейма
А динамовский президент - это тот, при котором приносят результат
Показати
+100
И другие матчи вот так бы...
Показати
ага, было бы ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! :-)
Для меня очевидно: тренер должен быть наш. Другой не справится. У команды проблема с психологией - собственно, поэтому команды и нет. Ребят разгуляли. Профессионализма в них и до того маловато было, а уж теперь... Иностранец, я думаю, просто не поймет суть проблемы.
Показати
Психолог из тебя никакой... Нужен специалист высокого уровня, к сожалению, кроме Яковенко у нас таких специалистов нет...
Абсолютно согласен! Только свой. Был бы не против Яковенко, Максимова или Заварова.
Ну объясните мне хоть кто-нибудь, когда эта парочка была "дуэтом"? Когда в 84-м пытались сплавить Лобановского? И чем сие сотрудничество закончилось, все в курсе?
Показати
Автор статьи полный дилетант, раз не знает того факта, что Блохин и Буряк не общаются. Разве что здороваются при встрече. В Динамо они были лучшими друзьями. После весьма неприятной истории (о клторой можно к примеру узнать из интервью Буряка газете Бульвар) они вообще не общались много лет. Так что это уточка и уточка конкретная. Может их так помирить хотят?))
Вообще прикол, как многие повелись на сообщение про тандем Буряка-Блохина. Ребзя, это была шутка! Специально для так называемых "болельщиков". Историю клуба знать надо. А то пишут один за другим: мол, болею за Динамо аж с начала 80-х - да как же ты болеешь, милый, если тебе неинтересно-неизвестно, что с "Динамо" в эти 80-е происходило? И ты не в курсе, что Буряк с Блохиным до сих пор, в лучшем случае, С ТРУДОМ РАЗГОВАРИВАЮТ.
Показати
Надо еще знать Суркиса. Он и не такое может. Поставит Блохина тренером, а Буряка спорт директором и будем шоу наблюдать.
Автор: Dynamonoliz
10 серпня 2012 16:18
Король умер? Да здравствует король!
Интересно было б узнать, как переживались в свое время отставка Маслова (да и о его кадровой революции известно тоже немногое, и красочность мнений стерлась до общеусредненной - типа "время показало", "а Дед-то был прав", и баста), затем наступившее межвременье, а затем и приход Лобановского с его новациями...
Автор: Dynamonoliz
8 серпня 2012 16:47
Продолжая мысль предыдущего оратора...
Сразу заявляю, что ни в коем случае не являюсь защитником Семина или апологетом навязываемого им футбола. Альянс «Динамо – Семин» не нравился ни в первый приход Палыча, ни сейчас....
Автор: Dynamonoliz
30 березня 2010 13:08
Курьезные правила футбола
Немецкое издание Bild сделало подборку самых курьезных и спорных правил футбола. Предлагаем вашему вниманию некоторые из них. Ситуация: Перед началом матча игрок наносит удар сопернику во время выхода из раздевалки. Судейское решение: Красная карточка не показывается, игрок имеет право принять участие в матче...