Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 31
Александр,причины знают все.Просто если Витек такой правдолюб,пусть до конца правду режет.А то почти все в гамне,а один постоянно во всем белом.
Показати
Где-то ты и прав. Но! Трудно сейчас найти идеального "правдолюба")))
При всем уважении к Дэви Аркадьеву,на встречах которого с футболистами бывал лично,создается впечатление что его дела в штатах идут не ахти или готовится переиздача его книг на Украине (России).(ИМХО)
Показати
Уважаемый Pinhead (08 марта 2010 21:06), от всей души,спасибо за уважение! "Впечатление" Вас не обмануло и скажу, как на духу, "дела в штатах" не то, чтобы "идут не ахти", а вообще никаких, так сказать, "американских" дел. Всё, как и прежде, слава Богу, связано с родной Украиной... К примеру, моя программа на первом в США русскоязычном телевидении RTN называлась "Украина.Вчера, сегодня, завтра...", в русскоязычном радиоэфире США ("Пульс") авторская программа называется "украинская страничка", снятый здесь документальный видеофильм ("Футбол, который больше, чем футбол...", 2008 г.)рассказывает о многих, кто приобщился к футболу в Киеве, Одессе, Харькове, Львове... и сейчас остаются ему верны... в Нью-Йорке, Филадельфии, Чикаго, Лос-Анджелесе.К слову сказать, концовка почти часового фильма рассказывает об исторческой, на мой взгляд, победе Украины и Польши в тендере EURO-2012... Благодарен людям, которые помнят мои деянья по организации прощального матча Олега Блохина (1989), но, признаюсь, был искренне счастлив, организовав 70-летие (2006) легендарного Виктора Каневского в его родном (навсегда!) динамовском клубе, в Киеве. Что уж тут говорить, к примеру, о книгах "Динамо",Киев.Возрождение..." (1998, Киев) или "Эра ЛОБАНОВСКОГО" (2009, Санкт-Петербург)!? Одним словом, Вы правы "дела в штатах идут не ахти"...
Коментарі по темі:
Если честно,я например не понимаю другое-ЗАЧЕМ болельщики Харькова и Донецка приходят общаться на форум киевлян? Ладно,если обсудить какую-то общую проблему,типо сборной,-она общая для всех.А так смысл?Если бы меня интересовала информация по Металлисту или Днепру,я бы просто зашел на их сайт,нашел бы что искал и тихо исчез.Вступать в дискуссию с местными фанами,как например делал один индивид у нас-болельщик ЦСКА,в свободное время общающийся здесь и на сайте Рубина(с его слов)это либо показать свою некомпетентность в чужих делах,либо приведет к потенциальному срачу и глупым вопросам.Априори не сможем сойтись практически во всем,то есть опять же возвращаемся к провокациям.
Показати
Я думаю так,что если люди приходят обсудить какой Ярмоленко плохой,то это странно. А если подискутировать о судействе Годуляна в определенном матче,то нормально.Или обсудить перепетии только что прошедшего матча между ШД и ДК или ДК-Днепр.Только уровень дискусси не должен быть Вы козлы,а вы сами козлы.Бить оппонента аргументами,облаченными в достойные эмоциональные выражения.
А вот тут не соглашусь-просто с некоторых пор кроты принципиальный соперник,раньше были,к примеру,спартачи.Тут не столько оскорбление,сколько выражение фанатских эмоций.Вы же не кричите на футболе судья-из сексуальных меньшинств,Вы говорите конкретно-пида....А то что цыган постоянно жалуется на судейтво,как и то что Срна-симулянт-то это факт.Вот если бы я зашел на сайт шахты и там бы всех поливал,тогда это была бы провокация.Где-то так...
Показати
Я немного не об этом.Если существуют правила поведения на сайте,то они должны касаться оскорблений направленных в адрес ЛЮБОЙ команды
Знаю по комментам обоих дискутирующих-и Dneproges,и ViAn.Иногда согласен с ними,иногда нет.В данной теме блога,например полностью поддерживаю Dneproges:во-первых сам так считаю,во-вторых не увидел,во всяком случае в этой статье,не оскорблений не заказухи,в третьих админы появляются на сайте постоянно и думаю сами разберутся что к чему и в помощи не сильно нуждаются.И еще умиляет позиция:если критикуешь Суркисов,то как минимум фан Ахметова с кротами,а то и того хуже Родину продал.Может сделаем как в России-статьи о главных особах не имеют права комментироваться? И будет у нас счастье...
Показати
Вы все верно изложили. Зато не считаются провокациями и оскорблениями "кроты козлы","ахметка все купил","цыган плаксивый", "срна *ондон-симулянт". Это есть патриотизм и высшее проявление любви к Динамо.
Увыажаемый, может Вам нравится товарищ Dneproges, только внимательно прочитайте 17 февраля 2010 17:45 ...так оказывается люди - моськи и шавки, которые лают и грызуться...если Вы не поняли, ты Я тоже моська и шавка...все мы в глазах автора этого блога нелюди...почему человека нельзя называть человеком! Вам нравится когда Вас обзывают...я тоже есть у Шурика, но я себя моськой и шавкой не считаю и меня оскорбляет, когда Олега из Донецка, Дэви Аркадьева, например, называют моськами, которые лают....а у Шурика именно эти люди на сайте творят! С юмором у меня полный порядок и я умею отличить надменный тон от юмора. Гопода, достигнете уровня Суркиса старшего, Газзаева и тогда вы сможете свсока их критиковать! Я свободный человек и критикую не с высока, без надменного тона! Я ЧЕЛОВЕК - ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ! Мне противно, тошно от того, что людей так оскорбляют!
Сейчас появится Successor и быстренько найдет даты для проведения и команды-участники...))
Показати
в точку :)
-
Оба брата,судя по их интервью,находятся сейчас в тяжелой психологической депрессии,истоками которой могут быть стрессы,потребление большого количества одурманивающих веществ вызывающих потерю чувствительности и реальности(возможно опиум,корень мандрагоны...нельзя исключать клей).Все это воздействует на нервную систему и психику.Можно конечно посоветовать стационарное лечение и использование капельниц для очистки организма от паразитов и ежедневные клизмы,но нельзя забывать и о таких современных методах,как трепанация и лечение током большого напряжения.Своевременное лечение и дальнейшая профилактика уже в ближайшее время помогут добиться положительных результатов и устранят словесный бред пациентов.
Показати
"Тебя тоже вылечат" (с) И не устала же рука столько ерунды набирать. :)
Successor-те российские команды которые ты перечислил никак не сильнее кротов и нас,их уровень как раз-Днепр и Металл.Во всяком случае последние пару сезонов,как будет дальше-увидим.Интрига у них в ЧР только потому что много команд одного уровня,но это не значит что высокого.Выводы делаю на основании личных встреч между клубами и выступлениями в Европе.Лет пять назад было иначе,сейчас так.
Показати
По личным встречам мы обыграли Рубин, но это вовсе не значит что они уровня Днепра, а то как-то обидно для нас звучит, они уровня Днепра, а нас обошли...с ЦСКА-Шахтер тоже самое, Шахтер победил в кубковой паре, но сыграй они 10 матчей, думаю результаты были бы 50 на 50, а 10 матчей Шахтер-Метал - уверенный перевес у кротов... Я не претендую на истину в последней инстанции, Vitus150 прав, вопрос кто сильнее скользкий, поскольку ответить на него могут только официальные игры между нашими и их командами, а они редки - пересекаемся только в еврокубках...Мне самому хотелось бы чтобы Метал и Днепр на равных соперничали с ДК и Шахтером в чемпе, но сегодня они не в состоянии, а когда будут не известно... Имхо у России 5-6 против наших 2-3(максимум) команд ОДНОГО УРОВНЯ
Fifan-ты считаешь что если мы летом кого-то купим они сразу в европе заиграют или у игроком на лицах написано-мы действительно усилим динамо киев!?
Показати
Pinhead: тут палка о двух концах - можем подписать и сейчас, а игрок все равно не усилит игру осенью, можем летом, а он не успеет войти в команду. с другой стороны подпишем сейчас хорошего игрока у него будет больше времени на адаптацию, но если будем готовить качественно трансфер не педалируя ситуацию то и летний трансфер может выстрелить. Мне кажется, что прежде всего игрок должен быть достойным, тогда и пол года на его подписание можно потратить, ведь как раз к лету многие игроки и клубы определяются с будущим
Тоже можно сказать и про игроков которые сейчас придут,где гарантия что они заиграют вообще?) Так что тут "сорока надвое гадала"
Коментарі по темі:
Надо просто уикенд смотреть в урезанном варианте(если уж смотрите)-с 30 или 40 минуты(с обзора ЧУкра)и тогда этот карликовый буйвол не сможет испортить настроение.А Суркису все же надо ответить на вопросы,только не в этом рассаднике зла.
Показати
наверно лучше сразу титры
Автор: Pinhead
10 грудня 2009 06:51
Что-то не припомню,чтобы у меня в гороскопе было такое дерьмо.
 Ну что,уважаемые,настало время подводить итоги.Скоро и другие кое-что набросают,но там позитива будет наверняка по-боле,может и к лучшему... Если Вы обратили внимание на комментарии на сайте...