Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 210
Я имею ввиду динамовскую молодежь.
Показати
ну уж не шахтерский брзилы точно
Ой, ребятки, разлетится наша молодеж после евро как горячие пирожки...
Да о чем речь вообще? Вчера Шева абсолютно ясно указал кто есть кто. А особенно тем "экспертам" и "знатокам футбола", которые с маниакальной навязчивостью твердили о необходимости завершения карьеры. Так что давайте порадуемся за нашу команду и капитана! А все остальное - пыль.
Показати
поддерживаю.
Категорически не согласен.
Показати
Мощный аргумент
Уважуха!
Показати
Никакой Америки!
Андрей, собирай делегацию Динамовцев и идите к Суркису на встречу! Требуйте отставки Семина! Непонятно почему молчат Лужный, Ребров, Блохин, Беланов, Калитвинцев!? Неужели нельзя в приватной беседе шепнуть Суркису что нужно срочно выгонять этого бездельника!? Почему всем до лампочки?
Показати
"Непонятно почему молчат Лужный, Ребров, Блохин, Беланов, Калитвинцев!? Неужели нельзя в приватной беседе шепнуть Суркису что нужно срочно выгонять этого бездельника!? Почему всем до лампочки?" ===================== Кроме глаз, там, вероятнее всего, ещё и уши бирюшами заткнуты :)Короче - бронепоезд!
А сырну когда накажут за нападение на Рамоса? Там ведь тоже насилие на лицо!
Показати
*налицо
+1 Донецкие плевать хотели на сборную, потому то и разжигают это напряжение без оглядки на атмосферу в национальной команде и грядущий ЧЕ. Но мне кажется что конфликт внутри команды будет решен очень просто(не так уж много кротов в сборной и они не являются незаменимыми), либо ракицкий сам откажется от своих(или не своих) слов или получит по шапке(от Блохина/Шовковского/Гусева/Шевченко) и спустится на землю.
Показати
... или просто с вещами на выход.
Все правильно сделал!
Показати
В конце конков это его право давать или не давать интервью. Мирча же не дает интервью на 2+2...
Просто память короткая) Скоро опять с Барсой играть, там и появится это самое слово)
Показати
Смысл в 4-х очках преимущества у Реала, даже если Барса выиграет на Камп Ноу (а это еще нужно сделать), то останется еще очко, в этом корень оптимизма реалистов
Я имею ввиду динамовскую молодежь.
Показати
ну уж не шахтерский брзилы точно
No results found.