Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 108
ООО, наверное, Мы ВВГ платим бабло или спонсируем его полёты в РФ, чтобы он нас слушался? Мы все такие смяшные и милые!
Показати
Предлагаешь заплатить? )))
Сам знаю, что у него будут играть все те же. Ужо и помечтать нельзя.)))
он ВГГ.
друзья! мне вся эта ситуация с вонью "про ручных судей Суркиса", "Сурскис всё купил", "конфликт интересов" напоминает комплекс вины, который выработали у сегоднящнего поколения немцев. Они сейчас также считают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО себя виноватыми во всех грехах Второй мировой.... Полемизировать на эту тему не будем... Но нам за последние несколько месяцев усиленно из Донецка пытаются навязать мнение - вы всех купили, вы - дерьмо, вы - позор Украины! Так вот ЗАЯВЛЯЮ: ПЕНАЛЬТИ БЫЛ! 100000% и жёлтая карточка! вторая этому укротышу была показана чуть позже за атаку на вратаря, и как бы играл потом "Цыган" и его 10 карликовый укротней - были бы их проблемы!! А вы продолжаете рассуждать - был, не был, надо играть!! Какой может быть результат, если КЛЮЧЕВОЙ момент матча был "просмотрен" итальянским арбитром. Давайте держаться своей стороны: НАШ КЛУБ ЛУЧШИЙ НА УКРАИНЕ! не фиг этим "быкам" сливать честь своего клуба! Ни шагу назад!
Показати
100 пудов согласен с миллионером Абрамовичем!!! Ваши комменты похожи на овечье блеяние.Надо играть! С кем??? Так говорили в 70-х и 80-х,что судьи душат коммунистов и надо быть на голову сильнее,чтобы выиграть в футболе,хоккее, и т.д.Весь великий и могучий СССР выигрывал там,где шла борьба со временем или с весом.Возьмите наших штангистов Власова,Алексеева и т.д.,возьмите легкоатлетов Бубку,Борзова и т.д.Там где в судьях ВРЕМЯ,ВЕС там ни один буржуин не сможет ничего сделать.А в футболе человеческий фактор - у Ахметова больше денег,вот и все вопросы.Предлагаю ФФУ поинтересоваться откуда у этого судьи через месяц появятся дачи,яхты и прочее на экзотических островах.
Если бы, да кабы... Фантазируй теперь...Реальность то, что Чемпион Украины 2010 - Шахтер из Донецка!
так... Буряк, Михел, Ващук - следующее интервью, точно или от Алиева, или от Сабо! ну, канеша же! еще он-та и ничего не сказал о матче... нука нука...
Показати
Алиев сегодня должен с Сатурном играть, а вот Сабо ждемс
...В нынешнем "Динамо" мне бы хотелось увидеть тот динамовский футбол, который мы прожили, мы этот стиль делали клубу. Не понимаю почему отказались от многих вещей, которые приносили успех не одному поколению киевского "Динамо"... Леонид Йосифович, футбол от вас на тренерском мостике мы уже видели! ТЮН нам снится в страшных снах! Хватит!
Показати
поддерживаю
нас уже двое!
Показати
:)
почему слёзы? почти 9 000 евро! нормальные деньги! наверное. всё-таки столько ему заплатят
Показати
Каких же 9000 евро? написано ж вроде гривен...
....футболисты должны подстраиваться под тренеров, а не наоборот. Тренер есть тренер. Его слово – закон. Если у футболиста есть характер, пусть он его показывает на футбольном поле. Тем более что свой уровень Газзаев уже давно доказал.... Игорь Иванович, вы - профессионал во всём! ....Надо, чтобы Газзаеву помогали – тот же президент клуба, болельщики. Тогда шансов на успех будет больше." А только на этом сайте каждый день штук по 50 постов: Пёс пшёл вон и т.д.
Показати
Заметь насчет пса ты сам сказал...!)))
а вы там были при Блохине?
Показати
не был, но результаты и игру горожан хорошо помню
еще Недведа, Феррару! Жаль, но мне, кажется, что как и Реалу это на пользу не пойдёт!
Показати
В смысле возвращение Переса ничего, кроме возросшего зарплатного бюджета и гигантского долга за Криштиано, Кака и Бензема, Реалу пока не принесло.
Люди дайте ссыль на бесплатную трансляцию барсы и интера!! хотца позырить!
Показати
Вот, смотри на радость)) http://tv.intv.ua/tv/channel/ut1/ http://www.allsport-live.ru/
Автор: abramovi4
15 квітня 2010 14:39
Противостояние "Особенного" и "Пэпа" или "Битва Титанов"
20 и 28 апреля 2010 нас ожидают 2 матча, которые по накалу страстей, интересу болельщиков и футбольных специалистов, пожалуй, могут сравнится с интересом , который вызовет будущий финал Чемпионата мира в ЮАР...