Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 108
Счастлив за Дарио! Дарио, приходи на Донбасс-арену в качестве зрителя на ЕВРО-2012. Абонемент у Палкина " Марцваладзе воспользовался ошибкой Ловрена, чрезвычайно легко обыграл Срну в чужой штрафной, откатил под удар Кобиашвили, а опытный Леван в касание отправил мяч в дальний угол ворот Рунье. Времени что-либо изменить у хорватов практически не оставалось..."(с) И тут Динамовец, хоть и бывший, показал кротику кто есть кто...
Показати
а за Вуко тоже рад?
ОНИ - футболисты! Им платят бабосы (немалые), чтобы они играли через 2 дня на третий. Устали, ну и что? Не смогли? Да, не интересует. Умри, но сделай. Сдохни, но обыграй, а ныть будешь потом. Нам, что может им счёт в ресторане оплатить? Или сеанс восстановительных процедур в спа-салоне? На этом же огороде играла Пердь и забила...
Показати
ОНИ - ЛЮДИ!!! ОНИ - УСТАЮТ!!! ОНИ - НЕ РОБОТЫ!!!
Не ты ли им бабосы платишь ?
К-А-Н-Т-О-Н-АААААА!!!!
Показати
В "Большой разнице" в пародии на "Мухтара" Мовсисян был))))
Ахаха! На этих бразильцах можно неплохо ещё и навариться!!! ВГГ предавайте от всей динамовской торсиды огромный и тёплый привет Саше Алиеву. Санёчегг, цёмки! не скучай!
Показати
Я сам из динамовской торсиды, поэтому так озабочен текущим местом работы вышеуказанных бразильцев. Боюсь, что Смородскую не развести как ИМС - эта мадам за 10 лет стала мастером Шаолинь по специальности экономии денег.
деньги не пахнут.... без личностей.
Показати
я знаю это на своем опыте и не пытаюсь судить кого-то. просто из любопытства спрашиваю
Красильников Александр Львович - президент ПФК Севастополь, как раз депутат Горсовета Севастополя.
Показати
Даже если отбросить все прочие вопросы и моральный аспект, чисто логически, зачем президенту ввязываться в это? Играть этот Пискун уже не будет
вот тут есть все подробности http://aquatek-filips.livejournal.com/114292.html просто пора наводить порядок на дорогах. замучили эти стрит-рейсеры с купленными правами! угробил идиот 4 людей и себе жизнь испохабил...
Показати
Согласно поступившим данным, в автомобиле с Пискуном также находилась его жена, которая скончалась от полученных травм уже на больничной койке.
уляляля! еще не пробовали многие (в разделе легенды) http://ru.oleole.com/ukraina/dinamokiev/history/thifv.html давайте им всем дадим попробовать.
Показати
особенно фамилия Филимонова Александра радует..
поддерживаю. тогда чем вас (товарищи мазохисты) не устраивает Лужный - отсутствием четверть финального опыта на ЧМ? Хиддинк один раз выстрелил со сборной России и что дальше? А НИ-ЧЕ-ГО!
Показати
Лужный устраивает как и.о. до НГ, а там видно будет. Выйдем из группы ЛЕ, не отстанем сильно от кротов - можно будет приставку временщика убрать, и смотреть уже летом.
так а почему убежали аргентинцы? Ну, если считать 8 (ВОСЬМОЕ) место в чемпионате России НЕПЛОХИМ результатом и "...ФК МОСКВА впринципе играла не хуже сегодняшнего Динамо..." (С) - то тада канеша ТОЛЬКО БЛОХИН! Исключительно!
Показати
А ты посмотри где Москва до Слуцкого была, тогда и поймешь. Они то в первую лигу вылетали, то обратно. Кучу раз название меняли. Клуб был ни о чем. Слуцкого почему отпустили, сам не пойму. А про аргентинцев, да очень просто, на них свет клином не сходится, есть команда, Бракамонте не ушел и он реально был лучшим. Он играл, а эти, нытики, пусть валят. В Динамо таких тоже примеров полно, когда игроки (но тут восновном бразилия, мы же там игроков только берем) звездились и потом их сдавали, так как стоят много денег, зарплата высокая, а желания играть по стратегии тренера нету совсем, должно быт ьтак, как они хотят.
Автор: abramovi4
15 квітня 2010 14:39
Противостояние "Особенного" и "Пэпа" или "Битва Титанов"
20 и 28 апреля 2010 нас ожидают 2 матча, которые по накалу страстей, интересу болельщиков и футбольных специалистов, пожалуй, могут сравнится с интересом , который вызовет будущий финал Чемпионата мира в ЮАР...