Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 447
Bydylayj, поддерживаю! Это почётное прозвище уже в ходу у фанов!
Но ИМС - никогда не отличался... (умом и сообразительностью, "Тайна третьей планеты)! ;)
Показати
Минотавр, так он и не Птица-Говорун)
Ватель, возможно, что ты более осведомлен, чем я. Но, чаще всего такие поздние "откровения" свидетельствуют об обратном: такова человеческая натура у не слишком "удачливых" профессионалов.
Профи же, о таких "находках", как Виталий, сообщают сразу. Не для блюзиру.
Но, если действительно Шацких об этом уже говорил, когда был еще ... тренером - тогда, да, я признаю, что был НЕправым)
Показати
Минотавр, Шацких как раз работал с тем составом молодежки помощником ГТ.
А потом стал помощником Хациолы в основе. И когда у них начались проблемы с составом, тогда Бай и посоветовал Миколенко.
ню-ню. Мне это напоминает старый, совковый анекдот о тех, кто таскал "бревно" с Лениным (был такой миф!)
Так вот, после смерти главного героя того эпизода выяснилось, что он таскал бревна поболеЕ, чем все работяги вместе взятые!
Так и здесь. Шацких заметил и "пригласил"...))) У ХАНа с его штабом и "козачками" из селекционной службы просто не было других вариантов, кроме как "дергать" наудачу ребят из молодежки. А там, как в рулетке... Ну, Игорёк, в курсе!))
Показати
Минотавр, нет, ты не прав. В случае с Миколенко это как раз Шацких и сработал.
Он же дёрнул не Дубинчака, основного лз и капитана, а именно Миколенко (который в то время играл уже цз), потому что Шацких нравилась цепкость Виталика.
Клоун-кормилец вернулся!!!)
Мне вот интересно, все ли судьи по(д)купаются его цирковыми "трюками" в штрафной? Если, да, то Евгению пора присвоить звание "Падшего (в штрафной соперников) "Царя"! Поскольку бОльшую часть голов в карьере он забивал на замыкании (олд скулл). А рекорд Бомбардиров УПЛ решил "побить" "пенками"!((
Показати
Минотавр, видимо стоит в этом году ждать в каждом втором матче пенку в сторону соперника, как было в Колосе, при кормильце.
Мерзко
а, мне вот интересно, что за "гениальный" план-установка был у ТШ имени Шевы на игру??? И - не нужно всё валить на ребят: "не ругайте пианиста, он играет, как умеет!"
Однако абсолютное отсутствие тактики.... эт, уже диагноз. Неизлечимый((
Показати
Минотавр, ну тут так. Ні з тактикою, ні з составом Шева точно сьогодні не вгадав.
Минотавр, так это тактика - стоя в своей штрафной, наблюдать как без сопротивления расстреливают твои ворота??!!! И так 4-е раза подряд, или всё таки что то другое?
ожидаем в конце выход... СУдакова!!!((
Кто-нить подскажет, КОГДА он уже успел в 3 (!) матчах за СбУ сыграть?
Или, как у Высоцкого: "Мы сыграли с Талем 10 партий: в домино...")))
Показати
Минотавр, не играли они в домино) да и Таль сказал: "такой не подведет"))
кто-то, из адекватных, вспомнил прошлое Евро, с Португалией...
Очень интересная аналогия! Тогда не "пригорало", что "скучные" порты благодаря "терминатору" Роналду выиграли Евро???
А, мне, вспомнились результаты последнего ЧМ по хоккею-2021 (по старой привычке кошу одним глазом ;) Там чемпионом стала ... Канада!!! Которая проиграла 4 матча (!) в группе, "пролезла" в последний момент в плей-офф, ну и...)))
Показати
Минотавр, таких прикладів в світовій історії ціла торба, згадайте ЄВРО 92, турнір виграла команда, яка взагалі не завоювала право там грати. В НХЛ Кубок Стенлі також не одноразово виграє команда яка посіла 8-е місце. Спорт саме і цікавий своєю непередбаченністю. А австріяки що? Це звичайні коментарі ображених.
Увы. Зину НИКТО менять не будет(((
Имхо, из-за "неприкасаемости" Зины и Малины (они былы дохлыми) и ... случилися "чудесные" ничьи с финнами и, особенно, с казахами(((
А, как капитан СбУ, Зина - никакой: он слишком горячий (Лужный - не в счет) и молодой (для капитанства в СбУ)
Показати
Минотавр, капитан Пятов. После Пятова Ярмоленко (сегодня он с повязкой), а потом может быть Зина если перед ним не Степаненко)
Ну, если Супряга проиграет конкуренцию молодежи...
Тогда, точно нужно - в Италию его "сплавлять"!))
Показати
Минотавр, ага в КиТАЛИЮ
Кепа, я вже не хлопчик, як усі гравці СбУ, та на мій погляд, у "Тіні Сонця" можна було би ще декілька пісень відібрати...
Які на порядок вище за... "Мальчік на дєвяткє"(
Якщо "Дєв'ятка" це "Жигуль" - то взагалі ні про що: дуже сумніваюсь, що хтось із "донбаських хлопчаків" (Маліна, Зіна...) колись їздив на такій!
Показати
Минотавр, можливо, кожному можна було лише одну пісню
Автор: Минотавр
24 вересня 2012 21:46
О "покойниках" - ничего, или только хорошее...
 Юрий Семин. На 66-м году жизни, 6-м году п(енс)ионерского рассвета, решил-таки оставить любимую не грошовую должность и погрузиться в "пучину безмятежья". на Рублёвке. Борис Игнатьев....
Теги: #Сёмин
Автор: Минотавр
11 лютого 2011 09:59
К оглашению списка...
Когда бабки неоткуда брать, а умище давно не помещается в разлИвной кепке - добро пожаловать в даунбасс, тем более, когда нужно вылить очередной ушат помоев на "супротивников". По сути, ну...