Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 447
так Футбол 1 или Украина будут транслировать?
Показати
Минотавр, оба, но на Футбол 1 там наверное будет не во весь экран (так было против Чехии) так что лучше по Украине смотреть.
скушно... "девочки"(( кому нравится такая игра - срочно бегите записываться на курсы тренеров! Как начнете тренировать -каждый день "квадраты" будут радовать глаз
Показати
Минотавр, как по мне я давно такой хорошей игры не видел от нагой Сборной , да что то не получается но я наслаждаюсь .
Минотавр, может ты какой то другой футбол смотришь? Я давно не помню чтобы наши так интересно играли в атаке
Да ладно. Не гоните на ДЭНа... Пианист играл, как мог. Как и большинство игроков. КОМАНДА вчера - не играла. Она не знала, как, зачем, и почему их выпустили неподготовленными! Это ведь не теннис, где один игрок сам себе и режиссер, и актер.
Так что, за вчерашнее действие (избиение младенцев из ДК) мы должны быть "благодарны" всей вертикали менеджмента с "динамовскими сердцами"! Одни - жмотятся и денег не выделяют. Вторые - не знают, как организовать игру. Третьи - не понимают, как выбирать из тысяч игроков таких, чтобы и играть умели и соглашались выполнять "роли" в захудалых спектаклях... Вот ДЭН и играл в то, во что его поставили исполнять...
Печально то, что лидеры, игроки ушли из команды, а исполнители (которые классно смотрелись вместе с ними на поле) - остались. На пианино играть - не рояль таскать! А вчера, в основном, на поле были "грузчики", а не "пианисты"! Увы.
Показати
Минотавр, повністю підтримую ! Вертикаль розпочинається з президента. Це він наберає ВЕСЬ персонал і встановлює цю ж вертикаль.
Минотавр, теннисисты тоже с тренером занимаются
Буковина, тогда, логично, чтобы все премиальные за игру - отдать Бойку! ;)
Показати
Минотавр, какие блин премиальные? За такую игру всем нужно 50% ЗП урезать!
этот "посыл" к менеджменту клуба, или - к его "болельщикам"?? коих, после вчерашнего фиаско (позора) существенно уменьшилось... А, в нашем, прагматичном мире, где профессиональные футболисты стоят столько же, сколько в год уходит на образование, культуру, науку... (в Украине), количество болельщиков клуба определяет и его цену. В том числе, и футбольную!
Показати
Минотавр, то можливо вони ніколи і не були вболівальниками ДК як їм достатньо 1ї поразки улюбленої команди для того що б вона перестала бути таковою?
то, что наши (и не наши) молодые игроки сырые - постоянно опроаергает Вернидуб! Сколько нужно было бы "мариноваться" условному Тымчику, Михайличенко, Леднёву у Хана вне заявки? А Вернидуб бросает этих ребят в европейскую рубку. И свои первые подвиги они уже совершили с Брагой... Так что, дело действительно в менталитете тренерского штаба, а не в отношении молодых ребят...
Единственно, не соглашусь с Босяноком относительно "топового" чемпа Голландии... Как в клубном, так и на национальном уровнях голландцы давно не блещут. Ах, да, мне могут напомнить про позапрошлогодние подвиги Аякса в ЛЕ... Ну, и? Мы тоже в полуразобранном составе в прошлом году "смотрелись" в ЛЕ. Пока не иссякли силенки, да тактическая грамотность тренеров не вылезла боком.
Так что, проиграли по делу. Но не критично. Наши не настолько катастрофически смотрелись на фоне Аякса. Нашим бы футболистам голландского тренера и ихней раскрепощенности - были бы прямыми конкурентами Аяксу.
Показати
Минотавр, не все так просто, там другой менталитет, с детсва игроков учат идти в обигрыш, не бояться ошыбок, контролировать мяч внизу и во всех иностранных клубах нет понятия свой и легионер в плане как у нас в клубе, иностранцы отдельно, нашы отдельно, только Ярмоленко, Макаренко и Коваль держали хорошие отношения с иностранцами
мдя... "бермудский трегольник" против Аякса не работал изначально... Хотя, ГТ конечно лучше знает, кто у него годится против быстрого "центра"((
Причем, о проблемах при таком выборе: Буяльский-Гармаш-Сидорчук против Аякса - не писал только ленивый. до матча. После матча напишут и - ленивые... Так что, 2-й и 3-й мячи - привет от "треугольника"!
Умеет ли ХАН работать над ошибками годичной давности, и обернуть "зеркалку" с Янг Бойзом? - узнаем во вторник! Если же, нет, то в ЛЧ нужно будет "заходить" лишь за "авансом" - в группу. Т.е., с чемпионства в ЧУкре.
Показати
Минотавр, чемпионство в чукре еще добыть надо, если вылетят с лч опять, то как и в прошлом сезоне после вылета от молодых парней, потеряют мотивацию и вообще играть перестанут
ну, что? - в ЛЕ?
проиграли из-за собственных ошибок... и дрожания коленок((
Показати
Минотавр, нет, проиграли, потому что во-первых, пол-команды существенно деревянней своих оппонентов, а во-вторых, наши просто не могут (не обучены, не привыкли) так быстро думать и принимать правильные решения. А дрожание в коленках - следствие понимания собственных слабостей. Кроме того, Хацкевич так и не понял, как поставить игру в защите и научить игроков хотя бы правильно выбирать позицию.
кто-нибудь увидел пенальти???? если, да, разъясните, ГДЕ?
Показати
Схожа ситуація була в матчі Реала і Юве, але тут Кенджора ще чистіше зіграв. Суддя лікті не помічав в голову Бурди, а тут прям такий принциповий, що вгледів натянутий пенальті. Було звичайне "домашнє суддівство".
Скорее всего мяч Вербичу в руку попал.
Минотавр, разъяснить по силам только Пивоненко.
пенальти на Цыганкове - БЫЛ!
Ну, а игра в атаке - это "дно"...(((
Цыганков - явно в подростковом возрасте "ломки", либо растерял всю "технику" в прошлом сезоне...
Показати
Минотавр, хаха техники Циганкова хватает только против команд чемпа, матч с Лацио дома все показал
Минотавр, пятов вмяч сыграл, как ни обидно(((
Минотавр, Если Цыганков не начнет играть в футбол, Буено быстро усадит его на лавку
Автор: Минотавр
24 вересня 2012 21:46
О "покойниках" - ничего, или только хорошее...
 Юрий Семин. На 66-м году жизни, 6-м году п(енс)ионерского рассвета, решил-таки оставить любимую не грошовую должность и погрузиться в "пучину безмятежья". на Рублёвке. Борис Игнатьев....
Теги: #Сёмин
Автор: Минотавр
11 лютого 2011 09:59
К оглашению списка...
Когда бабки неоткуда брать, а умище давно не помещается в разлИвной кепке - добро пожаловать в даунбасс, тем более, когда нужно вылить очередной ушат помоев на "супротивников". По сути, ну...