Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 57
Как,можна что то выиграть СТОЯ.Судя по игре,то лучше всех готов Ярмола.
Показати
соглашусь(
Противно и нудно,чистый договорняк!!!!!!!!!!!!
Показати
Владимир, противно потому что кум, сват - "рыба" и "сидор" до сих пор в команде, Слава Богу хоть "крава" вне заявки...
Владимир, Или ты с бодуна или я.В чем договорняк? Ребята не старались,да и не нужно было. Все сделано на классе. А что игра никакая,то...увольте. Мы разные игры смотрели?
Надоели,эти эксперементы,столько грамотных тренеров,а мы ,за былые заслуги.....опять на теже грабли.У Шевы будет аналог его политической карьеры,пусть учится на ..... "кошках",как все!
Показати
Владимир, ляпнул, а что ляпнул не понял....
причем тут политика и футбол? как можно сравнивать эти два направления, в одном Шева нулевой был, во втором Шева имел блестательную карьеру игрока, диплом, практику в ведущих клубах и опыт работы с легендарными тренерами
Что вы, так все поете о пользе Рыбалко,просто посредственный игрок и даже не для киевлян,внимательно присмотритесь к его игре! Постоянные обрезки,пас назад( и не всегда точно) не успевает за игроком,тормоз в принятии решения,долго обрабатывает мяч.Он, мимолетный блеск тусклого игрока.Я своего мнения не навязываю, а советую просто посмотреть за его игрой.
Показати
Владимир, фамилия игрока РыбалкА.
Владимир, Почему ты все еще сидишь дома?! Почему такой АНАЛитик пропадает зря?!
Владимир, прикольно, что у него брак в передачах был 11% в матче против Челси.
Сранная-выскочка!!!!!
Показати
Владимир, приятно познакомиться.
В Киеве,такой дебил невоспитанной,совершенно не нужен,пусть тренирует Черноморец,это его уровень!!!!
Показати
Я теж так думаю! Тобі в Києві робити нічого!
Дебил видимо ты.
Цыган,для украинского футбола,ничего не сделал,он только его гробит.Он просто зарабатывает бабульки,насмехается над нашей страной,а иногда откровенно плюет!!!!!!!
Показати
А единственный еврокубок для Украины кто выиграл?
Этот дурачок о Ахметове "Даже Ринату Леонидовичу, мне кажется, хочется большей конкуренции в чемпионате" о том кто платил ему з/п "я уже говорил, какое напряжённое у Суркиса начало года". Любимое занятие,после ПИВКА,полизать жопу Ахметову.
Показати
У них так туго с закуской? Может им сухариков послать?
"По сравнению с прошлым годом прибавили и днепряне. Но Хуанде Рамос в Днепропетровске работает уже три года, Мирон Маркевич в Харькове – восемь лет, а Мирча Луческу в Донецке – девять. Не помню, чтобы в первый год в этих клубах у них все получалось." -- Посмотри статистику и поправишь свою память!
Показати
Это Блохо-нытье просто надоело. – На последней пресс-конференции журналисты не задали вам ни одного вопроса. Это хорошо или плохо? – Это странно. Да ничего странного, все ответы известны заранее и стиль этих ответов тоже
Все нормально,кроме "старца" Тимохи и некоторых защитничков-но это поправимо. Тимоху списать,а с другими работать!
Показати
с некоторыми Ш... работать бесполезно
+500, Тимо уже не тот
No results found.