Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 57
Респект Лубкивскому!
Показати
Владимир, абсолютно беспринципное говно, служащее любой власти. Еще и хамовитое.
А Хачику, урок ,подвел сборную и себя в первую очередь.
Показати
Владимир, і тут вже Хачик винуватий, хоч і не грає вже скільки, а у всьому винуватий тільки він, як колись Вася Кобін у Мірчі.
А здесь он каким образом подвел сборную, если его не вызвали? Хватит из Жени делть "козла отпущения"...
кабасик заслал нагадить?
Владимир, Хач не попадал в основу даже когда был здоров, потому как "центральные защитники должны быть сыграны" читьть кроты. Так что отцепитесь от Хача хоть тут.
Что бы, Вы уважаемые эксперты не говорили,но Ребров посредственный тренер,который держится на плаву благодаря Ярмоленко. При всем его тренерском "таланте" мы теряем и Ярмолу и "Динамо".Что с Хачеком, тоже вопрос к Реброву. Суркис проснись, пригласи нормального УМНОГО тренера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показати
Владимир, а наш тренер, а потім і президент вирішили погратись в принципових педагогів.
Владимир, так этого тренера ведь тоже Суркис пригласил, где гарантии что след. тренер будет лучше?
Парни,он на голову сильнее Антунеша а получает в 10-разы меньше. Я парня понимаю,не ценят,как обычно, разбрасываютя игроками.
Показати
Владимир, это в каком месте он сильнее Антунеша на голову?Такой же бокопор ,как и португалец,только еще и хрустальный.По полгода или больше приходится ждать ,пока он восстановится и при этом платить ему зп.Если ему не хватает бабла на поездки со своей гламурной подругой по миру-то скатертью дорога.Он как защитник-не уровень ДК.Пусть лучше молодежь играет.
Вот такая обуза, как ты, и подставляют тенера!
Показати
Владимир, вот такая обуза, как вы, и подставляют истиных болельщиков!!!
Рианчо навязал и создал то болото,которое сейчас в Динамо. Это не наш стиль, построения игры, на поле, а Ребров молод, неопытен слабохарактерен, поэтому поддался на стиль Рианчо, т.к. своего видения тренировочного процесса и постановки(тактики) игры он не наработал.
Показати
Владимир, под стиль исповедуемый ВВЛом прийдется выгнать 2/3 команды: двух левых атакующих защитников, не способных выполнять качественно оборонительные действия, большую часть игроков середины поля не соответствующих модельным показателям полузащитника времен ВВЛа и тд. Это утопия. Ни Суркис не пойдет на такие огромные расходы сейчас, ни Сережа не выгонит своих любимых Буяльского с Рыбалкой и компанией. Нужно лепить команду их того что есть под рукой. Может быть с другим тренером.
Игорь Михайлович,отпусти Сережу С.,он мучается и мучает команду вместе мучаемся все мы БОЛЕЛЬЩИКИ,разгони половину этого сброда,типа "футболисты".Верни старый динамовский стиль и все станет на места.
Показати
а ты думаеш в след за Ребровым прийдёт кто-то лучше ? Сново тот-же ученик,с Динамовским сердцем или тот кто читал конспекты Лобановского. Суркиса всё устраивает а на болельщиков ему насрать. Суркис не бизнесмен он так роставщик.
Владимир, Мороза с его молодежью
Ключевая фраза-"Динамо" было для меня важным перевалочным пунктом".
Показати
Владимир, а вы думаете легионеры с детства мечтают играть в УПЛ
лучше пусть будет "важным перевалочным пунктом" (хотя здесь перевод явно провокационный дан), игрок будет мотивирован проявить себя и уйти в один из ТОП-чемпионатов, чем приедет на приличную з.п. бить баклуши
Прямо в "яблочко"!!!!
Показати
Владимир, если так подумать, то можно сделать вывод, что в 1999 и 2009 Украина жила на уровне цивилизованной европы - ведь чудом не выиграть при самом же Олеге ЛЧ и взять КУЕФА кротам( при этом имея 3 команды в 1/4) - дорогого стоит.
Хороший исполнитель,но слаб физически.
Показати
Владимир, физику еще есть время набрать, зато с техникой в порядке и голова на поле неплохо работает.
да, игрок не без таланта, но ему нужно работать. Очень много. Про физику правильно подмечено.
No results found.