Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1004
Почему рискует? Он им уже стал. Третье место еще никто не умудрился занять
Показати
Но можно же хотя бы за Кубок побороться, хотя бы Украины?!
Но можно же хотя бы за Кубок побороться, хотя бы Украины?!
Все прям как у нас))
Показати
Те же глоры
Для Киева один клуб в Высшей лиге - просто смех. В Донецке два, в Москве вон вообще четыре, а было и шесть... Когда то даже Запорожье и Одессу представляло по два клуба... Так что еще команды в Киеве нужны
Показати
Когда-то в Высшей лиге играл "Темп" с Шепетовки, а "Таврия" становилась чемпионом) Когда-то. Тут дело не в том, что еще 1 клуб Киеву не нужен, а в том, что не нужен никому ненужный клуб. Тот же МетаДон - абсолютно ненужная команда. Болел нет, руководство занимается другой командой. На нынешний Арсенал ходит 2433 зрителя на матч. На седняков/аутсайдеров Первой лиги (Николаев, Ниву) ходит 7933 и 4400 зрителей в среднем. На матчи УПЛ ходило бы по 10-15 тысяч. Болел нет, руководство мутное. Так зачем же ТАКОЙ клуб нужен Киеву и УПЛ?
Польша опасна. Костяк играет в бундеслиге, Левандовски, Блащиковски - местные звезды весьма высокого уровня
Показати
В Варшаве они не помогли...вот и все .
У нас есть нападающий уровня Левандовски? Да и вся команда там сопоставима с нашей
Показати
Что-то он в Варшаве не сильно помог....да и кого нам обыгрывать если не поляков ? Молдову ?? А ну да молдоване с нами в ничию играли, значить они тоже равная нам команда ? Говорю просто - нынешняя Польша слабее по уровню Украины. А Левандовски....ну вот Бейл в Уэльсе играет, и что ???? Где Уельс ???
Блин... Победить бы тогда Молдову и хотя бы сыграть вничью с Черногорией... Добавьте в таблицу еще 3 очка... "Если бы да кабы да во рту росли грибы", но как бы было классно...
Показати
Да хотя бы просто обыграть Молдову. На сегодняшний день 17 очков - это билет в Бразилию.
Думаю, Черногория серьезно зарубится с родоначальниками, и там вполне может быть ничья. Поляков бы обыграть...
Показати
А ну прочь сомнения и страхи !!!! Ишь ты "поляков бы обыграть"....да вынесем мы их спокойно и без нервов, ладно там испанцев или голландцев, та даже англов бояться.....но этих то чего ? Главное настроиться на них и все....это не супер команда.
Хотят расширить географию турнира насколько это возможно. Россия всегда болела гигантоманией
Показати
Я слышал что тут скорее политические мотивы. Ярославль и Краснодар отцепили из-за того что там городская власть не из путинской партии, а организация такого турнира в России это грандиозный распил бабла. Кроме того не хотели чтобы один регион(Краснодарский край) представляли два города(Краснодар и Сочи). Хотя и тут я так же не вижу логики. В Сочи будет Олимпиада, там развили спортивную и туристическую инфраструктуру до приличного уровня - зачем там еще и ЧМ? Не лучше ли поднять до этого уровня еще один город страны? Ведь страны принимают такие турниры прежде всего для международного престижа и развития уровня инфраструктуры. На мой взгляд чем больше развитых городов, тем более развита и сама страна. Кроме этого Екатеринбург самый дальний из всех российских городов принимающих матчи, сам город промышленный и ничем не примечательный. Если бы не ЧМ, то ни один здравомыслящий европейский турист туда бы не поехал.
Человек, видимо, очень хорошо знает теорию вероятности... Наверное, даже вывел какую-то новую формулу... Очень и очень точную...
Показати
Он ведь не сказал КОГДА......А так все за него сказал Н.А.Некрасов: "...Жаль только жить в эту пору прекрасную Уж не придется ни мне ,ни тебе !"
))Покажи, где Гусев больше забил))
Показати
ну в принципе слив засчитан, потому как на мой конкретный вопрос о важности Милевского, я получил 0 ответов. На вопрос, о видео его важных иячей для Динамо, или словесного упоминания, я получил 0 ответов, и на моё упоминание о тупости сравнения Милевсеого и Мбокани, как и любого игрока нынешнего состава, я получил собственно классический тупой съезд - обычная реакция МилеФанов. Слив принимается, учи матчасть )
Автор: tolyan76
30 червня 2012 17:17
Пользователи Football.ua: Кучер и Шевчук не помогли бы
Подавляющее большинство пользователей нашего сайта (football.ua - примечание) считают, что выход Александра Кучера и Вячеслава Шевчука в матчах против Франции и Англии ничего бы не изменил. Три четве...