Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 407
Slayer and Ozzy, "Часто обыгрывал соперника" - это, конечно, смело.
Простите великодушно. Наверное, смотрел другую игру..)
Показати
Бодун, вспомни первый тайм, когда накрутил и ударил впритирочку со штангой. И не нало говорить, мол ну да, один единственный момент за всю игру. У Ярмолы их также практически не было. Но я не на этом акцентирую внимание. Вчера можно было менять любого игрока, так сыграли практически все плохо. И плохо прежде всего в командном плане. Стоят в защите, сделать два три паса Пятову и вынести мяч тупо вперед это вся тактика Фоменка? Эта вся их идея? Вся выдумка как надо атаковать?! Вчера лично для меня игра напоминала Динамо Блохина (в нападении, когда не знали что делать с мячом), и Динамо Семина (его принцип: "главное не пропустить"). Наверное для Фоменко... сыграть вничью со словаками, и занять третье место... это предел его тренерских возможностей. А группа то было совсем проходимой.
Вообще-то, Михал Иваныч и прав, и не прав одновременно.
В том смысле, что риск окончательно опзрться выпустив пораньше вместо, скажем, Кравца и Ротаня неплохо играющего (вернее, бьющего) головой Гладкого и какого-нидь тычка, типа, Малиновского/Будковского у него, конечно, был.
Но вот выпускать Гусева вместо ТАКОГО Коноплянки можно было абсолютно ничем не рискуя!
Показати
А как по мне выпускать Гусева можно было и вместо Ярмолы. Коноплянка хоть как то старался играть вперед, часто обыгрывал своими финтами соперника, а вот у Ярмолы похоже опять начался спад.
Прошу великодушно простить за встревание в ваш разговор. Но, коль уж дерзнул, продолжу. Сразу оговорюсь - с выводами, обозначенными в П.С., в целом согласен. Хоть и оптимизм по поводу осени у меня пока довольно сдержанный. По разным причинам. Если в двух словах, скажем так: время сейчас такое.. Возвращаясь к игре с великим и ужасным Эвертоном. Запредельными ("на порядок выше") их скорости стали выглядеть на фоне практически остановившегося ДК. Конечно, кадровые проблемы в полузащите у R&R нынче совсем недетские, но так ведь, наверное, будет почти всегда, плюс/минус. В том плане, что запас кадровой прочности, размером а-ля Реал или Бавария для широты тактического маневра, нам может только сниться. А посему, оч. хоцца видеть более зрелую и мастеровитую игру в Европе тех, кому доверено выходить за Динамо на поле уже сейчас. А пока.. Гармаш - еще не набрал кондиций, Сидорчук - со свежеснятыми швами (невооруженным глазом заметно, как это сказывается, в первую очередь, на психологии Сергея) - и на том ему спасибо, Велозу никак не может поднять планку, которую уронил уже больше года назад (нас, ведь, интересует не уровень ЧУкра, не так ли?), Буяльского беднягу банально затоптали, он же несчастный "никогда в жизни под таким прессингом не играл", как и Сидорчук. Кстати, не стоит по аналогичной причине, пожалуй, и оправдывать не сработавшую геометрию только отсутствием Рыбалки. Он тоже, ведь, если не ошибаюсь, еще не попадал под таких "лукак".. Но, конечно, вы правы - польза от подобных спаррингов, в виде бесценного опыта как для ГТ и его помощников, так и для большей части футболистов - неоспорима. П.С. Автор, Unity_6, пишите еще. Спасибо за труд, за интересный труд. Пишите обязательно. Еще раз приношу извинения. С большим уважением.
Показати
Доброе утро, есть пару минут, постараюсь тезисно ответить. Рыбалка уже попадал под серьезные клубы. Не забывайте,он за Слован весьма удачно в Европе бодался. Фрайбург и Севилья (Чемпион ЛЕ 2013-14, на всякий случай) не самые слабые соперники. Так что в сравнении с Сидорчуком, а уж тем более с Буяльским опыт у Рыбы есть. Особенно если учесть, что Рыба был весьма полезен в Словане против сильных соперников. В общем хоть какого-то пороху понюхал. Чтоб вы понимали. Как я себе вижу работу у ДК. Сначала учим куда бежать, и куда давать. Оттачиваем построения. И только потом увеличиваем скорость. Мне кажется, в любой другой очередности это неверно. Но на все это нужно время. П.с. спасибо за отзывы. Это очень мотивирует.
Достойное интервью коуча, проигравшего за несколько секунд до окончания матча. Не знаю, может просто (к нашему стыду) уже отвык от нормальной - не ноющей, не лукавящей, никого не упрекающей в коварном заговоре, не истерящей в подобной ситуации тренерской публики. Да и не только тренерской..
Показати
плюсую
Никола, не впадайте в другую крайность. Понятное же дело, что при жгучем желании всегда можно найти повод всё обхаять и всех обосрать. При первом приходе Семина, конечно, всё не "было супер". Но не стоит забывать что было перед ним. После демьяновских "феерий" в ЛЧ, всего 4 пропущенных гола в 6 матчах в группе с Арсеналом, Порту и Фенером - безусловное достижение. А об игре в целом - тема отдельная.
Показати
Ну тогда думаю что Ребров вообще тогда заслуживает что бы на него молились ) так как после 4 места при блохине - в этом сезоне не одного поражения в чемпионате.
КЛАС!)) А пот1м ще три па с пригупуванням 1 ми влодар1 Кубку!))
Показати
та хоч з кувирками, байдуже як, головне результат, якщо вдасться взять ЛЄ(це фантастика правда) то байдуже яким способом досягається результат, хоч всі матчі на 0-0 прохід в серії пенальті, правда зараз буде це дуже важко зробити, бо перемога в ЛЄ дає право грати в ЛЧ на наступний сезон, тому вже відношення топ клубів до цього турніру зовсім інше
Будем надеятся, что отсутствие конкурента в лице Ромы Безуса, только раскрепостит и избавит Юнеса от излишней нервозности на поле и за его пределами. )
Показати
Ага,отсутствие конкуренции только ж на пользу всем идёт))) А у нас теперь кроме него и вариантов на место 10 нету,разве что Гармаш...
Вашу-машу, блин.... Отцы и братья! Да шо ж вы городите? И что же такого хамского или хотя бы неадекватного углядели в приведенном выше вью ОВБ?! Ну самовлюблён, ну характер "не сахар к чаю"? Ну, даже, результаты самые позорные для ДК за х** знает сколько лет? Но, почему ж именно сейчас он "идиот", "мудак" и "упырь"?! Откуда такое быдлячье-остервенелое желание пнуть "дохлого льва", когда он уже никак и ничем не сможет навредить?! Смело, бля.. Не хочется напоминать - кто как игрок являлся (и останется в истории) настоящей славой киевского Динамо и перечислять все его личные и вместе со звездной командой рекордные достижения. Но ведь Блохин же и как тренер СбУ, не суть важно - интуицией, "фартом", или как-то там ещё - на данный момент лучший по результатам! Факт. Хоть и не в этом, конечно, дело.. Вместо плевков дерьмом в того, кого по какой-то причине перестал (а может вовсе и не начинал) уважать, лучше просто лаконично поблагодарить, как это сделал Умник.
Показати
Олег Владимирович, перелогиньтесь. Вы зашли под ником Сёмина.
+ Теоретически полностью согласен со степенью "желательности" потенциальных соперников в 1/16 КЕ. Но! По-прежнему считаю наиболее п о л е з н ы м именно на самой начальной стадии плей-офф соперничество ДК с Ливерпулем. По комплексу причин. З.Ы. Приятно, что при голосовании на Димании моя точка зрения была активно поддержана.)
Показати
ДК с Ливерпулем. По комплексу причин. Комплекс причин может быть разнообразен, но основным будет - титульная зависимость клубов :) а так , это не самый худший жребий...по мне, уж Аякс с Севильей по-хужее будут...
Коментарі по темі:
Положительные ощущения очень схожи, Андрей. Мы все предвкушаем задорное продолжение банкета. Впервые за последние годы приход футбольной весны ожидается не с тревогой, но с интересом. Весьма любопытненько будет посмотреть на плоды зимней работы нынешнего тренерского штаба. Удачи вам ДК и ССР!
Показати
Спасибо, аналогично! Да, но, с другой стороны, отпуск наши ребята заслужили! Главное, чтобы из него они в Киев вернулись...
No results found.