Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 407
))
А вообще, первым и самым главным аргументом ухода Моура из Челси станет, надеюсь, их влет от ДК.
Показати
Бодун, Надо 2 влета... хоть и хвантастика...
Ребятки, мы должны расчитывать сами на себя.

Радоваться или сокрушаться выпавшей жеребьевке, просчитывать потенциальные очковые расклады соперников - это, конечно, тоже болельщицкая работа.

Но, опять-таки, главное - хорошо играть в футбол нужно самим! И набирать очки. Стэп ту стэп.

Ни Челси, ни Порту не представляют сейчас из себя "обстоятельства непреодолимой силы" даже для нынешнего, далекого от совершенства, родного нашего ДК.

Хера тогда делать в ЛЧ? Объяснять любые неудачи можно всегда - тысяча причин найдется, девятьсот девяносто из которых будут ну о-очень объективными.

А так хочется, чтобы любимое Динамо от матча к матчу, из игры в игру радовало своими честными, трудовыми футбольными подвигами, без оглядки на результаты конкурентов.

Вот такая вот у меня "стратегическая точка зрения". :)
Показати
Бодун, ой хочется, чтобы любимое Динамо от матча к матчу, из игры в игру радовало своими честными, трудовыми футбольными подвигами. Барселона - Динамо (0:4) и т.п., эxxx, вроде и недавно было...(
Коментарі по темі:
Egoshua, дык, не новость это давно уж.
Насколько помницца, подобный уровень общения на помянутом ресурсе (благодаря "особо приближенным" сторожевым ававам и им подобным) не один как год уже стал, увы, нормой.
Показати
Бодун, Есть такое :-(
Да ладно! Разве Вас совсем не беспокоит?
Меня - да. Хоть, конечно, и понимаю, что для более комфортного самочуствия лучшее средство - не расчесывать до крови. ))
Показати
Бодун, Меня действительно беспокоит. Вопрос в том, что за подобные слова меня на Шурике админы забанили на неделю и дети посоветовали поменять аватарку. Типа я засланный козачёк от рыжего. Вот я по аллегории и подумал, что тут тоже сидят безмозглые глоры с претензией на стёб.
Egoshua,
Ну, если, как ответ на "Прогнозы и реальность" В. Дудника, тогда это для меня вполне объяснимо. )
Показати
Бодун, Только так. Просто стало тошно от того, что на Шурике даже такие корифее стали дудеть в "Политику партии".
:)
О каком намеке речь, позвольте осведомиться? Ну, чтоб не мучиться в следующий раз в догадках, когда не буду прощен ))
Показати
Бодун: "Но меня, чесгря, как, уверен, и вас, гора-аздо больше беспокоит судьба украинского футбола вообще и, безусловно, любимого Динамо в частности" - разве это не троллинг?
Egoshua,
Насчет отсутствия прогресса (пока,надеюсь) спорить, ест-нно, не стану. Остается только искренне пожелать успеха в деле строительства команды нашей мечты тандему ССР&RR.
Довелось посмотреть и 2-й тайм мучений на жаре в исполнении наших юных надежд. Не очень весело, конечно, и комментировать особо тут нечего. Ну что ж, так на жару и спишем. :) Жаль, однако, что и тренерской мысли особо не рассмотрел в игре ДК U-19.
По поводу Ахметки. Там, конечно, есть чему поучиться. Даже хорошему.) Кабы хватало ресурса на все. Но меня, чесгря, как, уверен, и вас, гора-аздо больше беспокоит судьба украинского футбола вообще и, безусловно, любимого Динамо в частности.
Показати
Бодун, я люблю тонкий троллинг с ударением на "любимом Динамо и украинском футболе". Поэтому тактично намекну, что не писал о том, что есть чему поучится. Писал, что есть куда бежать - целое поле впереди. Небось учились мы и Суркисы поболее, чем рыжий :-) Кстати - не советую в дальнейшем так ошибаться, как Вы себе позволили. Намёк Ваш понятен, но вот только безоснователен. В следующий раз не прощу :-)
Трудно, конечно, не согласиться со справедливыми призывами автора поперетаскивать бревна из собственных глаз, прежде всего.
Смущает лишь некоторый налет высокомерия, что ли. Начиная от заголовка..
Пишут здесь достаточно и о безобразной игре в созидании Бельанда с Велозу, и о вызывающем пока только недоумение трансфере Гонсалеса, и о случающемся совершенно неоправданном "звездном" самолюбовании на поле Ярмоленко, и пр., и пр., и пр. ..
P.S. Печальных тенденций в н.в. у нас в преизбытке. И не только в футболе. Очень хочется видеть, слышать и читать от умных людей позитивчика побольше! Ну вот как о Хачериди, к примеру :)
Спасибо за пост. Героям слава.
Показати
Спасибо за совет. Приму к сведению. Вопрос не в том, что я только критикую. Просто в последнее время не вижу прогресса в игре моей команды. Да и резерв сегодня не блистал в Израиле. трансляцию я смотрел по Футболу -2. Ахметка крутит, а мы нет - не правда ли есть ещё к чему стремиться .
Трудно что-нибудь добавить к сказанному Денисом о ДК и СбУ.
Он, конечно, умничка, но уж как-то все пессимистично довольно..
А очень хочется надеяться на лучшее! )
Показати
Движение к лучшему может быть только после анализа и исправления худшего , ошибки повторять нельзя. Сборная дома проиграла словакам и все это определило уже весь дальнейший путь. Если бы проиграли тоже было бы все. Надеятся на чудо только.. нужно делать выводы проавать не нужных и главное не покупать не нужных...
Pavlo, не только ))
Плюс: "наше будущее"(!) Рыбка набрался опыта и обрел, наконец, уверенность в себе!
Показати
Бодун, Ребке же скоро 20 исполнится, пора опыта набираться и на пенсию..- Что раньше?
No results found.