Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 267
Умник, А какой толк от его связей и деятельности вообще? Я понимаю, что в Динамо гендир не решает столько, сколько в нормально организованных клубах, но селекцию хотя бы он мог построить. Если не ошибаюсь, то с его предыдущего места работы, Милана, к нам никто не переходил даже в аренду. В Милане он был селекционером по странам Африки, Южной Америки и Восточной Европы. Какого-то изобилия талантов пришедших к нам из этих регионов после 2007 года я не наблюдал. Перед Миланом он работал в Швейцарии в Серветте, Грассхоппере, Лозанне. С этих клубов никого не было, со Швейцарии были только Мехмеди и Гонсалес. С Италии пришел только Еременко, если не ошибаюсь. За 13 лет как-то мало плодов его работы, ИМХО.
Показати
Woodstock, Тае Тайво?)
Где все эксперты типа Свирина, кричавшие о тренерском гении Михайличенко после победы над Зарей? Никакой командной игрой и не пахнет, почти все игры на индивидуальном мастерстве вытягивают. Может будут и в этот раз говорить об удачных заменах, но в итоге - ничья. А во-вторых, много ума не надо, чтоб выпустить Вербича, который один из лучших, если не лучший сейчас в Динамо. Спасибо ему за голы, голевое чутье на уровне. Насчет второго пенальти есть вопросы, может быть Шабанов первый сыграл на мяче, но сути это особо не меняет - с такой игрой в ЛЧ будет разнос в квалифае от более-менее организованной команды.
Показати
Woodstock, так ждём от ЛЧ только одного - гарантированного хорошего бонуса, а потом будем тихо подгнивать в ЛЕ.
Интересно, о каком футболисте идет речь?
Показати
Woodstock, вероятно, это просто выдуманная причина для ухода. Основной мотив — возможная работа в другом клубе («Есть один вариант»).
Гон какой-то. У Карпат, мягко говоря, лучшие шансы на вылет, а он не будет вмешиваться в дела. Не могу себе представить нового владельца фирмы, у которой бизнес разваливается, а он при этом обещает не вмешиваться.
Показати
Woodstock, только если у этого владельца не стоит задача убрать фирму с рынка, а клуб из УПЛ в первую лигу.
Ну в куме Павелко я не сомневался, но что там забыли Блохин и Беланов? "ми сподівалися, що народні депутати у співпраці з правоохоронними органами вивчать всі аспекти реалізації цієї програми" - а вы втроём, видимо, как раз изучили все аспекты, что решили подписаться под этим позором. Ибо то, что это творение рук Павелко у меня нет сомнений. Интересно, а в УЕФА и ФИФА тоже решили это выслать? Или там позориться уже не захотелось?
Показати
Woodstock, Ну Блохин же фартовый https://www.youtube.com/watch?v=q_PLFge7hj8
Woodstock, Ну так Блохин же вроде в федерации работает, в Совете стратегического развития профессионального футбола (о как, стратегического развития, и пусть не говорят, что у нас футбол не развивается).
Т.е. де-факто, два из трех подписантов являются подчиненными павелки: Шевченко - тренер сборной, Блохин - работает в каком-то органе УАФ. Только почему-то в письме они этого не указали.
Плюс, в прошлом году под эгидой УАФ проводились детские футбольные турниры имени Блохина и имени Беланова. Наверное, были планы и на этот год, да корона все попортила. А вы говорите, что они там забыли.
Я не удивлюсь, если у Ракицкого и во время гимна играла в голове "Рюмка водки на столе".
Показати
Woodstock, Поэтому он держался за желудок?))
Есть такая книга - "Как лгать при помощи статистики". При желании Смоловой мог бы написать к ней дополнение - "Как лгать при помощи футбольной статистики". Не спорю, некоторые его доводы вполне аргументированы и адекватны, но иногда вертит статистикой как ему хочется. Что это за показатель - касания в штрафной? В нём мало конкретики. Касание касанию рознь. Скажем, кто-то касается мяча в штрафной после своего же прохода, кто-то после паса. Кто-то чаще касается мяча из-за плохой обработки мяча после паса и долго подстраивается под удар, как это наверное в случае Беседина и есть. А кому-то надо меньше касаний для обработки мяча. Кто-то может возиться с мячом не заметив открытого партнера и набивать себе этот показатель, а кто-то вовремя и в одно касание отдаст пас. Тот же стиль игры команды влияет на показатель. Много переменных для того, чтоб этот показатель рассматривать бессвязно от других показателей, как это нам предлагает Смоловой ака "Блогер". При желании можно придумать кучу статистических показателей и где-то Беседин или кто-либо будет лучший в чемпионате/Европе/мире. Но пытаться впарить нам сырые данные как доказательство того, что нам надо скучать за Бесединым... Не, Витя, иди ищи лохов дальше.
Показати
* Миша, конечно, а не Витя
Правильные слова. А что, в свою очередь, нужно для того, чтобы тренировать Динамо?
Показати
Woodstock, "динамовское" сердце и личная преданность Суркису.
Владислав, Беседин сыграл 13 минут в отборе. Да, часть отбора он был травмирован, но часто его либо не выпускали на поле, либо не вызывали вообще. Так что не факт, что он бы поехал даже, если бы был здоров. Во-вторых, я не фанат Миронова, но на чем основано утверждение, что здесь есть его вина? В статье написано, что пока деталей дела не могут предоставить. Насчет количества травмированных, то за это не только доктора отвечают. Травмы в том числе зависят от тренировок и соблюдения режима самими футболистами. Может, тренеры плохо расписывают программу и отсюда травмы? Ну а соблюдение режима - это давняя проблема наших футболистов. Щас вот Миля, Алиев и Тунец рассказывают в интервью о своих алкоподвигах, так с такими профессионалами никакой доктор от травм не поможет. Мне тяжело сказать сколько среди наших нынешних футболистов профессионалов, способных соблюдать режим. Поэтому вешать все на Миронова не стоит.
Показати
Woodstock, Есть его вина, так как он, как глав врач, непосредственно отвечает за то, какие именно препараты и для чего употребляет тот или иной игрок. Ведется определенный учёт или прописывается какой то конкретный препарат для определенной цели врачом. Там претензии как раз к тому, что принимал Беседин, так что тут его вина в любом случаи есть Во-вторых по поводу травмированных. Обрати пожалуйста внимание сколько именно за сезон у нас всегда игроков в лазарете? Помниться, к примеру, летом после сборов 8 (!) игроков вернулись с травмами. Можно конечно же говорить мол ребята от природы не выдерживают такие нагрузки, ну так а кто дает заключение о том, что эти ребята готовы к нагрузкам? И вот ещё - я никогда не забуду травму Соля в Чернигове. То как Миронов "оказывал" помощь ему, меня очень шокировало. Вместо того, что бы как то зафиксировать плечевой сустав, они не наложили никакой повязки, а просто тарабанили его слегка касаясь. А ведь это правила первой помощи, которым в школе обучают. И я так думаю, что врач с таким стажем должен был это всё делать на автомате
Alex Nichenko, Крыжановский пришел редактором официального сайта, кажется, работать пару месяцев назад
Показати
Woodstock, точно? Пару месяцев назад было большое интервью, где Крыжановский рассказывал про то как он начинал в Динамо, как переходил на футбол юа, и что у него сейчас сайт есть посвященный Динамо, но что то я не слышал, что бы Кирилл вернулся в Динамо.
Хотя Умник относительно недавно тоже писал, что Крыжановский в Динамо работает...
Woodstock, загуглил, таки да, вернулся.
Автор: Woodstock
14 серпня 2012 15:08
Велозу+Гармаш: с Волынью был бетон
Два опорных полузащитника Динамо в сумме и по отдельности выдали отличный матч против Волыни. Берем во внимание уровень соперника (середняк УПЛ), но не забываем, что Велозу был почти без отпуска и выходит в каждом матче Динамо. Общие показатели Гармаша и Мигела заслуживают внимания и уважения...
Автор: Woodstock
9 серпня 2012 13:18
Вукоевич: очередной провал
Некогда лучший игрок Динамо продолжает неприятно удивлять.В матче с Фейенордом, даже чисто визуально, Огнен Вукоевич выглядел едва ли не самым слабым звеном команды. Не успевал за соперниками, проигры...