Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 267
Без комментариев. Остается только вставить фотку из соседней новости http://www.dynamomania.com/attachments/galleries/0029/4961/e_pankratov_cover.jpg?1356842719
Показати
))))))))))
"всеми клубами списанный" Лусио каким-то "удивительным образом" выиграл почти все, что только можно, будучи при этом игроком основного состава в каждой команде. И уходил из каждой команды (кроме Юве), будучи игроком основного состава. Бездарь. Что тут еще добавить?
Показати
АДВОКАТУ ГАРРИ-ВУДСТОКУ...Яне сказал,что ЛУСИО -ПЛОХОЙ ИГРОК,А СКАЗАЛ что его игровые кондиции пошли наспад и поэтому он уже никому не нужен,а вы его сватаете в КИЕВ...
Гол Велозу в ворота Днепра. Классно зарядил, со злостью. Жаль, что гол в итоге ничего не решил.
Показати
2. Ярмоленко - ДЗ. 3. Ярмоленко - Шахтер. 4. Шевченко - Ворскла. 5. Идейе - Порту.
Да, Вы правы - удивляться не чему. Теперь понятно, что имели в виду ИМС и Блохин когда говорили, что скучно не будет)
Показати
Уважаемый Woodstock, да уж.... Похоже, еще та "веселуха" нас всех ожидает...
http://cs6081.userapi.com/u16000595/docs/42885daf87aa/file.gif
Показати
Это пять.
Точно такая же и у меня реакция. Жуть. Нет слов. Капец просто.
Неспроста Палыч в Донецк приехал :) Его туда больше не пустят))
Показати
Классная отмазка Цыгану и прочим. Сёмин на ДА!!
"Но что он сегодня лучший защитный игрок в нашей средней линии - это, практически аксиома." Раз http://fcdk.info/fc-porto-portugal-dynamo-kiev-ukraine/ и два http://fcdk.info/dynamo-kiev-ukraine-fc-porto-portugal/ Ну как? Лучший? Не жирно ли иметь опорника, который в некоторых матчах не совершает ни одного (!) отбора, а в некоторых (как в матче первого круга с Арсеналом) вступает в единоборства три раза почти за весь матч.
Показати
Кстати, во втором матче у Вуко было 11 перехватов и 10 помех (второй по первому показателю и третий - по второму). В любом случае, две игры не очень не говорят.
А он его носит? Нынешний Вукоевич - это новый тип опорника - опорник-посторонний наблюдатель.
Показати
какой же он посторонний наблюдатель? Он всегда посреди событий. И никто не может отобрать мяч в нашей полузащите лучше, чем он. Да, у него не самый лучший сезон. Но что он сегодня лучший защитный игрок в нашей средней линии - это, практически аксиома.
ахахах посторонний наблюдатель??да подними статистику,он всегда на поле один из тех кто больше всех делает обьем беговой роботы роботы.Он на каждом участке поля.А свою личную необъективную неприязнь к этому игроку оставьте при себе.
А какие плюсы у Вуко? Он много отбирает? Нет. Обладает хорошим пасом и ударом? Нет ни того, ни другого. Быстрый? Нет. "Все мы видели пару Гармаш-Велозу в начале сезона,когда наш центр проходили все кому не лень.Блохин вернул Вуко,и стало как то спокойнее." Ну да, особенно "спокойно" было в матче с Металом и гостевом матче с Порту.
Показати
Есть плюс-подкаты красивые делает.
И когда Гармаш получал "глупые карточки на половине соперника, кидаясь прямыми ногами."? А обрезок Вукоевич не делает, т.к. большинство его передач - это пасы на 5-10 метров, а основные адресаты - центральные защитники.
Показати
В прошлом сезоне постоянно. Сейчас, слава Богу, пореже. А передачи вперёд не его работа - должен кто-то и рояль носить.
Автор: Woodstock
14 серпня 2012 15:08
Велозу+Гармаш: с Волынью был бетон
Два опорных полузащитника Динамо в сумме и по отдельности выдали отличный матч против Волыни. Берем во внимание уровень соперника (середняк УПЛ), но не забываем, что Велозу был почти без отпуска и выходит в каждом матче Динамо. Общие показатели Гармаша и Мигела заслуживают внимания и уважения...
Автор: Woodstock
9 серпня 2012 13:18
Вукоевич: очередной провал
Некогда лучший игрок Динамо продолжает неприятно удивлять.В матче с Фейенордом, даже чисто визуально, Огнен Вукоевич выглядел едва ли не самым слабым звеном команды. Не успевал за соперниками, проигры...