Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 267
"Бразилец будет поддерживать форму с молодёжью в "Динамо-2", там же, судя по всему, и проведёт остаток сезона, будучи заявленным в первой лиге за вторую команду киевлян." Я понимаю, что тип наломал дров, но не слишком ли строго? Штрафа + дубля на пару недель было бы достаточно. Кто там у нас на флангах полузащиты? 1) Гусев. Через пару месяцев ему будет 30 лет, травматичен, по слухам имеет серьезные проблемы со спиной. 2) Ярмоленко. Предыдущий год провел хуже, чем 2011-й. Его единственный финт уже все знают, пора подумать над новым. Но на сборах неплохо смотрелся. 3) Мехмеди. Ну, это не его позиция. 4) Цуриков. На сборах неплохо играл, "глаза горят", но все же в серьезных матчах на него трудно пока расчитывать. 5) Калитвинцев. Рано, пока не помощник. 6) Безус. Можно, но его, видимо, будут использовать как АПЗ. При желании, конечно, можно засунуть на фланги еще Кравца, Кранчара, но это не то. Итого: весной приходиться расчитывать на стабильно хорошую форму Гусева и Ярмоленко + (в случае проблемы) на Безуса. Остальные не уровень.
Показати
Поддерживаю... Самое неприятное, что ваши доводы можно применить почти к любой позиции в нашей команде. Руководство команды допустило слишком много стратегических просчетов, которые нужно пока не поздно исправлять.
Информация про Динамо-2, не есть достоверной на 100%. Я думаю, что это один из вариантов... Так что рано рассуждать о чем-то.
Проклятие жены Сарате начинает действовать :)
Показати
Ага, так и в финале кубка пролететь могут и из гонки за чемпионство выпасть )
1. Я не об этом матче, а о его предыдущих матчах на сборах. Но не удивлюсь, если он "поучаствовал" и в сегодняшних пропущенных мячах. К тому же, его игра за ДЗ тоже не впечатляет. Те видео вы хоть видели?)) 2."- В загребском «Динамо» и сборной Хорватии вы чаще играли справа, чем в центре. Для нынешней киевской команды такой универсализм похвален, и все же: где чувствуете себя наиболее органично? - Конечно же, в центре. Тут двух мнений быть не может." Так если ему в центре лучше, то страшно представить, что будет если поставить его на правый фланг.
Показати
он может еще язык не понимает. это все еще надо переварить
Судя по его игре, его будут использовать на месте зрителя. Там Вида побольше пользы принесет.
Показати
как погода в марбелье? а то у нас видео не было)))
А теперь у нас тренер-победитель, да?
Показати
да
Ну так за этим делом кто-то же должен следить.
Показати
нуу як тобі сказати...ти трішки дещо не розібрався у цій ситуації))) мова не йдеться про те що рішення було винесене три місяці назад, і хтось з менеджерів про це тільки дізнався і доповів Суркісу) Саме рішення було прийняте лише після нового року, адже трансферне вікно тільки відкрилось. Тому так і отрималось що "на днях повідомили"
Вы предлагаете Федецкого на место центрального нападающего?
Показати
Это больше шутка... Для меня было полной неожиданностью, куда его Рамос поставил. Но если так уж сильно надо - арендовать кого-нибудь, пусть ОВБ решает.
Кркича крыл другой игрок
Показати
Знаю. А Нету просто бежал за ними трусцой, не делая попытки подстраховать партнера.
Через пару сезонов вступит в силу правило, согласно которому, кажется, в основной заявке команды (списке А) 8 из 25 человек должны быть воспитанниками клуба. На мой взгляд, это вполне справедливо: тебе дают место в заявке, а за место в заявке на матч уже борись сам. К тому же, это правило подтолкнет клубы к развитию системы подготовки футболистов, а не тупому переманиванию.
Показати
Это правило, если не ошибаюсь, действует уже с этого сезона, а дальше будет лишь увеличиваться количество воспитанников в заявке. Только поэтому я более-менее спокойно реагирую на слухи об отмене лимита. Это все хорошо, но этого мало, к тому же и лимит у нас более чем щадящий(4-ро своих в составе, это смешно).
Это товарняк перед чемпионатом континента. Когда как не в этом товарняке Брауну доказывать свое право на место в стартовом составе (тем более, что он там не игрок основы)?
Показати
Это матч типа матча "друзей Роналду" и "друзей Зидана"... только игроки помоложе))
Автор: Woodstock
14 серпня 2012 15:08
Велозу+Гармаш: с Волынью был бетон
Два опорных полузащитника Динамо в сумме и по отдельности выдали отличный матч против Волыни. Берем во внимание уровень соперника (середняк УПЛ), но не забываем, что Велозу был почти без отпуска и выходит в каждом матче Динамо. Общие показатели Гармаша и Мигела заслуживают внимания и уважения...
Автор: Woodstock
9 серпня 2012 13:18
Вукоевич: очередной провал
Некогда лучший игрок Динамо продолжает неприятно удивлять.В матче с Фейенордом, даже чисто визуально, Огнен Вукоевич выглядел едва ли не самым слабым звеном команды. Не успевал за соперниками, проигры...