Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 267
Nikolay1962, Месяцок работы под крылом физрука - и он забудет как играть в футбол
Показати
Woodstock, это точно.
В нашем случае это даже хорошо
Показати
Woodstock, ага выйдет на поле эдак на минуте 80 при счете 2-0...мол спасай
Дід Панас, тут есть ответ
https://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/football_lemderg/2512288.html
Показати
Woodstock, интересно, спасибо. Но в статье написано что Серебрянников это помошник Шаблия. И именно Серебрянников есть агентом люксембуржца http://www.dynamomania.com/news/484820-delo-sdelano-agent-prokommentiroval-perehod-rodrigesha-v-dinamo. Т.е. фактически он шаблиевский как ни крути.
Трансферу скорее рад, чем огорчен, но не пойму че Суркис превращает Динамо Киев в Динамо Шаблиев? С чего такая лояльность к этому сомнительному персонажу?
Показати
Woodstock, а что там делает сомнительный ХАН, а что там делает куча левых топ-менеджеров? Хацкевич тряпка, верит тому, кто ему лебезит.
Africanda-S, а що тут поганого? Ми приречені на Суркіса - оце, насправді, трагедія.
Показати
Woodstock, Суркис содержит клуб,каких никаких покупает футболистов,Соль.Сидклей,Вербич,Дуэлунд неплохие футболисты,назови хоть одного человека кто сегодня захочет содержать Динамо и платить 30-40 млн евро на содержание всего клуба в год?главная проблема исключительно в главном тренер,за короткий промежуток Динамо воспитало Миколенко,Шепелева,Цыганкова,Бурду,сейчас на подходе Попов и Цитаишвили с Булецей,есть Шапаренко,Шахте на плаву исключительно из за Марлоса и Тайсона,уйдут они у них будут огромные проблемы в команде и в атаке особенно,поэтому они их и держат и платят такую огромную зарплату.
Во-первых, почему бы и не сами? А во-вторых, это португальцы первые кипиш подняли, а интернет не только у тебя есть, Витя, чтоб об этом узнать.
Показати
Woodstock, хах, одразу після 1:1 з сербами)) зрозуміли, що з такої групи можуть не вийти.
taboO, 1. Моуриньо работал экспертом в свое свободное время. Когда у Шевченко выходные по контракту нам неизвестно, но как-то тупо, чтоб они у него были в дни матчей чемпионата Украины (в те же самые дни когда идут матчи Серии А), когда можно посмотреть игроков вживую.
2. Анри работает НЕ главным тренером, а ассистентом. К тому же, даже не главным ассистентом.
3. А теперь посмотрим на состав сборной Бельгии на ЧМ-2018 и тех, кто вызывался в сборную за последние 12 месяцев. 11 из 23, т.е. практически половина состава, играют в АПЛ. Где Анри работает экспертом на телевидении? Правильно - в АПЛ. Где работает Шевченко? В Италии. Есть ли у нас там игроки? 0,0%. Сомневаюсь, что он устроился туда, чтоб наблюдать аж за 2 игроками Словакии и 3 игроками Чехии.
4. Когда Анри работал тренером юношеской команды Арсенала и экспертом на ТВ, то ему Венгер предложил сделать выбор - либо эксперт, либо тренер. Анри решил уйти из Арсенала. Да, работа тренером клубной команды - это ежедневная работа с игроками, в отличие от сборной. Но, по-твоему, у Шевченко меньше ответственность? Да он просрал ВЧИСТУЮ прошлый отбор, Украина ничего не показала против Исландии и Хорватии, еле выиграла у Финляндии, и теперь он еще срет болельщикам на голову устроившись "экспертом" в Италии. Я уже не говорю о его разъездах на всякие матчи звезд и турниры по гольфу. Так охеренно играем, да?
Показати
да, и 5 из 11 игроков Бельгии, которые вызывались в сборную за последний год, но не попали на ЧМ, тоже играют в АПЛ.
ИМХО, с результатами Реброва и знанием английского можно было найти что-то получше. Варга только истории может рассказывать как с ним Венгер, Фергюссон и половина элиты мирового футбола чуть ли не каждый день кофе пьют. А на деле устроил Реброва сначала к своим арабским дружкам, а теперь к венгерским соотечественникам. В любом случае, желаю ССР успехов и побыстрей найти нормальную команду.
Показати
Woodstock, хоть гдето боле мнеее устроил, а не по всяким азербайджанам, где григорчуки и максимовы катаются...а многие так вообще без работы сидят.
Dynamix, А он разве обвинил в этом Динамо?
Показати
Повторю, для тех кто в танке, Обьясни, какое это имеет значение перед игрой в Амстердаме с "Аясом".
Sanya, Ты такую дичь пишешь, что просто на голову не налазит. Докапываешься до Умника на каждом шагу, изображаешь из себя тут какого-то Эркюля Пуаро, лейтенанта Коломбо и Шерлока Холмса вместе взятых. Не знаю зачем ты возложил на себя эту миссию "разоблачать" Умника, но эти потуги выглядят жалко. Умник чуть ли не единственный пользователь, чьи комменты несут полезную информацию и почти всегда подкреплены фактами.
Показати
Woodstock, не читай. Тебе это уже не поможет.
Woodstock, ты перепроверял их, раз утверждаешь, что это факты? То есть Буяльський "неатакующий опорник" и это подтвержденный факт?
Woodstock, ты перепроверял их, раз утверждаешь, что это факты? То есть Буяльський "неатакующий опорник" и это подтвержденный факт?
Woodstock, ты перепроверял их, раз утверждаешь, что это факты? То есть Буяльський "неатакующий опорник" и это подтвержденный факт?
Автор: Woodstock
14 серпня 2012 15:08
Велозу+Гармаш: с Волынью был бетон
Два опорных полузащитника Динамо в сумме и по отдельности выдали отличный матч против Волыни. Берем во внимание уровень соперника (середняк УПЛ), но не забываем, что Велозу был почти без отпуска и выходит в каждом матче Динамо. Общие показатели Гармаша и Мигела заслуживают внимания и уважения...
Автор: Woodstock
9 серпня 2012 13:18
Вукоевич: очередной провал
Некогда лучший игрок Динамо продолжает неприятно удивлять.В матче с Фейенордом, даже чисто визуально, Огнен Вукоевич выглядел едва ли не самым слабым звеном команды. Не успевал за соперниками, проигры...