Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 267
Дід Панас, Он-то региональный, но это не отменяет его важности. Средний уровень команд ЧЕ вполне сопоставим с ЧМ.
Показати
Woodstock, но Вада не занимается региональными турнирами, в этом вся проблема, в большинстве видов спорта чемпионаты континента вообще не котируются как турниры высокого уровня, чаще как отборы к чм. Просто в футболе кто-то решил что евро сопоставимо с чм, а в условном хоккее так не думают.
"Евро не входит в категорию важных мероприятий" - самое смешное, что вы услышите за сегодняшний день.
Показати
Woodstock, ну по-сути так и есть, это региональный турнир, в отличие от чемпионатов мира и олимпиад.
Dynamic, Я что-то пропустил или Де Пена показывает что-то экстраординарное как для игрока в лучшем для футболиста возрасте, т.е. 27 лет? Добротный игрок на фоне нынешнего состава и чемпионата, ни более, ни менее. У Цыганкова и Вербича не лучший сезон и тем не менее у них лучше показатели. Хотя их принято почему-то больше хейтить здесь.
Во-вторых, у Де Пены в его возрасте были лучше показатели. Он играл в Копа Либертадорес, а не в Копа Пивзаводес в Бельгии как сей персонаж. И одно время у Де Пены были нормальные показатели, за что его и позвали в Миддлсбро. А какие показатели у Каргбо? Чем он будет выделяться на фоне нашей молодежи?
Показати
Woodstock, если бы покупать, продавать и ставить в состав игроков нужно было бы исключительно по показателям, то любой из нас мог бы стать тренером или агентом.
Нападающий, который почти не забивает и не тянет уровень 3-го дивизиона чемпионата Бельгии, за U-19 в 7 матчах 1 гол. Думаю, что с такими показателями Динамо еще не подписывало нападающих, даже для молодежной команды. Выглядит как будто типу просто за бабки согласились улучшить резюме. Всё-таки уходить свободным агентом из Динамо попрестижней, чем из любителей в Бельгии.
Показати
Woodstock, о де Пене ты то же говорил?
.. нормальный рейтинг, если команда не старается играть в конструктивный футбол. Ну и + он желтую получил, это тоже сняло пункты. Такова система Whoscored.
Показати
Woodstock, полностью согласен, Андрей нормально вошел в игру, хорошо на оборону отрабатывал, в атаке пытался обострять, и жк он обдуманно поучил, сорвал опасную контру. По сравнению с предыдущими парочкой игр, он реально сыграл хорошо.
И ВХ наконец-то нашел себе 2 вратаря, ибо то недразумение, что у ВЗ стояло в рамке, после травмы Фабьянски, вратарем назвать нельзя.
Это мало о чем говорит. Вэст Хэм играл на отбой и атакующему игроку тяжело набрать нормальны
Очередной проваленный евросезон (ну, и сезон в целом). Казалось бы, провалились в ЛЧ - окей, не впервой, наш вождь приучил нас к большим "успехам", обыгрываем поэтому колхозы и продвинутые колхозы в группе ЛЕ, и набираем очки для клубного рейтинга. Нет, куда там. Вместо того, чтоб гарантировать выход с группы после 3 или 4-го тура, теперь обязаны обыгрывать Лугано в последнем туре, да еще и с условием - с разницей в +2. Оптимизма добавляет то, что в этом евросезоне с такой разницей не выигрывали. Потенциальный выход со 2-го места тоже не предвещает очков в копилку. Означает это, что в клубном рейтинге с 24 места можем слететь ближе к 30-му по итогам этого сезона. А после следующего сезона убираются 18 очков, заработанные при Реброве, ненавистном многими местными экспертами. Увеличивается вероятность, что из сеянных в квалифае ЛЧ переходим в несеянные и тогда вместо Брюгге, Янг Бойз и т.п. могут попадаться неудобные португальцы - Порту/Бенфика/Спортинг, возможно опять Аякс (если кто-то его сдвинет на 2-е место в Голландии), выдающий иногда приличные сезоны Базель. Да, это не конец света и стабильностью эти команды не блещут, но поражает сам факт, что сейчас Динамо не в состоянии брать даже рабочие очки в ЛЕ, чтоб держаться на плаву в рейтинге и выжидать лучших времён.
Насчет игры говорить не хочется. Ошибка на ошибке. Такое впечатление, что кроме коронных пропущенных мячей в конце матча добавились пропущенные мячи в начале тайма. Это что-то новое.
Показати
Woodstock, До одного места те рейтинги! У Динамо игры нет и тренер трус, замены не научится делать, дисциплину игрокам не прививает, а Суркис сопли жует и не может штрафовать игроков-психопатов!!!
Да, и после кого принял команду Ребров? После Блохина с которым били антирекорды с хорошими, но деморализованными футболистами. Страшно представить, что бы он показывал с футболистами, которые были у Семина в 2008-м как только он пришел зимой или хотя бы с теми, кто был в основе сезона 2008-09. После таких авгиевых конюшен соавторства ИМСа и Олега Владимировича, и прогрессивного стиля камон-плэй, за результат, который выдал Ребров, ему надо отвести особое место в музее Динамо, а не поливать говном на форуме и писать, мол, ничтожны 1/8 ЛЧ и два чемпионства подряд после многих лет нестабильной, удручающей и неэффективной игры. Побольше уважения к людям, которые этого заслуживают, и хорошей памяти желаю.
Показати
Woodstock, Да с кем и главное у кого он выиграл чемпионство то, мтеалиста нет, днепра почти нет...кроты которые сбежали с родных земель и жили первое время на чемоданах максиму показать априори не могли, акогда пообвыклись.....сколько вподряд снова они чемпионы? А в команду отоварился Блохин в аккурат пред ребровым на лямов 50 зелени, там былди и Мбокани, и Велозы и прочие Беланды, Драговичи, Виды и поздже Мораесы и т.п. - БЫЛИ леги двольно высокого уровня - Ребров пришел на суперсостав! Не надо наговаривать на академию - и до мнимых ьиспанцев было все в порядке с молодыми кадрами... Хачериди, Гармаши, Зозули, Ярмоленки, Морозюки, Мякушки, Беседины, Бурды, Макаренки, Рыбалки, Рыбки , Бущаны, Буяльсике, Рудьки и т.д. а до Этого еще и Аливевы и Милевсике и т.д... - система (академия) и так была своя и она работала НЕ ХУЖЕ ка миниум, просто не в тенденциях "испанцев",а втенденция Динамо.... и то что сейчас много молодежи подтянуто в команду - это не заслуга испанцев, а это реалии сегодняшней жизни, мы не можем мы сейчас отовариваться на 40-50 лямов как в 00-14 годах легами высокго уровня, приходится изыскивать из того, что есть в академии и точочно брать легов не самго высокго уровня... так что не преворачивайте и не преувеличивайте заслуг реброва с испанцами, сечас такая ситуация сложилась, что делают ставку на академию и ее выпускников за неимением многа денег и нежеления езать даже средних легов сюда, оттго им муцчаемся с дубовыми кадарами, кензерами и прочими франсолями с родригесами ...
Barvinok, Лол, ты вообще футбол нынешний смотришь? Или только онанируешь на графу "Достижения" на странице википедии Динамо и каждый день пересматриваешь обзоры матчей Динамо времен Лобановского? 1) С этим испанским "мазохизмом" и в первый заход Сёмина Динамо добилось лучших результатов после смерти Лобановского. Ответь, чего добились прочитавшие книгу Базилевича и властелины конспектов Лобановского? Лучше всего у них получилось привить отвращение к словосочетаниям "Динамовское сердце" и "Конспекты Лобановского" 2) При испанцах была выстроена структура, которая предполагала ежегодное пополнение команды игроками с академии, которые уже были бы ознакомлены с основными принципами игры. До них это выглядело больше как шарахание со стороны в сторону. Академия играет в одно, а каждый новый тренер главной команды прививает другое.
Я тебя еще раз спрашиваю: кто из нынешних тренеров добился результатов прочитав книгу Базилевича или хотя бы играя в футбол Лобановского или Базилевича? Ты этот вопрос понять можешь или морознешься, знаток?
Показати
Woodstock, По сути вопроса я с Вами согласен полностью.
Но Но хамство не делает Вам чести. Спорить с кем-то и оскорблять человека не одно и то же.
Woodstock, Тот же Леша Михайличенко после ухода ВВЛ спокойно выиг
рывал все трофеи в украине, тот же Демьяненко делал команду чемпионом. Другое дело что от них ождали, как мимум "быть не хуже чем при ВВЛ", но время менялось, люди менялись....и Семин и Ребров большего увы не достигли чем те же Демьян и Михаличенок у руля главной команды, не переворачивайте факты с ног на голову. Демьян до семина Вместе с командой сотворил «золотой» дубль в 2007 году и был признан лучшим тренером Украины (2007). Михайличенко - Под его руководством киевляне выиграли два чемпионата и Кубок Украины.... вы скажете в еврокубках были не на том уровне.....но тогда они играли сугубо в ЛЧ, а что Семин ? - просрал кротам полуфинал НЕ ЛЧ, КУЕФА !!!! ...а как мучались при Рерое в ЛЧ.. напомнить (там скоре сулчайно вышли, чем закономерно)? ..так что не преувеличивайте их заслуг, вполне сравнимые с "учениками лобановского" и последователями идей оного в игровом плане.
Barvinok, При всем уважении к Базилевичу, но книга Базилевича - это не Библия футбола или настольная книга каждого тренера. Думаю, что сотни тренеров спокойно обходятся или обходились без ее прочтения и добиваются результатов куда побольше, чем Базилевич. Давай еще может почитаем, например, сборник статей Херберта Чапмана, который 2 раза выигрывал с Хаддерсфилд Юнайтед Первый дивизион Англии в 1920-х. А ты точно любишь Динамо или любишь больше мазохизм в исполнении Суркиса? Такой вопрос ебанутый ты задал, что нет слов. Чем-то напоминает вопрос Тедеско от какого-то спартаканутого о том знает ли он каких-то там мясных прошлого. Какое это имеет отношение к нынешнему футболу?
Показати
Woodstock, я не люблю мазохизм Суркиса, приглашавшего испанцев и впрягавшего в динамичную киевскую телегу трепетную испанскую лань. И не люблю неучей, рассуждающих о том, что не читали, не видели и не знают.
.. нормальный рейтинг, если команда не старается играть в конструктивный футбол. Ну и + он желтую получил, это тоже сняло пункты. Такова система Whoscored.
Показати
Woodstock, полностью согласен, Андрей нормально вошел в игру, хорошо на оборону отрабатывал, в атаке пытался обострять, и жк он обдуманно поучил, сорвал опасную контру. По сравнению с предыдущими парочкой игр, он реально сыграл хорошо.
И ВХ наконец-то нашел себе 2 вратаря, ибо то недразумение, что у ВЗ стояло в рамке, после травмы Фабьянски, вратарем назвать нельзя.
Автор: Woodstock
14 серпня 2012 15:08
Велозу+Гармаш: с Волынью был бетон
Два опорных полузащитника Динамо в сумме и по отдельности выдали отличный матч против Волыни. Берем во внимание уровень соперника (середняк УПЛ), но не забываем, что Велозу был почти без отпуска и выходит в каждом матче Динамо. Общие показатели Гармаша и Мигела заслуживают внимания и уважения...
Автор: Woodstock
9 серпня 2012 13:18
Вукоевич: очередной провал
Некогда лучший игрок Динамо продолжает неприятно удивлять.В матче с Фейенордом, даже чисто визуально, Огнен Вукоевич выглядел едва ли не самым слабым звеном команды. Не успевал за соперниками, проигры...