Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 267
Santos, По-моему, проблема тут очевидна, но если нет, то сформулирую: Чувак полгода будет получать зарплату в клубе просто за тренировки (а тут еще у него и травма нарисовалась) и не будет иметь игровой практики. И во-вторых, его купили как бы на проблемную позицию, причем с дисквалом Беседина она стала еще более проблемной. Русин и ничего не показавший Соль - это наши единственные центральные нападающие.
Возможно перспективный? Вот именно, что возможно. Ибо его перспективность довела его до 3-го дивизиона Бельгии, где он забил аж 2 гола за 10 матчей за аматорский клуб. Дубль в ворота Кайрата - не показатель. Пиварич тоже 2 гола забил, но это не значит, что он бомбардир.
Зарплату платят не из моего кармана, но если Вам по приколу, что Суркис из-за своей и своих подчиненных некомпетентности тратит деньги впустую, что в условиях очень ограниченного бюджета чревато конкуренцией уже не за 1-е, а 2-е место в чемпе, то вопросов нет.
Показати
Woodstock, нет, мне не по приколу, мне просто по барабану! Деньги то не мои. Я переживаю не за то, как и сколько тратит Суркис, а за то, как играет моя любимая команда. Каргбо это не та причина из за которой я бы критиковал менеджмент Динамо. В конце концов есть же в команде Соль и Родригес. Вот это реальные косяки!
Woodstock, Чуваку туго входит.
Есть проблемма с нападающими?
Минус какой никакой но забивающий Беседин.
Минус непонятный Родригес.
Невнятная и сухая игра Соля.
Непонятные перспективы Русина(потянет или нет парень).
Проблема очевидна, нехватка забивного форварда.
За все время что прошло мы подписываем на проблемную позицию вот это чудо забившее 4 мяча (в различных пердивах) за всю свою жизнь. Это ли не провал? да еще ко всему кое кому только доходит что их кинули на бабки=) Дело не в деньгах сурка а в идиотизме творящемся в клубе.
В этом клубе ничего не меняется)) "Профессионализм" на каждом шагу. Challenge "ни одного трансферного окна без развода Суркиса на деньги" продолжается.
Показати
Woodstock, не понимаю, объясните, в чём Вы видите здесь проблему? Взяли молодого бесплатного бельгийца, возможно перспективного. Даже при самом плохом раскладе парнишка за пол года притрётся в команде. Или может зарплату ему будут платить из Вашего кармана?
Некрасиво было ходить командой к Суркису бездаря оставлять. А так вполне нормальная реакция на увольнение человека, который абсолютно не заслуживал быть ГТ.
Показати
Так ведь ходили как раз те, кому Хацкевич доверял - часть легионеров и наши во главе с Сидорчуком!
Dynamic, А аргументы? Что, собственно, не так сказано? Или по-твоему в Динамо назначают тренеров за тренерские, а не игровые достижения?
Показати
Woodstock, а смысл?
*имелось в виду "без разрешения тренера"
Показати
Woodstock, все верно, но дело даже не в покупках, это по умолчанию, что новичков согласовывают с тренером.

Условный Скрипник придя в клуб первым делом скажет, что не согласен работать с 5-8 игроками основной обоймы. По сути все этих игроков знают. И на их место легко можно выдернуть те же 5 человек из десны-зари-александрии. Это все. Но отсутствие мозгов и - михайличенко, который работает с теми что дают. Как следствие коллапс и погружение на дно, хотя уж куда дальше то?
Cazanova1771, Скрипник согласился возглавить Зарю, значит по деньгам требований особых не должно быть. Другое дело, что как ты говоришь, требования будут иного рода. Нормальный тренер не сможет долго проработать в прогнившей структуре и с пытающимся играть в футбольного менеджера Суркисом. Он даже при Сёмине покупал игроков без разрешения. И пусть тем игроком был Вукоевич, трансфер которого себя в принципе оправдал, такой ситуации в нормальном клубе не может быть априори. Даже представить себе трудно скольких игроков Сурок прикупил при менее авторитетных тренерах по своей инициативе.
"Меня трудно обмануть, а в футболе я повидал многое". Мы это уже слышали от такого же знатока футбола - ИМСа, кажется, когда Михайличенко назначал. Результат налицо.
Показати
Woodstock, Михайличенко проводил сборы? Михайличенко комплектовал команду? Может хотя бы один сбор ему дадим, истерички? Тем более что игра улучшилась намного в сравнении с бульбашом!
Витя, уходи максимум после Евро. Не повторяй ошибки Ярмолы. У Динамо в ближайшие года полтора точно ничего серьезного не получится и цена на тебя не поднимется, засветиться можно только в сборной. И не верь в басни Суркиса про пользу клубу, которые он рассказывал Ярмоле. Этот упырь тебе только испортит карьеру. Ярмола поздно ушел. Из-за этого и из-за жучары Шаблия он на пике карьеры оказался в мегакризисном Вест Хэме и его карьера на 99% дальше будет только катиться ко дну.
Показати
Woodstock, Его до евро уграют. как и Миколенко.
Woodstock, а що,через рік півтора щось станеться з Суркісом,є якась інформація?НАБУ завершить розслідування?
Это вообще не команда, адский стыд. Лигу Европы мы проиграли не сегодня, а еще раньше всеми этими ничьими и поражением от Мальме. Должны были выходить после 4-го тура, а не смогли собраться ни в одном матче. Сегодня кроме Цыганкова некого хвалить. В нужный момент только он старался. Бежал и вперед, и назад, и на левый фланг, и на правый. И это при том, что ему сегодня накостыляли знатно. Если б все с такой отдачей играли, то Лугано бы не заметили. Пусть все, кто Витю обсирал целый сезон и следил как он распоряжается своим болтом, идут нахер. Во-первых, вспомните, что он из-за травмы пропустил сборы. Во-вторых, посмотрите с кем он играет: ему кроме Миколенко, Вербича, которого сегодня не было, Де Пены и Гармаша в ряды годы, никто не может подыграть. У всех остальных постоянных игроков атакующего звена футбольный интеллект на несколько уровней ниже. Коряга Беседин, всадник без головы Караваев, вечно унылый Шепелев и вечно растерянный Буяльский - с такими партнерами нормальная комбинация может получится с частотой солнечного затмения.
Ну а сам результат показывает давно известный тренд, невидимый только слепым дебилам - пока Суркис руководит клубом можно расчитывать только на постоянную и постепенную деградацию. Тупейший из тупейших руководителей больших клубов. Более конченный только Дзампарини у Палермо.
Показати
Почти со всем согласен, кроме хвальбы Циганкова. Ничего такого он не сделал в матче, кроме гола. Обычная игра.
Кадара просто обязаны не выпускать против Лугано
Показати
Woodstock, а кого вместо него ставить ? Шабанов не сыграет...
Woodstock, У Кадара проблемы с мотивацией и позиционной игрой, а это в первую очередь проблема тренерского штаба. В игре в один в один, его ен возят так как шабанова возили каждый по очереди с игроков Карпат и нужно вспомнить на каком месте Карпаты и их игру,соответственно уровень шабанова это играть за оболонь-бровар.
*имелось в виду "без разрешения тренера"
Показати
Woodstock, все верно, но дело даже не в покупках, это по умолчанию, что новичков согласовывают с тренером.

Условный Скрипник придя в клуб первым делом скажет, что не согласен работать с 5-8 игроками основной обоймы. По сути все этих игроков знают. И на их место легко можно выдернуть те же 5 человек из десны-зари-александрии. Это все. Но отсутствие мозгов и - михайличенко, который работает с теми что дают. Как следствие коллапс и погружение на дно, хотя уж куда дальше то?
Автор: Woodstock
14 серпня 2012 15:08
Велозу+Гармаш: с Волынью был бетон
Два опорных полузащитника Динамо в сумме и по отдельности выдали отличный матч против Волыни. Берем во внимание уровень соперника (середняк УПЛ), но не забываем, что Велозу был почти без отпуска и выходит в каждом матче Динамо. Общие показатели Гармаша и Мигела заслуживают внимания и уважения...
Автор: Woodstock
9 серпня 2012 13:18
Вукоевич: очередной провал
Некогда лучший игрок Динамо продолжает неприятно удивлять.В матче с Фейенордом, даже чисто визуально, Огнен Вукоевич выглядел едва ли не самым слабым звеном команды. Не успевал за соперниками, проигры...