Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 119
Я может чего-то недопонимаю, то объясните мне пожалуйста, как это у Ярмолы больше нагрузки чем у Месси? Плюс к этому незабудьте учесть, что Ярмола еле выдерживает один тайм.
Показати
в Барселоне по физподготовке так не нагружают, и в чемпе испании Месси легче играть, чем в чемпе украины Ярмоле. с него итак выжали все, что можно
Повтор прошлогоднего сезона. Если нет "Динамо-2", то нет резерва! Куда смотрит руководство, ведь это их будущее, наконец-то это их деньги как будущие так и настоящие.
Показати
Причому тут Д-2?
На всех кроме форварда и вратаря.
Показати
Вам тренька Оборона-Атака ничего не показала...? Мне в очередной раз, что распасовщика у нас НЕТ.
А ты посмотри на ваших "Свободовцев", это те же яйца только вид збоку.
Показати
Моих "свободовцев" здесь нет, увы :) А ты, как я вижу, напуган страшными бандеровцами, которые здесь гуляют с автоматами, выискивая русских туристов )) Вспоминается мне история. Приезжает к нам в середине 90-х друг семьи с Одессы. Впечатления у него самые лучшие. Город красивый, старый. Улицы зеленые, пахнут хорошо. С окна вид на горы, утром поют птички. Все бы хорошо, но завязывается такой разговор: - Это правда, что у вас тут до сих пор по лесам бандеровцы с автоматами ходят? - Да нет, с чего бы это? *в небольшом нокдауне* - Да вот, у нас ходят слухи, что после войны здесь остались жить в лесах повстанцы, которые по сей день защищаются. **** Только в последнее время я начал понимать, насколько важны эти фразы, насколько затравлены люди злыми бандеровцами, националистами и ненавистниками с запада.
Забыл - ещё ОУН и УПА.
Показати
1.В цій частушкі присутній гумор,а ти його не побачив 2.Не "Скінхенди",а "Скінхеди" 3.Ми не ділимо українців на західних і східних. 4.ОУН І УПА-не нацисти. Висновок-все,що ти тут написав,показує тебе як ідіота.Тобі терміново потрібен лікар
Нацисты они и в Африке нацисты, такие же как и у нас в западных областях Украины, и они ни чем не отличаются от тех же -"Ку Клукс Клан" і "Блуд енд Хонор"-а так же "Скинхендов".
Показати
Понравилась фраза "такие же как и у нас в западных областях Украины" Живу на Западной Украине уже два десятка лет, а скинхедов видел только в Харькове. У нас - это экзотика (наверное, потому, что еще не встречал).
По соотношению цена-качество Роме нет равных, и никакой Кранчер или другой игрок его не заменит, Рома это универсальный солдат, он может играть на любых позициях, а сможет ли Кранчер - это вопрос.
Показати
"на любых позициях". Позвольте узнать на какой позиции он играл качественно.
А перевод?
Показати
Нет ну ты посмотри на них... Перевод им еще подавай)) Одним словом Юва хочет Оскара.
+100%
Показати
Плюс у Шевы есть опыт игр и тренировочных процессов в разных командах, я думаю, что если бы его поставить вторым тренером, то годиков так через 5 из него могбы вырасти неплохой тренер и свой доморощеный.
Да и чуть незабыл, надобы Шеву приобщать к тренирскому штабу, а не в основе играть.
Показати
Так и я о том же. Ответ же был не на твой комментарий. На счет Шевы полностью согласен. Он, конечно, может еще и поиграть немного, с замены скорее всего. Но ставить его в основу да и еще на всю игру это преступление.
Забыл - ещё ОУН и УПА.
Показати
1.В цій частушкі присутній гумор,а ти його не побачив 2.Не "Скінхенди",а "Скінхеди" 3.Ми не ділимо українців на західних і східних. 4.ОУН І УПА-не нацисти. Висновок-все,що ти тут написав,показує тебе як ідіота.Тобі терміново потрібен лікар
No results found.