Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 119
Согласен на все 1000000000%, но у меня какое-то странное подозрение закрадывается-в прошлом году "Иличёвец"-в этом году "Заря"-наверное всётаки тотализатор или нехватка денег.
Показати
Не исключён и такой вариант
"НО НОВОГО ТРЕНЕРА ПОКА НЕ ИЩЕТ" Правильно, нужно искать нового хозяина
Показати
согласен!
Согласен на все 100%.Хозяин из ИМС фуфлыжный-за 10 лет привел лучший клуб Восточной Европы в полное УГ.Почти все трансферы в зад кобыле,в ЛЧ и ЛЕ стыдно за когда-то великую команду,так теперь и в ЧУкре полный отстой.Игорьку вместе с алкашом-паравозником пора отдохнуть от футбола.
И не только Семину,думаю,плакат типа"ИМС-уйди,не мучайся"то же бы красиво смотрелся
Коментарі по темі:
Да ему не заплатили, а запугали. Исходя из ситуации сложившейся в нашем футболе, необходимо вводить видео повторы! Доигрывается эпизод до конца, потом как в хоккее судья бежит и смотрит повтор,пусть даже рассматриваются моменты только в штрафной площадке, а ещё лучше изображение выводить на стадионовское табло!Да в этом есть свое что-то странное и очень нам непривычное, дольше длится будет матч,но одно большое НО: 1. Игроки перестанут симулировать в большинстве случаев и будут выкладываться в каждом моменте иначе резервный судья, на повторах подскажет! 2. Судья сможет на повторе посмотреть забивался ли гол нападающим после касания рукой (подыграл он или нет) и вообще любой момент за минуту можно изучить! Меры с введением видео повторов - очень радикальные, но это поможет сделать качество футбола значительно лучше! Станет сложнее засуживать команды! Выигрывать будет тот, кто больше заслужил! Вводить их нужно именно в нашей лиге, чем скорее тем лучше и не спрашивать ни УЕФА,ни ФИФА,ни ФИГА ни о чем ! Нам нужно спасать украинский футбол!
Показати
Заплатили или запугали - не имеет значения! Факт остаётся фактом: игра, которую ждали миллионы, испорчена ИМЕННО судьёй!!! В остальном: согласен! Сам об этом писал неоднократно.
Коментарі по темі:
Исходя из ситуации сложившейся в нашем футболе, необходимо вводить видео повторы! Доигрывается эпизод до конца, потом как в хоккее судья бежит и смотрит повтор,пусть даже рассматриваются моменты только в штрафной площадке, а ещё лучше изображение выводить на стадионовское табло!Да в этом есть свое что-то странное и очень нам непривычное, дольше длится будет матч,но одно большое НО: 1. Игроки перестанут симулировать в большинстве случаев и будут выкладываться в каждом моменте иначе резервный судья, на повторах подскажет! 2. Судья сможет на повторе посмотреть забивался ли гол нападающим после касания рукой (подыграл он или нет) и вообще любой момент за минуту можно изучить! Меры с введением видео повторов - очень радикальные, но это поможет сделать качество футбола значительно лучше! Станет сложнее засуживать команды! Выигрывать будет тот, кто больше заслужил! Вводить их нужно именно в нашей лиге, чем скорее тем лучше и не спрашивать ни УЕФА,ни ФИФА,ни ФИГА ни о чем ! Нам нужно спасать украинский футбол!
Показати
Тогда нужно выйти из ФИФА, и играть НЕ по правилам ФИФА.
http://www.youtube.com/watch?v=XRv9IWt35Q4
Показати
Миля кстати, в зале сидел.., да и полкоманды с ним.:)
http://www.youtube.com/watch?v=XRv9IWt35Q4
+100%
Показати
Да и Шовковский в последнее время не ахти, он и влучшие свои годы был не стабильным, а если выпускают Шеву, то создётся такое мнение, что команда играет в 10-ом.
Да и ещё почитайте коменты на досуге, и Вам всё будет ясно-http://www2.ua-football.com/ukrainian/national/49d45bb4.html?page=0
Показати
комменты как комменты, здесь после неудачных матчей куда жестче комментируют
А Вы покопайтесь в разделе забитых и пропущеных голов!
Показати
Мне даже копаться не нужно, я знаю, антирекорд по забитым-пропущенным случился НЕ при Михайличенко
Я уточняю, что эти победы нельзя приписывать Михайлюченко, команда просто ещё катилась по инерции заданной метром Лобановским, а вот уже когда инерция закончилась, вот ту-то и проявилась вся суть тренерского таланта Михайлюченко, плюс когда он был тренером в сборной на команду было жалко смотреть, даже Григорий Суркис говорил на счёт игры-а что это было,так что как бы Вы меня не переубеждали в обратном, я остаюсь при своём мнении.
Показати
Я не собираюсь тебя переубеждать. Просто замечу, что команда не может катиться по инерции после смены тренера два года, это нелепость, так что победы и поражения Михайличенко принадлежат только ему и никому другому. А насчет сборной...я сам много ругал Лесика, но теперь вижу, что сборная играет плохо при любом тренере, у нас банально не хватает хороших игроков.
Ко всему прочему можно еще добавить финал молодежного ЧЕ 2006, где нашей молодежкой руководил Михайличенко. Причем именно игрой наши порадовали. Неужели и это " инерция "?
http://www.youtube.com/watch?v=XRv9IWt35Q4
Показати
Миля кстати, в зале сидел.., да и полкоманды с ним.:)
No results found.