Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1597
Дмитрий, Вербич играл , когда у нас все индивидуально играли .В команду не вписывается.....
Показати
Friday, скоріше в нього просто спад
Да ладно , это уровень футбола. На фарте можно и портов обыграть с испанцами. Нет фарта - и казахам чуть не проиграть. Нет стабильного класса. .
Показати
у нас
Алекс, ЧеЧе у Мирчи бы играл )))))
Показати
Friday, возможно. Просто как по мне у нас фланги более менее укомплектованы . А вот центр проходной двор))
Santos, не уверен , что нужно требовать пенальти + удаление Жерсона ( получит 3 игры ) .Отдельно не рассматривается . Такой ценой добиваться очков на Ингульцом ?
Показати
Friday, а я где-то говорил, что нужно биться в истерике и чего-то требовать? Я имел в виду всего лишь нормальную трактовку правил.
Фигня , путь чемпионов -самый слабый отбор для отстойных стран. И без разницы ,кто оттуда выйдет -последнее место в группе кому-то занять нужно )))) Читаю комменты - одну игру выиграли - классный тренер ))))))
Показати
он до этого становился чемпионом Молдовы и белоруси, несколько раз брал бронзу ЧУ
Дід Панас, "пенальти право пробивать отбирает" ...-это еще что за фигня . Чье право отнимает ? Шапа бы заткнулся после его промаха , неприлично пенять , у всех случается.
Показати
Friday, если не уверен, так зачем отбирать мяч? А если отбираешь, то должен точно забивать. Иначе это называется личная статистика важнее чем результат команды, чтоб себя"продать" в другой клуб. Забью - отлично, не забью ну и хрен с ним, все-равно покину команду и не важно сколько у нее будет очков. В конце матча тоже покати на Леднева и гол, но нет, решил сам бить, чтоб себе статистику улучшать. Так команда не строится, если каждый сам за себя.
Friday, из комментариев помощника Луческу, стало ясно что Де Пена один из штатных пенальтистов.. Шапаренко хотел пробить, но Де Пена не уступил.. Понять можно как одного так и другого.. Но! интересы Команды всегда должны быть выше интересов личных.. Де Пена сейчас пытается набить себе цену в ущерб интересам команды плюс уровень игры показывает не очень.. Отсюда и жадность.. Шапаренко в свою очередь стал стабильным игроком стартового состава, отсюда и желание доказывать свою полезность.. Все это хорошо пока не идет во вред команде.. Как бы там не было оба эти игрока полезны и нужны команде в большей или меньшей степени
Ты можешь и не понимать - все зависит о суммы знаний .Но он прекрасно понимает на фоне чего сфоткался. Что ж , у него-дебила голова только для замыкания прострелов в штрафную.
88 -это это в латинском алфавите НН , причем первое слово " Heil "
Показати
Friday, ну не зовсім так, 14 слов і 88 заповедей девіда лейна, згугліть більш детально тему цьог опитання.
Friday, насторожує ваша "сума знань" в цьому питанні. Як на мене, людину, яка ніколи цим не цікавилась - це попахує якоюсь шизою.
Значит по Супряге договорились с итальянцами ?
Показати
Friday, ой, хотелось бы, чтобы он нашел свою команду-потенциал сумасшедший
Мальчег,
"Мы сыграли с Талем 10 партий :
в преферанс ,очко и на бильярде,
Таль сказал -
такой не подведет !"
Показати
Friday, Ну, значит, и Судаков ... ладе в гольфе не был замечен...))
Santos, да ладно ))))Пукнуть -это ваш термин и ваш кишечник , худфильмы смотреть вместо заставки- ваши мечты .Да и мне не о чем говорить , у Вас кроме -"хочу" -ничего нет . А ,как говорят французы : "Там ,где ты ни на что не способен -ты не должен ничего хотеть " .....
Показати
Friday, если по существу вопроса сказать нечего, то позволю себе засчитать Вам слив. В противном случае всё-таки укажите, где я могу смотреть клубный динамовский телеканал? Можно даже не на халяву.
No results found.