Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1597
Умник, 15 матчей ? Там 98 минут всего , считай каждые 45 мин -1 гол. Бесу тогда за 71 матч нужно наколотить 142 гола )))))
Показати
Friday, 599 минут игрового времени в чемпионате. Почти 300 минут на гол. У Беседина 3593 минуты на 25 мячей, 143 минуты на гол.
Zeit, Смотри телек , весь выход из обороны через Шепелева .
Показати
Вот люди замечают Вову только когда не точный пас отдает или в обороне фолит, а то выход от своих ворот построен на том, что Шепелев должен постоянно открываться и давать возможность всегда получить/дать передачу, люди не видят.
Friday, наскільки я бачу вихід з оброни через Бущана в основному, центру взагалі немає..
Friday, вот поэтому мы так и выходим из обороны - ни одной нормальной атаки за тайм. то, что он иногда толкнуть мяч может, еще не значит, что что-то построил. Контратаки вообще видел в прошлом веке - так что смотрю - непонятно во что играем
Полиметилметакрилат, Это усилило игру после ухода Бельанда,Ленса,Мбо ?
Показати
А деньги на ЗП этим "звёздам" есть? Напомнить, сколько Бальанда в Турции зарабатывает и как играет?
Практически никто не возвращается с пользой (ВВЛ не в счет) Семин ,Миха .....Сомневаюсь и в возврате Реброва с пользой .При реброве тоже игра держалась на импровизации , как и сейчас
Показати
Friday, Но Ребвров хоть тренер думающий. Лично мне бы больше хотелось что бы он пошел дальше и тренеровал клуб посильней чем "Динамо".
Shadow, как нельзя ? В мяч ? )))
Показати
Friday, сзади прыгать в подкат нельзя
Так он НИКОГДА и не играл в топ-клубах )))) А из Украины никто ,кроме Шевы, не стал лидером в топ-клубе . Даже Миха и Заваров в лучшие времена .
Показати
Friday, +++++++++
Xapakipi,
https://myfootball.top/1064806-translyaciya-matcha-aleksandriya-dinamo-kiev.html
Показати
Friday, благодарю
Santos, ну да ,попотеем тебе ссылки сбрасывать , а ты заведёшь шарманку , что у Буи нога чуть под другим углом была )))))))
Показати
Friday, гадом буду, если предоставите ссылку, буду опозорен и здесь писать больше не буду! Уж больно случай уникальный. Я даже за 40 лет боления такого не припомню.
The Cure, офсайд считается в момент удара вперед .Если игрок Десны там и был до отскока -офсайд
Показати
Friday, даже если он не коснулся мяча? )))) все равно вне игры? ))) даже если мяч вообще направлялся не ему, пока он был вне игры? ))) Представим ситуацию, защитник отдает мяч назад вратарю, а его перехватывает нападающий, который был вне игры и забивает гол. И? защитывать его или нет? )
А Цыганков где ? Вчера тоже не было ,,,,
Показати
Friday, Цыганков первым прошел медосмотр, была на сайте новость об этом.
No results found.