Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1597
Пацанюра, При наличии там Гризмана, Мбаппе и Ко , при любом автобусе с ЭТИМ составом мы бы получили 4-5 пенальти
Показати
Friday, с чего такие выводы? Ну лучше конечно сразу раскрыться и обрезаться в центре поля. Основной состав 4 мяча выгреб от Испании. Давно всем ясно, что порядок бьёт класс. Мяч против таких команд нужно отбирать, пахать без мяча и перекрывать зоны, в зонах не допускать разрывов и создавать численное большинство против атакующих игроков. Это тяжёлая работа, но если ее грамотно исполнять, то результат будет не 11 мячей в двух матчах. Тут даже видно невооружённым глазом, что Шева не изучает соперников, не уделяется внимание детальному разбору. Год назад по полочкам раскладывали соперников. Сейчас тренерский штаб свято верит в то что игроки способны на равных играть против топов.
Не понимаю критиков...Зачем в товарняке тренировать "автобус " , зачем учить их играть на отбой ? Матч просто показал ,что все споры по натурализации Марлоса , взлете Шапы ,звездности Цыгана -пустое. В Украине есть 5 -6 чел европейского уровня. Вчера на поле из них было полтора :Малина и немножко Микола и Цыган. ФСЁ.
Показати
Friday, матч с Испанией хороший получился? С учётом того, что мы в группе взяли 3 очка дома со Швейцарией и был шанс набрать очко с Испанией. Когда тебя в центре поля разрывают, как кусок мяса из-за того, что нет компактности, отбора мяча и т.д. Тогда вопрос возникает в тактическом построении игры. Мы увидели аргументы за счёт чего можно играть против ТОП команд, мы увидели контратаки, мы увидели терпение, самоотдачу???? Нет, этого всего не было, вышли мячик покатали и разошлись. Тактическая гибкость тренера напрочь отсутствует. Странным образом Шева год назад радовал нас всем своим подходом тренерским, а сейчас я не вижу в нем какого-то прогресса.
Суповой набор, а чья ?
Показати
человека повыше и погабаритнее) но это вопрос к Шеве.
Какое право выкупа ?????? Парню 21 год , нужно играть .Мы таких отдаем с правом выкупа ? Если впечатлит , тогда и разговор , но и цена будет, А нет , ну нет
Показати
Friday, а нах тогда его вообще подписывать?
Ну и ...? Там Месси не разрешили , а тут Яремчук о "свободе" заговорил. Играй- отрабатывай контракт .
Показати
Friday, почему-то уверен что была какая-то договоренность у него с клубом.Оттого такая реакция от Романа.
dgonnny, а то не видно уже ,что мы попали в ЛЧ на полгода...Потом ЛЕ .И никакое усиление в 3-4 игрока не может этого изменить .....
Показати
Friday, Но остается ЧУ и ЛЕ. Разве у нас оптимальный состав для этих турниров?
Вчерашняя игра показала, что выпадает пара игроков основы и сразу падает качество игры.
Ferad, Мне это нравится : Одни пишут , что с Ференцем будет тяжко ( там ведь Ребров) , а другие , что Барсе дадим бой без мандража ( там ведь ВСЕГО Куман)
Показати
Friday, важко буде з усіма, але присутнє розуміння, що Барса та Реал горішки, які нам не розкусити, тому при будь -яких розкладах наш максимум - викластись, щоб самим не соромно за себе було, а з угорцями треба брати гору, це реально.
Оп ! А я говорил , что Ференцварош - это наш билет на весну в ЛЕ .)))))С остальными было бы труднее
Показати
Friday, Ну с ференцем будет заруба и дело чести для Митера, ведь именно ребров двумя вподряд чемпионствамис ДК положил конец работы Мистэра с его выстроенным шахтером, ведь именно успехи реброва сдинамо дали повод рыжему показать на выход Мистеру... Так что здесь Мистер будет мотвирован как никогда, чтобы везде показать свое превосходство и над неимоверно успешным детищем реброва (шутка ли он вернул за стока лет венгров в топ еврокубки, выиграл там 2 чемпа вподряд, он уже легенда в ференцвароше)
Ватель, подмену Сидору нужно брать дешевле , чем стоит Сидор ...Думаю . что ищут второго техничного опорника : один в отборе , другой , чтоб не отдать потом чужому ( как вчера )
Показати
Friday, для этого есть Шапор
Kornyuha, он шел по "пути чемпионов отстойных стран ". Там можно и с Лесиком было пройти
Показати
Friday, Селтік? Чи Динамо Загреб?
No results found.