Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 672
ну хоть один человек сказал правду! гол из ОФФСАЙДА!!! а павлов имеющий особенность спорить с неправомерными решениями судей жопу чухал и пальцы нюхал... таким проституткам лучше умирать молодыми чтобы сохранить о себе хорошую память!
Показати
Та ладно, это все увидели))
в перерыве вам мирча дал ориентировку после 70-й минуты врываться в штрафную с левого фланга и падать падать пока левый судья не свиснет нарушение левого защитника...
Показати
трижды ильсинье нырял, раз рак и последний раз таки выпросили. самое забавное, что утбола не было, было лишь желание упасть. это по хорошему многообщеющий для нас нюанс.
что касается моего чисто визуального восприятия, то первый тайм у Ярмоленко было больше всех потерь и неточных передач,- посему провален! а лучший на поле был Аруна который зачистил центр поля (уж очень красиво он оттирал корпусом) отборами, связал средним пасом и компенсировал отсутствие у Хача и Бетао длинного паса!!! за игру по моим прикидкам произвёл 12-15 проникающих вертикальных передачи с весьма небольшим браком! а вот Гармаш как раз не всегда успевал за эпизодом, и я про себя отметил, что они одного возраста, а Аруна настолько достойнее выглядит...
Показати
Согласен только насчет Хачериди. Длинный пас отсутствует напрочь. Я сие чудо в его исполнении один раз, по-моему, где-то все же лицезрел...У Бетона длинный пас есть, только пользуется им он реже, нежели нужно. В этом плане Тарас всем фору даст. У Ярмолы три потери за матч, столько же и у Аруны. Но, как ни странно, даже у Ярмоленко активных оборонительных действий больше чем у Аруны. А с Гармашем его и сравнить смешно. Достойно он выглядел, как я уже говорил именно в тех самых "проникающих вертикальных передачах". В переводе на мой язык это средний пас лишенный остроты, в ноги партнера, стоящего спиной к воротам. Тут у него процент брака был почти нулевой. Если это называется "разгон атаки", то пожалуйста, - Аруна был лучшим на поле. Может быть это и была его задача, как знать? Беда в том, что такой пас в ноги партнера перед собой может отдать и мой шестилетний сын. Потом партнеру отдуваться, и очки зарабатывать. Либо пытаться переводить в касание дальше, с риском потерять мяч и попасть в минус, либо обводить. Я играл пару игр опорным. Так играть легче всего, не надо ничего придумывать. Все за тебя сделают остальные, а ты при этом останешься с идеальным процентом брака в передачах. Теперь смотрим на Гармаша. Обводит, пасует на ход, вразрез, отрезает соперников точными длинными пасами... Ну и всегда - где мяч - там и Гармаша ищи. А Аруна три четверти второго тайма курил в сторонке. Прости, но до уровня Гармаша парню работать и работать.
а правильное видео тебе ни кто не покажет... на стадионе было 15 камер а эпизод снимала только одна!!! оооччень странно, кстати по правилам для подачи апеляции требуется видеозапись эпизода из трёх ракурсов, так что Валерьяныч в кдк не пойдёт, он лучше всех знает что на двух скрываемых ракурсах... а действовать по принцепу мой телевизор что хочу то и показываю - аморально. В первом тайме у Андрея был большой брак, очень много потерь и неточных пасов, а во втором прибавила вся команда.
Показати
а правильное видео фола Мандзюка на Мехмеди Валерьянычу будут показывать? Днепр сегодня явно приезжал за ничьей,не срослось,к чему очередные истерики?
а про союзный чемпионат лучше не вспоминать со 105 тысячами на олимпийском, все равно не перепрыгнем... такого больше не будет! смотрем кинохронику и наливаем по 50.
Показати
И плавленый сырок за 14 коп.)))
Коментарі по темі:
сашо прошланговал два выхода на перехват в результате чего была острата у ворот, передачи шли верхом во вратарскую, так что однозначно его пассивность - 2 бала! и вопрос- а верховая борьба учитывается?
Показати
В связи с этим не понимаю оценку 6,5 от Динамомании за матч. Я Сашу люблю, но он просто не наработал на них с Кривбассом. Выигранный верх в своей штрафной считаю выносом. Если мяч сохранил, то вынос с подбором. Если чужая штрафная, то считаю как пас или удар. То есть голову прировнял к ноге, и все дела:)
Коментарі по темі:
поставил жырный плюс. Пас пасу рознь, следует дифференциировать голевой пас, диагональный пас, вертикальный пас, прострел, навес - в порядке от большего бала к меньшему. Ещё считай забегания и смещения в другую зону (тоже по пол бала). И вопрос , что ты считаешь сейвом вратаря?
Показати
Да еще следует умножить каждый вид паса на коэффициент удобности передачи для партнера, плюс возвести в степень пропорциональной удаленности передачи от чужих ворот. Я их замучаюсь дифференцировать, Прайд:) Я плюсую то, что вижу. с Кривбассом немного поменял систему. Вижу хороший удобный пас вперед, развивающий атаку, или перевод на свободный фланг - плюсую полбалла. Такой же пас вблизи штрафной уже острее плюсую балл. Потенциально голевой пас, выводящий один на один - 2 балла. На забегания и смещения меня просто не хватит. Вчера отсмотрел игру и поразился работоспособности нашей команды. Все игроки впереди классно прессинговали соперников. Но считал, только те действия, которые заставляли соперников ошибиться. Иначе бы у меня башка лопнула. Щас выложу статистику. Сейвом считаю отраженный или взятый опасный удар, а не когда мяч прикатился в руки.
кстати, вот ещё что забыл, организуйте атаку на сайт терикон, это сайт болельщиков шд, а за шд болеет янык(тот который закрыл украинские файлообменники)! этим вы принесёте добро и радость не только пользователям свободного интернета, а и всем болельщикам ДК-нас миллиард!!!
Показати
справедливости ради - янык младшОй его открыл :-)
ребята что за винигрет 1.Опустошить душу, страхом, развратом и корыстью выжечь остатки христианства а далее вы говорите что имя вам - легион! (так в Писании говорится о сатане) налицо взаимоисключение... 2. И теперь пошли в наступление на наши права, на свободу интернета... если вы знаете о чём говорите, то интернет никогда не был свободен, интернет всегда был под контролем, а анонимность это всего лишь вопрос времени аутентификации! 3. А почему сайт обамы - предводителя проектов sopa функционирует? 4. Наверняка найдётся десяток стран не ратифицирующих этот сопа, там все любители бесплатных файлообменников и зарегятся...
Показати
"3. А почему сайт обамы - предводителя проектов sopa функционирует?" Видимо угрожать Динамомании легче, чем задосить сайт Обамы)
а что неувидел точные передачи и обводки, забегания и подкаты или ты не смотрел игру??? и Алиев забив гол сыграл плохо? ... а я болею за ДИНАМО!
Показати
Прайд, я смотрел игру :) а еще я различаю ТТД от КПД ;) Много там чего было, а вот отдельно Аруну (на месте ИМС) я бы крепко штрафанул! Спасибо арбитру, что мы не остались в меньшинстве.
Автор: Прайд
16 червня 2012 11:39
Ребята! Учитесь не говорить - а делать, не возить флажки на машинах - а нести любовь к стране и футболу в своём сердце!!!
1. Олег футболистов родить не смог, это удел милионов украинских женщин! Девушки! Любите здоровых мужчин, это пойдёт на пользу и либидо, и Украине. 2. Вопрос лимита на легионеров - вопрос о любви сбо...
Автор: Прайд
7 січня 2012 00:55
Авария в Бухаресте.
Я сегодня в этот праздничный день совсем не собирался писать блог, но вынудили известные обстоятельства и слишком оптимистичные прогнозы по восстановлению тренера ШД... Итак, семь рёбер - это вам не...
Автор: Прайд
24 серпня 2011 09:45
С Днём Независимости Украины!
Позравляю всех с праздником. Желаю нашей стране и её гражданам успехов и процветания.
Автор: Прайд
28 грудня 2011 17:19
Новогоднее поздравление.
Дорогие друзья!      2010 год выдался для нашей большой и дружной семьи не простым, полосатым. Несмотря на все жизненные перепитии, мы верим в то, что в следующем году накормим к...
Автор: Прайд
24 серпня 2010 11:49
С Днём незалежности!!!
Дорогие друзья! Поздравляю всех с праздником. Всем успехов и пусть наш клуб цветёт и процветает! Поскольку формат нашего общения не позволяет обсуждать что нам дала независимость и чего мы за 20 лет...
Автор: Прайд
17 червня 2010 18:36
К вопросу о лимите ...
1) Если мы считаем футбол на Украине массовым видом спорта то чем выше планка лимита тем выше массовость 2) Если мы хотим чтобы в нашей сборной играли сильные футболисты - то им необходима практика !...