Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 672
голосование как на выборах президента... я не склонен думать что футбольные болельщики олигофрены, ведь клуб идущий без поражений и занимающий первое место тренерует нелучший тренер, а финансирует худший президент клуба... и неужели не Браун лучший легионер. Гоньба футболу.юа - самому необъективному интернет-медиа в Украине. P.S. лучший трансфер обернулся длительной дисквалификацией, а ринат стал самым фартовым инвестором с двумя сломанными ногами нафарт!
Показати
Куда не плюнь , везде предвзятостью пахнет и ветерок с востока дует .
Олигофрены это те, которые считают президентом недоразумение по имени Суркис
... близится закрытие окна и к 32 января мы ещё потратимся при дисконтировании!
Показати
Я уже не раз писал: трансферное окно в Украине закрывается в начале марта. Поэтому, нас еще много всего впереди ждет)
1. игрока покупают для усиления игры 2. попадание в основу гарантирует старание и прогресс 3. если Эмира интересовали бы деньги, то он отказал, а его интересует рост P.S. непонимаю за какуй клюб болеют ребята, если всё что вчера было хорошо - сегодня уже плохо...
Показати
Третий пункт весьма спорный... Четвертый пункт, что кроме пафоса? И вообще предлагаю попроще смотреть на вещи.
Душа болит
Еще одна подсказка Тищенку и Михайличенко на Фарерских островах пастух Сигурвинсон выиграл у своего стада баранов со счетом 23-0 забив при этом 21 гол бараны забили остальные.
я конечно всё понимаю, демократичная семья, но зачем приучать ребёнка к пиву?!! Раньше в Советском Союзе были, как говорится, футбол, кино и домино... а ещё хоккей, ресторан, олимпиада, дискотека, бензин по 9 копеек за литр, диковинность пробок и отсутствие страха за завтрашний день!!!
Показати
а еще в Союзе у моей бабушки ничего не болело и ее мужики хотели))
неправильно вы пишете... после отказа волыни в возврате ндс за экспортированных игроков (чем не менее успешно занимался и Петя из карпат), финансовое положение волыни усугубилось, волыняне обратились за спонсорской помощью к Валерьянычу и он им её оказывал и оказывает, но после договорняка с металистом, вышел кидок, причём без ведома президента волынян,- и Кварцяного попросили, что справедливо и по-делом! Как сказал персонаж Говорухина - не буди лихо пока оно тихо!!!
Показати
Вполне вероятный расклад
Те, кто нас критикует, – не такие уж выдающиеся в прошлом футболисты поплыл и посыпался тренер... важно не кто критикует, а уместна и справедлива критика или нет!!!
Показати
http://s015.radikal.ru/i331/1107/08/ce50ee69d3ef.gif
Коментарі по темі:
ну слава богу, а я подумал что дорадо это такая болезнь...
Показати
:-)
Фак оказался редким проходимцем! Мало того, что приехав, скрыл хроническую травму голеностопа, так ещё когда его вылечили стал смотреть на юг... гнилым в ДК не место, если за тебя заплатят с учётом лечения - улетай!
Показати
"скрыл хроническую травму голеностопа" А его, что, перед подписанием контракта диагностировала какая-то бабка-ведунья?))) Если же в клинике "Борис" не могут выявить патологических заболеваний у футболистов, то пора менять клинику! Я не силён в медицине, но мне кажется, что современные методы диагностики могут выявить подобные проблемы. Или я не прав?
Если я сделаю просто вывод по масиву данных, которые имели место быть- это уже статистика. по массиву ДАННЫХ - это статистика, а по массиву МНЕНИЙ - это социология!!! именно поэтому и не можете назвать статистикой! остальное как-то студент, добавить знаний, как вы написали - не по существу! не пытайтесь производить обобщения без отсутствия материалла.
Показати
"по массиву ДАННЫХ - это статистика, а по массиву МНЕНИЙ - это социология!!" Не надо такого!)))) В социологии, что не применяются статистические методы оценки??? За студента извините, здесь Вы правы, мы ведь не знакомы)))))
не понимаю причину вашего упрямства, которому можно найти более достойное применение в других сферах жизни! Тем более вы говорите что понимаете отличие и не только в стилистике, в терминах статистика, анализ, оценка. Причина моего замечания кроется в том что неумесно подменять термин со ссылкой на то что и другие так делают как то анализ оценок и статистика. Ведь блог читают многие люди и неверное употребление терминов будет приводить к хаотичности в умах!!! "определение лучшего игрока по мнению кого-либо" - глупо звучит, согласитесь?))) так звучит действительно глупо, но ведь подразумевается что на место кого-либо подставляется слово которое определяет того кто проводит данное изыскание, как-то Динамомание, Иванов, ФФУ, ПФЛ .... Если Вам именно не нравится заглавие, ну что ж, значит - не нравится))))) Мы обсуждаем не предмет дамского гардероба, который безусловно является предметом вкуса, а терминологию,- которую извольте употреблять не по вкусу а по содержимому!!! Еще отмечу: не опирайтесь только на свое понимание статистики - в том то и дело, у термина общепризнаное, международное значение...
Показати
Свое упрямство найду куда напрвить. Это не упрямство. Просто я хочу Вам сказать, что не сводите все к "общепризнаное, международное значение." Оно более широкое чем Вы, видимо думаете. Смотрите не определение статистики как "термин", а смотрите на нее как на науку! Если я сделаю просто вывод по масиву данных, которые имели место быть- это уже статистика. Следовательно, имею полное право все сделанное называть статистикой! Не сочтите за обиду, но у меня создается впечатление, что Вы студент, которому дали материал направленный суто в одном направлении и вы его выучили, теперь к своим знаниям сводите, все написанное, считая, что разбираетесь в нем очень хорошо. Попробуйте не подводить итог опираясь на понятия, которые уже есть в Вашей голове, а попытаться более широко изучить предмет и добавить знаний. Предлагаю на этом закончить спор.
Автор: Прайд
16 червня 2012 11:39
Ребята! Учитесь не говорить - а делать, не возить флажки на машинах - а нести любовь к стране и футболу в своём сердце!!!
1. Олег футболистов родить не смог, это удел милионов украинских женщин! Девушки! Любите здоровых мужчин, это пойдёт на пользу и либидо, и Украине. 2. Вопрос лимита на легионеров - вопрос о любви сбо...
Автор: Прайд
7 січня 2012 00:55
Авария в Бухаресте.
Я сегодня в этот праздничный день совсем не собирался писать блог, но вынудили известные обстоятельства и слишком оптимистичные прогнозы по восстановлению тренера ШД... Итак, семь рёбер - это вам не...
Автор: Прайд
24 серпня 2011 09:45
С Днём Независимости Украины!
Позравляю всех с праздником. Желаю нашей стране и её гражданам успехов и процветания.
Автор: Прайд
28 грудня 2011 17:19
Новогоднее поздравление.
Дорогие друзья!      2010 год выдался для нашей большой и дружной семьи не простым, полосатым. Несмотря на все жизненные перепитии, мы верим в то, что в следующем году накормим к...
Автор: Прайд
24 серпня 2010 11:49
С Днём незалежности!!!
Дорогие друзья! Поздравляю всех с праздником. Всем успехов и пусть наш клуб цветёт и процветает! Поскольку формат нашего общения не позволяет обсуждать что нам дала независимость и чего мы за 20 лет...
Автор: Прайд
17 червня 2010 18:36
К вопросу о лимите ...
1) Если мы считаем футбол на Украине массовым видом спорта то чем выше планка лимита тем выше массовость 2) Если мы хотим чтобы в нашей сборной играли сильные футболисты - то им необходима практика !...