Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 123
Коментарі по темі:
У РЕБРОВА СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!! Кто такой Кравец?
Показати
зять вице-президента)))
обоим сегодняшним именинникам, и Сергею, и Артему хочу, прежде всего, пожелать крепкого здоровья а теперь по отдельности: Сергею - плодотворной учебы, чтобы он не просто получил про-диплом, но и вырос в действительно хорошего тренера Артему или наконец заиграть в основе, или уйти в другой клуб. 24 года! сколько можно в дубле тусить???
А ничего, что его в полузащитники переквалифицировали? Или ты тогда в школу ходил, не знал?
Показати
Я школу закінчив в 1990 році.
Да всё по делу написано. В Динамо он прекрасно забивал, а в Европе провалился. В сборной кроме Шевы никто толком и не забивал, там после Андрея пропасть.
Ты в свои 20 достиг только неимение мозгов!
Показати
Сергей, мне так похер,что ты думаешь, у нас на секторе много успешных людей, возможно на кого то из них ты работаешь! ты ж даже не думаешь о том,что ты говоршь ! ты даже внятно ничего сказать или объяснить не можешь, только пустые доводы как у 80% процентов здесь отписавших, ни это ли СТАДНОЕ чувство?
Он часть команды! и достоин этой победы! Конкуренция в команде делает сильнее и команду и игроков!
Показати
Да это понятно! Никто у него и не собирается отбирать медаль за победу в ЛЧ. Заслужил (в соответствии с правилами УЕФА). Но в Украину Кубок, к которому имеешь самое призрачное отношение, тянуть не стоит. Шева с Кубком ЛЧ и сам Толик с Кубком УЕФА смотрелись органично и не выглядели смешными.
«Украинская национальная революционная армия создаётся на украинской земле, будет бороться дальше совместно с союзной немецкой армией против московской оккупации за Суверенную Соборную Украинскую Державу и новый порядок во всём мире» Акт провозглашения украинской государственности от 30 июня 1941 Да, флаг УПА просто обязан быть! Против наших дедов! Все правильно, браво ультрас...
Показати
Сергей, подожди ка, отца моей бабушки выслали в Сибирь комуняцкие комиссары,а братьев её расстреляли солдаты-красноармейцы из особого отдела, а не воины УПА, так,что я б на твоем месте язык то попридержал!
Факт оккупации Украины Москвой с последующим установлением марионеточного коммунистического режима был признан всем миром. Читайте первое выступление в освобожденной уже Украине французских парламентариев где-то 92-93-й годы. Если Вы сомневаетесь, что Украина была в 1918 году признана всем миром как независимое государство, почитайте историю. А то, мы были захвачены "дружественной" нам страной подтверждают хотя бы Круты.
Эти отморозки ничего не понимают, через них кто-то, кому это нужно, приносит на стадион и политику и национализм и т.д. 90% этих отморозков не назовут состава Динамо! О каком патриотизме идет речь? Ладно Тайво и Вида, они только 1-й сезон, но Ярмола чем заслужил такое неуважение?
Показати
слышишь родной, а ты со словами поторопился, за такое можно в голову получить! с какой радости ты называешь людей отморозками? по моему мнению отморозки те, кто водку жрет и овощем растет! По поводу состава,это ты с чего вообще взял? теперь встречный вопрос, ты сколько уже за Динамо болеешь и сколько на стадион ходишь, я уверен,что в свои 20 я на матчах Динамо побывал ну побольше вашего! и я не прихожу когда матч уже 15 минут как идет и не ухожу за 10 минут до конца, я не иду на стадион,как лишний повод побухать с друзьями, а иду потому что у меня в серДце большая буква Д!
Когда это бендеровские цвета стали национальными?
Показати
сергей, с тех пор, как в стране братских народов украинцам был обьявлен геноцид , а нашлись люди которые придерживались национальной политики и национального вопроса, а не бегали 6ми за главарями комунистов, которые мы видим до чего довели страны совка
А Бэндеровские цвета не стали .... Там какие ? - Жовто - блакитни ! А в Україні ? Конституція прямо каже - Синьо-жовтий прапор! Вчіт мат-часть , єфрейтор!
Пошел по рукам))
Показати
Ни фига себе ПО РУКАМ. Сантос, Васко де Гама, Минейро. По рукам - это Слован,Говерла....Хе
Кравец до след.года будет в Динамо..((
Показати
Хорошо,что продлили. Уверен,если не будет травм,он покажет себя. И хорошо,что на один год.
http://football.ua/ukraine/news/176405.html
Кравец до след.года будет в Динамо..((
Показати
Хорошо,что продлили. Уверен,если не будет травм,он покажет себя. И хорошо,что на один год.
No results found.