Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 123
Эх Рома, как тебя нре хватает в ДК
Показати
Я думаю что сейчас в Динамо собрались очень хорошие исполнители на позиции Ромы : Велозу, Гармаш, Аруна, да и быстро прогрессирующий Сидорчук. Еременко классный игрок, но сейчас он там где должен быть, а переход в Монако для него новый и лучший шаг вперед в плане финансовой составляющей и в плане престижа.
Интересно посмотреть на пару Велозу-Вуко в центре с видвинутым Мигелем вперед)))
Показати
может так и будет, на флангах Ярмоленко с Гусевым, тогда получается 4 украинца в основном составе, надеюсь Бенуа выпустят размяться для начала с более слабым соперником, а если Селина выпустят, то 5 украинцев или тогда можно вместо Гуся Ленса)))
Нам нужен подстраховщик аля САБЛИЧ! А вы кидаете ссылки на игроков не по 2-3 миллиона стоимостью, а от 6-7. Не забывайте, что мы выглядим очень лакомым кусочком для агентов, чтоб впарить нам, например: Раффаэля за 9 Мбокани за 12 Бельанда за 12-14 Тремулинаса за 6-8 Вы к стоимости игрока накидуйте 2-3 ляма....(
Показати
"Нам нужен подстраховщик аля САБЛИЧ!" === Вида на подстраховщика едва ли тянет, а вы хотите и ему купить подстраховщика? Сильно. ====================================== "впарить нам" "Мбокани за 12" - тоже считаю, что дорого, учитывая возраст и год до истечения контракта, но если он продолжит клепать голы с нынешним постоянством, то уже через год его ценник выростет до 15+ лямов. "Бельанда за 12-14" - окститесь. Сам переход, а тем более за 11-12 млн. - просто манна небесная и не иначе. "Тремулинаса за 6-8" - 6-7 млн. за одного из лучших игроков французской Лиги 1 на своей позиции как усиление одной из 3-х наших слабейших позиций - "впаривание"? Почаще бы нам так "впаривали")
Это боязнь самих себя)) Ослабить итак слабую команду. В нормальных странах никогда такое не делают, тот же Джовинко сколько Ювентусу голов ложил))
Показати
В нормальных странах, не будут говорить, что они сливали. А унас сразу начнется такой разговор.
Возвращай былую форму и на ЧМ-14 с Украиной!
Показати
он закончил карьеру в сборной
было бы неплохо!!!
Рад за Андрея!!!
=) Просто иностранцы не знают что это за команда, они знают Динамо и шахтер... Металл воспринимают как выскочку
Показати
коей Металлист и является...
Хотелось бы видеть в этом сезоне Сашу основным кипером... Все-таки последний сезон...
Показати
Плюсую!
Выкинь мозги!!!!!!!!!!!!
Показати
Совет нельзя выполнить- что там выбрасывать ??
Коментарі по темі:
Соренсен +, Дугласа не хочется, он какой-то неуровновешенный
Показати
Дуглас классно играет головой https://www.youtube.com/watch?v=BgufSGg0CvQ
Что с Вуко? В заявке под 5 номером Дмитрий Рыжук!!!!
Показати
Возможно, это - "ход конем" в связи с тем, что не удается подписать центрального защитника, ведь Рыжук именно центрбек и есть, хотя может сыграть и на фланге. А Вуко, может быть, не попадает в состав из-за большого количества полузащитников в центральной зоне. Хотя это всего лишь мои предположения.
No results found.