Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 123
Если б не Суркисы, где было Динамо? А не было б его!
Показати
Может на 1-ом, ну или на 2-ом месте.. Вопщем было бы в лидерах, а не среди "крепких середняков".
Вот когда у нас будет по 4 команды в ЛЧ пробиваться и 3-4 в ЛЕ, тогда и будем друг против друга болеть! А пока Шахта нам исправно в копилку штампует очки, в отличии от ДК=(
Показати
НАМ - это кому? Ну детский сад, чесн слово. Вы кто? Болельщик Динамо? Я думаю, что нет. Скорее фанат УПЛ, к примеру. Болеете за все клубы Украины. Как можно ненавидеть их вчера, сегодня за них топить, а завтра снова ненавидеть? Я еще понимаю болеть за братский нам Днепр. С удовольствием поболею за них завтра. За Карпаты болел, переживал. Но за врагов, к тому же ГРЯЗНЫХ врагов - извольте. Это должно быть ниже достоинства любого фаната. И во всем мире так и есть.
Я из-за такой игры(не из-за результата) не буду ходить на матчи ДК! Хожу постоянно на все Еврокубки и практически на все домашки, когда на стадионе будут собирать 10000 может тогда Суркис что-то думать будет?
Показати
Молодец, хороший глор! Поддержка команды в тяжелые времена не для тебя, не барское это дело. Может все таки соизволишь прийти на стадион когда все наладится?)))
Жаль, очень хороший плеймейкер был. Увы в европе не засветился, стал бы лучше Пирло!
Показати
Лучше Пирло?! Это ты конечно загнул. Пирло в свои 16 уже в серии А дебютировал! Так что мог бы стать ещё лучше, но 100% не лучше гения Пирло.
Леоненко, Калитвинцев, Яшкин, Серебрянников,Кормильцев, Алиев, Милевский -это они иностранцы??? Мы с одной страны! СССР!
Показати
Они самые. Сережа, ты, что 23 года был в летаргическом сне? Нет такой страны СССР. Есть Украина и все остальные страны. Все эти персонажи кроме Мили являлись недружественной и враждебной нам России. Уж лучше пусть бразилы за нас играют, чем представители вражеской нам страны.
Чем больше конкуренция, тем лучше! А так как играл Ярмоленко вчера с Англией, то пусть играет Тайсон!
Показати
нах такую конкуренцию, нах сборную если там будет еще и вот это
50% из которых пришли нажранными и не понимали кто играет(((
Показати
Вообще жесть, синих туристов море было.. как на фотосесию приехали...
Каждый видит то, что хочет видеть. Вы видели пьяное быдло, а я видел огромное количество позитивно настроенных людей пришедших поддержать свою команду. Как говорится каждому свое...)))
Коментарі по темі:
Я понял, правописание говорит само за себя... Иди учи уроки
Показати
йди вчи українську мову !!понятливий ти мій.
Гол Черноморец из-под него забили! Та даже гол Руни на ЧЕ из-под Гусева!
Показати
шо ти мелиш?ти ше на початку кар ери єпізоди згадай
А всё равно Гусев сверху
Ну наконец-то! Гусева на банку
Показати
Лимит!
No results found.