Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 501
Как я вижу, остались еще уникальные люди. Ничего и тебя вылечат со временем. Олег БЛОХИН: "На достигнутом мы не остановимся".
Показати
Парнишка, трудно вылечить болельщика с 1960 года-это вас,нынешних легко вылечить: вам же важнее мнение денисовых-цыганыков, которые и формируют ваше восприятие футбола. Мое же поколение больше гоняли мяч во дворах и на городских стадионах, пытались повторить финты тех же Бышовца,Мунтяна,Пилипчука, Кащея и др., но не канючили у компа
Парнишка, трудно ВЫЛЕЧИТЬ человека, который БОЛЕЕТ за Динамо Киев с 1960г.Это вам важнее мнение денисовых-цыганыков, а мы гоняли мяч во дворах и городских стадионах и старались повторить финты Бышовца, Мунтяна, Кащея,Пилипчука и др. киевских виртуозов. Это было интереснее, чем страдать у компа, как делаете вы.
Днепр уставший после игры с Шахтером, особенно уставший психологически. Во втором тайме сел, в первом полностью нас обыграл. Что будет с Металлистом который 2 недели будет готовиться к игре выйдут свеженькими, а у нас вся основа сборники приедут за 3 дня до игры уставшие.
Показати
а с МКГ не мы , а судкйки будут играть =)
Все команды игравшие с нами были уставшие после Шахты, таков календарь. И это не мешало им успешно отбирать очки. Разберем МХ на металлолом, это момент истины, если потеряем очки и с этим конкурентом, то можно считать первый круг провальным.
То что судейки будут судить против Динамо это и дураку понятно. Но виноват в этом в том числе и Суркис который всеми силами старался протолкнуть рыгов во власть и даже подключал к политической агитации команду. Пусть Гусев с Шовковским еще скажут, что в 2004 не агитировали за зека. Думать раньше нужно было. Именно благодаря таким людям в 2004 эту банду не растоптали окончательно и дали им шанс реванша. А теперь они психуют. Да как бы не судили, а такие клубы как Металлург З, Севастополь, Таврия, Говерла и тем более Актобе должны разрывать в любом состоянии и с любым судейством даже вдесятером. Ничего этим нытьем не докажешь пока рыги при власти, а при власти они надолго. Суркис сейчас активно включился в идею союзного государства с Россией которую продвигает его друг Медведчук и опять подключил сюда команду, как бы это не закончилось еще хуже чем с регионалами.
Показати
выше бери. не судья матча виноват а президент украины))
О, опять армия Блохина активизировалась. Снова травят Хачериди и возвышают великого тренера. Конечно, мы же победили грозную Таврию, еще и не пропустили. Сегодня это уже как достижение.
Показати
А за что болельщики ДК должны возвышать Хачериди? За то, что хочет уйти в стан заклятого соперника? Так этого могут хотеть только болельщики Шахтера. Или может в других странах по-другому?
Бред сивой кобылы.
Показати
+100 Опять "попередники" виноваты...уже почти как год.
После Демьяненка еще Лужный был. А потом Семин устроил конкретную чистку и сразу начал давать результат. Взяли чемпионат с приличным отрывом вышли в полуфинал еврокубка. Сложно будет сейчас такого тренера найти. Суркису второй раз так не повезет. Мой прогноз неутешительный, ближайшие пару лет будет борьба даже за попадание в ЛЕ. Исправить ситуацию может только приход толкового тренера и кроме того еще должно многое сойтись. Например чем дольше будет Суркис ждать тем сложнее будет вытащить команду. Плюс еще с тренером нужно угадать.
Показати
Дурак, что ли????? Вернись назад во времени и посмотри, с чьей помощью был такой отрыв от ШД??? То не "петушок" отрыв сделал, то ШД сама свои матчи сливала больше, чем того следовало. Да и в соперниках тогда были у ДК только ШД. Остальное было очень далеко до конкуренции. Ты ещё 90-е вспомни, чудо природы.
Суркис очень эмоциональный человек. Проиграют еще пару раз и терпение ему может лопнуть. А если будут выигрывать то конечно не поменяет. А тренера найти можно, удалось же Драговича и Мбокани сманить. А ведь их команды играют в Лиге Чемпионов. Я вообще не пойму какими методами удалось молодого Драговича заманить. Но это уже проблема Суркиса, пускай думает. Этот чемпионат практически потерян, дальше борьба за 2 место и ниже, я просто не хочу чтобы мы и следующий потеряли. Если до зимы Блохин не улучшит игру значит нужно менять.
Показати
А я думаю еще не потерян,вперяди лига чемпионов,по правде сказать шахта не такая мощная им там нерву попортят,это не лига европы там послабее команды.Динамо будет боротся,а там посмотрим к концу года.Я знаю одно если Блохин не создаст команду,ну тогда Суркису нужно будет все менять в структуре Динамо.
Да нету у него 2-3 года. Пришел Блохин и Велозу с Ярмоленком за полгода почти пропали, еще полгода такой игры и новачки сегодняшние начнут пропадать. Некоторым игрокам через 3 года уже нужно будет уходить, вместо них брать молодых. Что опять потом давать 3 года? Луческу дал результат в первый год тренерства. Рамос за 3 года его не дал. Тут нечего сравнивать. Взять хотя бы Лобановского, он максимальный результат давал за 2 года, потом шел спад. Чего там строить 3 года? У них каждый день тренировки, за пару месяцев они уже инстинктивно должны понимать чего учит тренер. Физику подтянуть максимум полгода. Это 2 сбора. Блохин уже провел 2 сбора, где физика? Команда не бежит. Нужен тренер и как можно скорее. Может не супер но хотя бы уровня новичков.
Показати
Да поймы ты Суркис не поменяет Блохина сейчас,до зимы то точно.А иностранный хороший тренер с иминем не прийдет к нам.А тем более в европе уже знают как судьи судят против динамо.
Футболку Шевченка нужно с номером 10 под которым он блистал в Динамо. А лучшая "семерка" при моей памяти это Каладзе.
Показати
У меня 10-ка есть)
Из Галатасарая нереально, из Алкмаара можно попробовать, но голландца будет сложно заманить из Европы в Украину, опять же нужно давать огромную зарплату и то не факт что перейдет. Ленс скорее исключение и то он не чистокровный голландец, ему в этом плане проще.
Показати
Да у этого голландца по две-три красных за сезон... Не радует
Автор: SandroKing
5 лютого 2011 17:34
Бешикташ в очередной раз теряет очки в чемпионате
Сегодня состоялся матч 20-го тура Суперлиги Турции по футболу, где на стадионе "Fİ-YAPI İNÖNÜ" соперник киевского "Динамо" в Лиге Европы стамбульский "Бешикташ" принимал "Карабюкспор"...
Автор: SandroKing
4 лютого 2011 10:43
Бешикташ дозаявил Алмейду в плей-офф Лиги Европы
Официальный сайт УЕФА опубликовал списки игроков заявленных в плей-офф Лиги Европы 2010/11.   В заявке «Бешикташа» 28 исполнителей. В списке «А» 20 футболистов, еще восем...