Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 501
А чем трансляция на сайте ПФЛ не устраивает?
Показати
Честно? Открыли Америку мне) не знал что ведут трансляции
Меня поражает как Гриша сухим из воды вышел. В то время как его друг Медведчук продвигал идею союзного государства с Россией, Гриша с братом активно продвигали совместный футбольный чемпионат. И чтобы ЧМ-2018 в России прошел он потрудился хорошенько. А тут резко патриотом стал и все отлично. Хорошо так жить, подстраиваться под любого кто придет к власти.
Показати
Ха-ха ! Ти хоть сам в ту маячню, що написав, віриш?!
Насколько сильно Лобановский повлиял на вашу карьеру? Как он работал с игроками? - Многие тренеры повлияли на мою карьеру, но Валерий Васильевич, наверное, в большей степени, потому что это были первые мои шаги в футболе. ====================== Лобановский пришел когда Реброву было 22 года. На то время Сергей сыграл более 100 матчей в чемпионате, пять сезонов участвовал в еврокубках и успел стать футболистом года в стране. Что-то Серега погорячился.
Показати
дабы переехать в очень крутой чемпионат (на примере Реброва- Англию) этих 100 матчей в чемпионате и футболиста года в стране не всегда достаточно. Наверно об этом он и хотел сказать. что Валерий Васильевич дал "недостающее" для такого роста.
А пока развалить еще больше? А не лучше своих тренеров с опытом взять? Григорчук, Таран, Максимов опять отличился и его в упор не замечают. Любой из них будет во многом лучше Реброва. Тренера готового приглашать нужно, а не воспитывать. Даже игроков воспитывать для такого клуба как Динамо это непозволительная роскошь, не говоря уже о тренере.
Показати
ох ты елы-палы, какие мы цацы... Куда там Барсе с ее воспитанниками: тренером Пепом и игроками вроде Месси. У нас же куда сильнее команда. А потом такие же как ты завывают, почему не дали шанс Рыбалке и многим другим...
Суркис за все заплатит. Он в числе главных виновников этих событий. Во-первых он всегда поддерживал регионалов и сделал все чтобы они пришли к власти, во вторых со своим другом Медведчуком тянули страну в российское ярмо. Не даром все эти разговоры про объединенный чемпионат были. Теперь пожинает плоды. Не учли одного, что за время независимости выросло новое поколение, для которого свобода не пустое слово и которые за эту свободу будут бороться до конца.
Показати
+++
По тупости это решение на втором месте после назначения Блохина.
Показати
Я бы не гнал коней - с отрывом в этой номинации должны лидировать извинения за жест Милевского.
А при чем здесь Ахметов? Что больше нету богатых людей? Или на Суркисе младшем мир клином сошелся? Да Суркис старший в свое время спас команду, но младший ее просто уничтожает.
Показати
Так Вы этот вопрос решите А Арсенал для начала не хотите спасти? Вы как ребенок не понимаете, что содержать клуб это огромные вложения и постоянные, что идут на это только болельщики, Только потому что хотят свою команду тянуть. Было бы больше денег купили бы не Ленца, Рибери Как дети рассуждаете... Хочу комфетку...
Да у всех случаются неудачи. Нужны моменты, много моментов тогда будут и голы. Даже самые лучшие футболисты не реализуют все 100% моменты. Взять хотя бы матч Ланс - Динамо 1998 года. http://www.youtube.com/watch?v=wS5cBbXuDI8 Шевченко имел четыре(!) 100% возможности забить гол. 1.47, 4:37, 7.24, 7.52. Практически все выходы 1 на 1. И всего один гол. Это обладатель Золотого Мяча. А вы требуете от Ленса чтобы он реализовывал все свои моменты. Дело не в футболистах, а в игре, будет игра, будут моменты, будут голы. А у нас 4 удара в створ за всю игру, и 7 в сторону ворот, 2 гола и так отличный результат исходя из этой статистики.
Показати
Дуже наглядний приклад! Ви праві на 100%!
обладатель Золотого мяча? ты на год смотрел??
Есть талант разводить людей на деньги. Помню сколько он потратил на трансферы на нужных игроков в ФК Москва и потом влетал всем подряд. Хотя без этих игроков команда вышла в еврокубки. А Черноморец как вывели в первую лигу с Балем и свалили. Теперь вот Суркиса разводят. Опять же куча трансферов и никакого результата. Конечно сами они не уйдут, ведь больше такого дурака как Суркис не найдут, который платит за уничтожение команды.
Показати
Да уже, "два дебила - это сила!" Сам он не уйдет, а Суркис, судя по всему, не спешит выкладывать еще одну компенсацию. Нужно было с ним заключать на 1 год контракт, но, как всегда, Суркис заключает контракты по максимуму, а потом расплачивается за это.
Да он все сразу сказал и все сбылось. Он же эту кухню видел изнутри. Если человек за год не может наиграть ни одной комбинации, ни одного нестандартного розыгрыша углового или штрафного, что он за тренер? Металлист вчера 2 гола забил благодаря заготовкам при розыграшах угловых и штрафных. Это современный футбол. А у нас тупые навесы в штрафную, авось повезет. Только не везет что-то.
Показати
Согласен! Вообще нет командной игры... Ошибок в передачах 70% У Ярмоленко 95% Он лидер по потере мяча Уже два года держит первенство...
Автор: SandroKing
5 лютого 2011 17:34
Бешикташ в очередной раз теряет очки в чемпионате
Сегодня состоялся матч 20-го тура Суперлиги Турции по футболу, где на стадионе "Fİ-YAPI İNÖNÜ" соперник киевского "Динамо" в Лиге Европы стамбульский "Бешикташ" принимал "Карабюкспор"...
Автор: SandroKing
4 лютого 2011 10:43
Бешикташ дозаявил Алмейду в плей-офф Лиги Европы
Официальный сайт УЕФА опубликовал списки игроков заявленных в плей-офф Лиги Европы 2010/11.   В заявке «Бешикташа» 28 исполнителей. В списке «А» 20 футболистов, еще восем...