Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 39
Когда же Динамо действительно будет усилять команду?
Показати
turumura1, усиление команды не означает результат, что блохин успешно доказал... покупать игроков хацкевичу? после позорного вылета с лч хацкевича у руля вообще быть не должно
Да и слава Богу что зрители не видели этого позора.
Показати
Це точно...
В чем проблема?Травма,конфликт?
Показати
turumura1, возможно зимой в динамо и наши не разрешили, чтом гол весной в ле динамо помочь
turumura1, да он нулячий :)
зачем нам малолетка с контрактом на один год?
Показати
turumura1, Вы его видели? Если он хуже наших молодых, то понятен ваш негатив, но если вы о нём ничего не знаете, то смысл что-то писать? В близшайшее время мы все равно не сможем подписывать игроков уровня Велозу, так что нужно надеяться что наша селекция хоть с одним игроком угадает и в перспективе мы получим хорошего игрока.
Касательно Милевского могу сказать следующее:этот человек вошел в историю Динамо Киев как один из лучших бомбардиров как в ЧУ так и в евро кубках.То что он любитель ночных клубов,так 80 % футболистов отрываются в таких завидениях,и не всегда на "сухую",но не всех журналюги контролируют,да и гулял он за свои кровные бабулеты.И кто знает как бы сложилась его карьера если бы в ДК не пришел Блохин а потом и Шевченко вернулся.Миля талантище,которых в Динамо Киев пока не наблюдается.А талантливый человек,он во всем талантлив)))
Показати
turumura1, Блохин пришел в Динамо уже после окончания карьеры Шевченко.
hohol_ua, а кто сказал что его нету в заявке на матч?
Показати
turumura1, Зайди по ссылке текстовая трансляция и нажми кнопку протокол.Там увидишь основной состав на этот матч и запасных.
Чем он лучше Пучкова?
Показати
Тем же самым чем лучше Орбу и Закарлюки
Президентом ФФУ станет г-н Колесников......
Показати
Скорее всего...=((
сафиулин
У него есть к кому обратиться))))
Показати
Ага, Адлейба решит все вопросы :)))
Ну Андрэ и Гильермэ угробил лично Сёмин...
Показати
особенно Андрэ))
А еще Семин угробил Трою, Александрийскую библиотеку с маяком и Висячие сады Семирамиды. По поводу Колосса Родосского я не уверен, но скорее всего тоже он. А еще он виноват что у нас жизнь такая херовая. Вот такой он подлый московский засланец! ;)
No results found.