Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 121
Жервинью Кендзеру и Хачериди даже не замечает
Показати
DK86, класс не пропьешь даже в чайне...
нужно вывести Рудька из анабиоза
Показати
DK86, к сожалению, судя по всему, это его уровень. Ошибки допускал и Шовковский, но все его ошибки ни на миг не позволяли усомниться, что перед нами талантливейший вратарь. Здесь же просто даже не видно за счет чего Рудько может стать вратарем хорошего класса. По своему потенциалу он значительно уступает и Бущану и Ковалю
Коментатор всех матчей Динамо на Yotube (пид патронатом Григория Михайловича Суркиса) по моему лучше пригодился бы на должности адвоката в юридическом отделе клуба. Это судя из моих просмотров всех матчей межсезонья у него получается намного лучше нежели комент самой игры. Хотелось бы на втором сборе услышать кого-нибудь другого.
Показати
DK86, а фраза "Вибачте за кліше" просто добиває. Але це людина з пресслужби, він шукає виправдання бездарній грі команди, анонсує матч і хвалить Суркіса, виконує свою роботу :)
Ситуация с Хачериди начинает уже раздражать. Любой контакт с соперником в последнее время и сразу врачи на поле. Он что стекляный? Недотрога)))
Показати
DK86, это нормальная практика у высоких футболистов за 30. Исключением скорее является отсутствие травматизма
Закончилась эпопея. Почему я не удивлен результатом? Наши игроки, в 95 из 100 случаев, либо в аренду, либо свободными агентами. Менеджменту-так держать(((
Показати
DK86, уверен, что на арендах отбили весь трансфер, а может даже и заработали.
Умник, в том эпизоде скорей всего Шабанов имитировал игру в защите, оставив Бурду одного против двоих
Показати
DK86, Шабанов почему-то решил играть зонально, закрывая зону перед вратарем. Хотя была классика 2 в 2 и нужно было разобрать игроков и играть по своему. Частично соглашусь, но Бурда все равно отпустил своего игрока.
Не смешите меня. "Откуда у бабушки деньги?" Разве что свободными агентами, но у кротов такой номер не пройдет.
Показати
DK86, Бернард скоро станет свободным
То у нас море нападающих маринуется, а тут дошли до того, что: "Хацкевич не сможет рассчитывать на Мбокани, Мораеса, Русина", Кравца отпустили. Остется Беседин и Хебас. Кого будем наигровать на ЛЕ?
Показати
DK86, так Мбо скоро має повернутись. При цьому АЕК не такий суперник, якого ми не пройдемо з Бесом на вістрі. А якщо все ж таки не пройдемо, то тут треба задуматись Суркісу про зміну тренера.
А разве "бурлаки на Волги" что-то просили?
Показати
DK86, просили, но очень невнятно, был слышен только стон. )))
Стидно: і за гру Динамо, і за суддівство. Уявляю як відірветься Денисов
Показати
О Господи тебя волнует мнения ополиза?
DK86, там Сабо с Грачевым отрываются в экспресс комментарии.
No results found.