Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 260
Коментарі по темі:
да, и Динамо всё же "прилетело" :))))
Показати
Главное, чтобы не "приплыло" :)))
Большущее спасибо. Люблю такие блоги :)
Коментарі по темі:
Ну вот к чему эти громкие фразы а-ля "жертвовать", "если действительно любит" ? А знаете, есть такая поговорка: "кто знает, тот молчит, а кто не знает - кричит". Применительно ко всему вышесказанному Вами вывод напрашивается очевидный. Видите, как можно запросто все перевернуть с ног на голову? Личность Несенюка даже не считаю нужным обсуждать. Лично его не знаю, но его "деяний" хватило, чтобы сформировалось резко-негативное отношение. Пусть то, что он говорит и делает, будет на его совести. Знаете, WB, Вы, как движение, и остальная часть болельщиков - не взаимоисключающие понятия, а взаимодополняемые. Толку от Ваших трех секторов при абсолютно пустом стадионе не будет никакого. Равно как и заполненные трибуны без Вас - тоже как-то непривычно что ли... Сквозь призму годов на жертвы во имя любви в молодости Вы можете смотреть уже иначе. Любовь ли это? Чистой воды химия. Это о примере с букетом для девушки. Знаете, последние события показывают, что Вы (снова акцентирую внимание на том, что характеризую движение, а не Вас лично) - еще не полит. сила, но уже и не просто группа футбольных единомышленников. "Любити свою країну - не злочин" - очень красиво и громко. А что есть страна? Это люди, разных национальностей, живущих на одной территории. Я бы с РАДОСТЬЮ некоторых украинцев выселил за полярный круг и, наоборот, принял бы за своих многих россиян (это для примера). И как Вы смеете плевать в душу одним, угождая другим? К чему крайности? Неужели нельзя найти какую-то гармонию? С плакатами Бандеры, свастиками, швастиками и прочей полит. атрибутикой под ВР. А... может просто немного адресом ошиблись? Всего-то ведь с полкилометра. Нечего политизировать спорт. Убого, согласитесь, смотрелась ДА во время матча Украина-Греция. А всё из-за кучки людей с разными полит. взглядами. neppo, отвечу тебе здесь, дабы не скакать по ветке: я ничего не пытаюсь доказать. Это очевидно, что впустую. За предупреждение и за твой пост спасибо :)))
Показати
Хотел было написать нечто подобное, но, спасибо тебе, ты избавил меня от этого;) Добавлю только одно, о чём не раз уже говорил: Если бы "Ультрас" не были такими агрессивными и использовали только клубную или просто - футбольную символику, а не эту http://i076.radikal.ru/1109/73/47cb093a420e.jpg или подобную этой, которая к футболу НЕ имеют НИКАКОГО отношения, то я бы был к ним вполне лоялен. А так...((( Не забываёте, ребята(Ультрас), что за "Динамо"(К) болеют не только в Украине, но и далеко за её пределами! Я глубоко убеждён, что не каждому по душе видеть на трибунах(как и на футбольных сайтах) националистическую символику. Подчеркиваю: НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКУЮ, а не НАЦИОНАЛЬНУЮ!
Gold ти взагалі думай що ти пишеш. були вже такі уроди, які вже виселяли українців за полярне коло. може це був твій дідусь?? то тоді зрозуміло до чого цей пафосний спіч. і зрозуміло хто тут справжній фашист.
В дополнение к сказанному: к Несенюку можно относиться по-разному (чаще отрицательно, сам его, мягко говоря, не жалую), но он говорит, что слова игроков и тренеров в фильме - вырванные из контекста фразы из других вьюх. Но не об этом речь. Меня возмущает, что ультрасы позволяют себе записывать в "кузьму" людей, не имеющих возможности регулярно или хотя бы часто посещать матчи Динамо. Ребят, я искренне рад, что Вы можете себе позволить: - не работать; - работать с нормальным режимом и графиком; - получать должную оплату своего труда. Обстоятельства надо понимать, короче говоря. Без Вас активное действо на стадионе тяжело представить - никто не спорит. И за это отдельное спасибо. Вот только надоедает отовсюду слышать (и только от Вас), что Вы - единственные, кто по-настоящему любит и поддерживает команду.
Показати
+500!!!
ты им вряд ли что-то докажешь, потому что в большинстве (не все конечно) это радикально настроенные молодые люди. И попробуй докажи им, что нацизм или расизм - это аморально. Пробовал. Не вышло. А вообще, обидно видеть символику Динамо Киев возле свастики, или в когтях орла третьего рейха или около кельтского креста (который является символом "Священной Расовой Войны"). очень обидно и не приятно.
Это даже не смешно. Пусть это будет на Вашей совести.
Показати
Пусть будет. Это мое мнение, я его высказываю но не навязываю.
Гармаш тебе в кашу нагадил что ли? Хватит.
Показати
В кашу не нагадил, а вот на поле был одним из худших. Это уже n-ную игру подряд.
Цыганык (((
Показати
..."(((" Я бы написал другое, но... совесть не позволяет!;) В общем, болеем за ДК!!!
За любимую и почитаемую мною Queen спасибо. Но вот за аву, Федор... :)))
Показати
Вы привыкайте
Отец мой Фёдором звался
Сценарий развития событий готов. Подъедут с десяток "воронков" и всё закончится.
Показати
В продолжение темы "они уже давно здесь". Реклама скай-боксов на НСК с фотками ШД на стенах http://nsc-olymp.com/ru/to-partners/241-sky-box (кликните на фото) Это ж до какой степени надо быть "одаренным менеджером по работе с вип-клиентами", чтобы такую рекламу на стадионе принесшем ни один десяток великих побед Динамо состряпать. Хотя, может этот Стахов из "понаехавших".
Я думал они уже давно в городе: захват "Эпицентра", теперь вот "Фокстрота" http://forumdynamo-kyiv.org/images/ranks/dynamokyiv_ukrbb_net/crazy.gif
Показати
студентов Могилянки избили, намечается общестуденческая акция протеста.
Коментарі по темі:
да, и Динамо всё же "прилетело" :))))
Показати
Главное, чтобы не "приплыло" :)))
Автор: Gold
18 березня 2013 08:19
Ярослав Ракицький. Синдром збірної.
Давно так весело не начинался понедельник) Автору сего шедевра - долгих лет)
Теги: #Ракицкий
Автор: Gold
11 травня 2012 11:25
28<10+5
Абсурд, скажете Вы? Один очень уважаемый мною человек, имеющий специализированное для таких выводов образование, также указал на неправильность этой замысловатой цифири. Но так как математику я особо...
Автор: Gold
19 серпня 2011 19:14
В Харькове камера-паук, а в Донецке бутсы-крот :)
http://dynamo.kiev.ua/user/DK1/67468.html
Теги: #Шахтер
Автор: Gold
18 лютого 2011 09:45
Таблица коэффициентов УЕФА на 18.02.2011
Автор: Gold
3 грудня 2010 09:05
Таблица коэффициентов УЕФА на 03.12.2010
Теги: #УЕФА
Автор: Gold
20 серпня 2010 07:57
Таблица коэффициентов УЕФА на 20 августа 2010.
 
Автор: Gold
25 червня 2010 15:07
... Всемогущий
  Параноикам, слепо верующим в теорию заговора в украинском футболе, посвящается... Сделано, чтобы в очередной раз посмеяться над теми, кто до сих пор считает, что Динамо "тянут" за...
Автор: Gold
6 червня 2010 16:31
Коллектив Динамомании с днём журналиста.
Сегодня, 6 июня, Украина (точнее причастная к этому событию её часть:) ) отмечает праздник - День журналиста. Позвольте по этой причине выразить Вам нашу общую признательность за то дело, которое Вы...