Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 214
Коментарі по темі:
Семин располагал более сильными игроками чем сейчас есть у Лужного. Я не то чтоб за Лужного, но я однозначно против Семина.
Показати
Недостаточно сильными для выступления команды в ЛЧ.На чемпионат и на 1/2КУЕФА хватило,но не более того.
скамейки скамейками, но какого хрена было Бангуру снимать в перерыве ? давили ведь, реально могли дома делать 2:0. Вместо этого весь второй тайм начинают жаться и пропускают! Какого ?.. Какого не обыграли мертвущий Фенер в Стамбуле ? Ты вообще видал это душераздирающее зрелище ? Меня передергивает от одной мысли что такое Динамо может вернуться, фффу блин нафиг
Показати
Thriller,а кто тебе сказал что это будет такое же ДК? Сомневаюсь.Сёмин пытался выжить максимум из тех игроков что у него имелись в распоряжении.Были бы более классные и игра была бы другая.Но к сожалению имеем то что имеем.А результат Суркис требует.
да хрен бы с этим Шахтером, чего ты туда переключился. Кстати, мы и Металлист прошли чудом, спасибо знатному голеадору Березовчуку
Показати
Thriller, а Металист прошли знаешь за счёт чего? Да за счёт того же почему не прошли Шахтёр. Скамейка запасных.У нас её практически нет. Но вот в Металисте с этим ещё хуже, в отличии от того же Шахтёра.
я отвечу. Мы скорее всего все равно проиграли бы Шахтеру, но Семин отказался от борьбы уже в Киеве, вот и весь пенис.
Показати
Thriller, весь пенис в том что Сёмин не обязан был воходить даже в этом кубке на такую далёкую стадию.И вполне мог оступиться уже с Валенсией.Тут, кстати говоря, некоторые гарячие головы твердят что мы прошли Валенсию во многом благодаря озарению Кравца на Месталье. Друзья, это просто смешно читать. Я считал и продолжаю считать, что Кравец в первом матче в Киеве показал игру на несколько порядков сильнее чем в ответке. По игре мы должны были решать итог ещё в Киеве. Не свезло. Теперь о якобы отказе от борьбы в Киеве.Да,Сёмин сделал ошибку выпустив Гиоане.Совершенно точно пост фактум можна об этом сказать.У меня только вопрос,а Луческу подобных ошибок не делает? И это с той скамейкой запасных что у него имеется в Шахтёре. А у нас со скамейки как было некого выпускать,так это продолжается и по сей день.Вопрос а что же мы тогда хотим? Теперь о том что Шахтёр якобы забил на чемпионат и отдал нам его с разницей +15 для нас.Смею вам напомнить, что тогда Шахтёр даже не попал в ЛЧ. Не нужно ли напоминать кому он проиграл? Надо ли говорить что есть непопадание в груповой турнир ЛЧ для такого клуба как Шахтёр? Наверное, нет.
то есть нынешняя команда Лужного слабее той команды Семина ? Если твой ответ "да", то ты свободен.
Показати
Нынешняя?! У нас сейчас нет команды))) Броуновское движение мотивированных(иногда) игроков.
что было особенного в той команде ? такое и Лужный слепил бы. Я повторю если надо: замена Бангуры на Гиоане в перерыве первого матча с кротами - это как и о чем? Надеялся наверстать на выезде ? Да и Валенсию-то прошли чудом, у Кравца счастливым образом случился лучший матч в карьере. Да, Семин выиграл чемп, но чего эта победа стоит на фоне понятно чего ? Из отстойной группы в ЛЧ не вышел, а это было основное условие Суркиса. Словом, зачем он нам ? Есть внятный ответ ?
Показати
Лужний би таке ніколи в житті і близько не зліпив! Завдяки Сьоміну Алієв розкрився, Богуш (хоча його купили). При Сьоміні купили Вукоєвича, який напевне кращий легіонер (поки що) в історії Динамо! Плюс все, що сказав Сергій! +100500!
я лично не могу простить ему полуфинал с кротами. Не факт пролета, а ту самую замену в перерыве. Считай подарили этим козлам финал
Показати
Thriller, а то что этот тренер из полуразрушенной команды (лига чемпионов разница мячей 1-18),за полтора года слепил КОМАНДУ, ты тоже ему не простиш? Покой ный
Thriller, а то что этот тренер из полуразрушенной команды (лига чемпионов разница мячей 1-18) слепил за полтора года КОМАНДУ, ты ему тоже не простиш??? В таких случаях покойный Маслаченко отвечал - не надо быть евнухом....
Выиграй сначала чемпионат своей области "умник" !
хорош мылить к нам этого перестраховщика в петушке
Показати
Хотя бы уважение должно быть к нему.Как ни как это лучший тренер который тренировал Динамо после эпохи Лобановского.
да сделайте уже Олегу эти гребаные кольца
Показати
А толку? У него это уже хроническая травма. Первая операция была, по-моему, еще в первом сезоне за "Динамо".
Коментарі по темі:
кровь из носу нужны 3 игрока: правый латераль, ЦПЗ с креном на атаку, быстрый форвард. Причем, как говорил Шахов, не такой у которого скорость является единственным достоинством. Мои варианты, раз уж у Суркиса есть только глобус Бразилии, это Мариано(Флуминенсе) либо Жонатан (Крузейро) на правый фланг, в центр Бруно Сезар (Коринтианс) и в атаку..даже не знаю. Нет там сейчас кроме Неймара серьезных кадров. Может все-таки поискать в Европе ? Ну и перспективных украинцев надо пока не поздно выдергивать, Голодюка вообще безотлагательно прям в первую очередь. Правда по финансам нас бьет уже не один только Шахтер..
Показати
Голодюк получил серьезную травму .
Это форошо, что ты разбираешся в бразил. чемпе... Я там никого не видел, не знаю... Но просто чисто по ощущениям - не хотелось бы уже бразилов. Ну слишком уж их много. ))
No results found.