Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 214
фиг его знает, может в Румынии и Зозуля феерил бы аки Месси. Лохомотив вон уже как-то приобрел суперфорварда из Дании, Байе Джиби Фаль кажется, вроде так..
Показати
Может ты и прав. Но все равно к парню стоит присмотрется, как по мне!
в Румынии сейчас только Габриэль Торже способен сходу усилить ДК. Но как Виан и сказал, нам там уже не пробиться
Показати
А что про Траоре скажешь? Может я ошибся и он не столь крут?
Коментарі по темі:
они в Нидерланды полетели на сбор ?)
Показати
в Анталии
Коментарі по темі:
Ви, ты как всегда конкретен) я тебе не вменял дезинформацию, не прикидывайся плз дурачком) Ты просто полюбляешь появиться на ветке и объявить что-нибудь, о чем и без тебя способен догадаться любой дурак. Например, новость "Андре может перейти в киевское Динамо", ты появляешься где-то посередине дискуссии и начинаешь сообщать свежие подробности перехода)) Типа аццкий инсайдер) Я таких "инсайдеров" насквозь вижу) Удивительно что находится цельная куча лошар которые ведутся на откровенную туфту) Честно говоря, смешно) В общем, ждем порцию свежего инсайда от Ви)
Показати
Это называется провакацией не так ли и переходом на личность, что категорически заперщенно правилами модерации Динамомании и карается баном. Поэтому отвечать не стану.
а вот и врунишка Ви собственной персоной) ты пошто ребяткам лапшичку на уши-то развешиваешь ?)
Показати
Это называется провакацией не так ли и переходом на личность, что категорически заперщенно правилами модерации Динамомании и карается баном. Поэтому отвечать не стану. Скажу лишь, что все в этой жизни относительно, пока что никакой некорректной информации я не выдавал по трансферам в последние месяцы. Мой список в моем последнем блоге - исключительно моя селекция, так я там и обозначил с первых фраз. Селекция Динамо смотрит очень многих игроков, очень многих. Там база из тысяч имен и за всеми ведется наблюдение. Выезды на матчи - ежидневеная работа по сбору информации, так делают селекционеры всех мировых клубов. И одно дело собирать информацию и совсем другое когда делается одним клубом другому клубу конкретное финансовое предложение по покупке игрока. Может уважаемый Thriller покажет место где и когда я делал дезинформацию, плиз со ссылочками!))))
да я не об этом, я про Виана) с чего ты взял что этот юзер обладает инсайдом ?)
Показати
Thriller,ну так такие вещицы очень легко провряются.Раз сказал неправду и пропал на долгое время.Некоторые его мысли вполне совпадают с моими.И даже если нет никакого инсайда на самом деле.
Боже..Сколько же вас тут наивных))
Показати
Thriller,почему наивных?Я например давно предполагал что Суркис захочет вернуть Сёмина. И что? Про Коноплянку в открытую сказал Лужный. Лужный когда-нибудь в открытую что-то говорил о приобретении новых игроков? Сейчас он это сказал.И сказал потому что был уверен что всё уже практически на мази.
Суркис не шифруется, ему реально нечего сказать) Не будет никакой большой движухи. За исключением камбэков Семина, Пинколини и Алиева. Кто-то уедет в аренду, кого-то вернут из аренды, переподпишут Несмачного..Вот и весь движ)
Показати
Ну-ну! Думаю прогнозы у каждого свои! А я думаю, что будут подписаны минимум три игрока, центральный защитник, атакующий полузащитник и еще один атакующий полузащитник-легкий форвард и атакующими будут не Алиев, шансы вернуться в Динамо этой зимой у Саши минимальны! Защитник будет слабо известным за 2-3 млн. евро, а вот атакующие игроки достаточно дорогостоящими, больше 10 млн. евро за каждого! Поживем, увидим кто из нас догадливее)))
Коментарі по темі:
ребцы, что за наивняк. Вы реально думаете что Vian знает что-то такое чего вы не знаете ?)
Показати
Абсолютно с тобой согласен, совершенно ничего не знаю про адронный коллайдер и планету Нибиру, только дагадываюсь)))
так вот почему Михалыч отставку не сразу принял, хотел сперва магнитики продать по 20
Показати
Хотя бы по пять)))
No results found.