Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 214
где ты там увидел внушительные суммы ? Бертольо 4 млн евро Андре 4 млн евро Коваль 3 млн евро Данило 2 млн евро Попов 2 млн евро Итого: 15 млн евро за год (вместе с зимним Данилкой) Что посеешь то и пожнешь.
Показати
В самом начале статьи названа сумма покупки Андре - $10 млн. А играть он будет (если будет) только вместо Мили, стиль игры тот же. Так что, продадим Милю? Кто виноват, селекция? Нет, именно Газзаев, пусть ему икнётся на Новый год!
У меня другие данные, боюсь точную правду мы не узнаем никогда: Андре: 8,1 млн. (откуда вы взяли 4) Бертольо 3.6 млн + 4 млн. в инфраструктуру их клюба Коваль 3,1 млн Данило 4 млн.(капец игрок 200тыс. не стоит) Попов 1,75 млн итог: дофига млн. евро – ноль толку
а ничо что Улье уже при работе ?)
Показати
Ну он же вроде в французской федерации функционер, или я что то пропустил?
Коментарі по темі:
при идеальной селекции притирка пройдет через тренировки и контрольные матчи. Только идеальной не будет, а на данилосилвах далеко не ускачешь.
Показати
*** при идеальной селекции притирка пройдет через тренировки и контрольные матчи. *** До матчей 1/16 ЛЕ осталось два месяца. Минус ближайших три с лишним недели на отпуск. При этом имя тренера как бы ешё неизвестно (Чапай объявил, что ближайшую неделю думать будет, причём 24 часа в сутки), а до подписания контракта с тренером вести переговоры о каких-либо закупках тоже как бы преждевременно. Не исключено, что новый (или не успевший забыться старый) тренер объявит, что 10 января он познакомится с командой, посмотрит на результаты углублённого медобследования и так далее, и только после этого будет определяться с проблемными позициями. В общем, боюсь, что хоть мало-мальски полезная селекция уже будет за счастье, а не то что идеальная.
я легко могу) Воспринимаю победы Шахты просто как очки в рейтинг. Они же именно нам могут помочь сеяться в ЛЧ со второго места
Показати
"Легко" у меня не получается(( ;) Но, если так надо, то, скрепя сердце, буду болеть за Шахтёр...( ;)
а с каких делов Шахтер первый матч играет дома ? он разве не победитель группы ?
Показати
Шахтер играет на выезде первый матч
так где Шахта первый матч играет??? при жеребьевке показали что Шахта играет первый матч в Италии...
Коментарі по темі:
Абсолютно плевать кто выпадет. С хорошим тренером и толковой селекцией обыграем любого из этого списка, в нынешнем же состоянии нам вообще никто не по зубам.
Показати
Не соглашусь. Даже при идеальной селекции ребятам нужно будет время, что притереться к остальным партнерам.
Коментарі по темі:
а были сомнения ?
Показати
была надежда...
там денег хоть попой кушай, побегут.
Показати
Ну разве что рискнут карьерой ради заработка . )
я давно научился не искать смысл в словах и действиях Суркиса
Показати
Тоже правильно
а не доходит до Главы что для другой игры нужно покупать других игроков ?..
Показати
нет. до него не доходит. разве не ясно?
No results found.