Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 162
Коментарі по темі:
так его летом бесплатно возьмут,понятно,что сейчас никто платить не будет...
Показати
Его хотят только бесплатно. В этом и проблема.
"Ну что он сделал?" за 86и летнюю историю клуба Артем 5 в списке бомбардиров,а по системе гол + пас лучший в команде на сегодняшний день!этого мало? "Этот "профессиональный футболист", "настоящий динамовец", был законодателем мод в командах всех возрастов, в клубе ДК." и?человек один из лучших атакующих игроков за всю историю Динамо Киев,естественно он был лидером не только на поле и естественно на него многие равнялись и ровняются...
Показати
Где он сейчас? Почему никто его не хочет? Все дураки? Не думаю.
у этого форварда лучший показатель в команде по системе гол+пас
Показати
И почему такого крутого игрока, никто не хочет?
"Скоро его отодвинут на более низкое место." Дай бог! но в любом случаи к игроку,который столько сделал для клуба уважение должно быть!
Показати
Ну что он сделал? Он отдавал меньше, чем должен был, при чем за деньги. Это так, если мягко сказать. А если серьёзно, то ты себе даже представить не можешь(раз такое пишешь), сколько он вреда нанёс... Этот "профессиональный футболист", "настоящий динамовец", был законодателем мод в командах всех возрастов, в клубе ДК.
он 5 бомбардир за всю историю клуба и один из лучших по гол + пас
Показати
Проблема в том, что мог быть выше пятого, но ему и так нормально(ему никому, ничего, не надо доказывать). А зачем нам игроки, которым и так нормально? Скоро его отодвинут на более низкое место.
"Сидит уже который год, сначала занимал в основе чье-то место" в прошлом году лучший ассистент, в позапрошлом лучший бомбардир... футбол надо не на форумах смотреть,тогда и коменты адекватные будут...
Показати
"в прошлом году лучший ассистент, в позапрошлом лучший бомбардир..." И кто из нас футбол на форумах смотрит? ) Два гола за 2012 год в футболке Динамо для "форварда" с такой з/п - это сильно, конечно. ) А сколько этот "форвард" уже в Динамо сидит? За 10 лет в среднем по 8,5 голов в сезоне, вместе со всеми суперкубками и кубками. ОВБ выразил свое мнение на счет "дармоеда", так что можете хоть лопнуть тут, защищая его. Но мнение Блохина, почему-то, полностью совпадает с мнением большинства. И это - хорошо.
"Сидит уже который год, сначала занимал в основе чье-то место" в прошлом году лучший ассистент, в позапрошлом лучший бомбардир... футбол надо не на форумах смотреть,тогда и коменты адекватные будут...
Показати
А сколько лет он играет в Динамо? Вот остальное время и занимал, потому что плохо играл по своей вине! Вот вам как-раз, футбол и не помешает смотреть, вместо чтоб выискивать удачные моменты в карьере Милевского, по статистике.
вас не смущает, что при Хацкевиче молодежка начала показывать хоть какие то результаты
Показати
Эти хоть какие то результаты , мало устраивают .
Миля мог бы яйца почесать и после фотосессии
Показати
Точняк!))))))))))
.
в сезоне 10/11 в вышке 12 матчей,в Европе 7 вполне достаточно...
Показати
минуты посчитай.
No results found.