Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 149
У нас даже сидушки на стадионе не моют. А зачем? Быдло и за такие условия заплатит деньги.... Зато к фан-клубу божеское отношение. Одно из - обладателям этой карты ихней, абона, билеты на еврокубки продают в ПОЛ ЦЕНЫ. Замануха халявой, называется. почему они хотят, чтобы мы были с ними. Состояние в ОФИЦИАЛЬНОМ(!) ф-к, это значит иметь регистрационную карту, давать свои данные с паспорта. То есть, быть под колпаком клуба в случае чего. Во всей Европе, все уважающие себя ультрас есть НЕЗАВИСИМОЙ группировкой, а клуб им помогает во всём, потому что боятся их потерять! Везде клубы считаются со мнением своих ультрас, и уважают его. У нас же наоборот.... На нас плевать. Знаешь, многие уже даже не за команду кричат на секторе, а за цвета. потому, что всем осточертело это всё, это не ВКДК, это пародия, фейк.
Показати
да, прискорбно все это
Ты прав...... И всё начинается именно с Суркиса, заканчивая фан-клубом. Предлог таких действий - должен быть один сектор. Либо мыс ними, либо вас не будет. А мы не собираемся примыкать к организации, которая нас на деньги кидала. Этого я думаю хватит, а остальные их "заслуги" не очень хочется вспоминать
Показати
мдээ..Ну я в принципе догадывался что все примерно так и обстоит, глянуть хотя бы на эти руины под названием "Стадион Динамо имени ВВЛ", с одной парашей на всех и обледенелыми ступеньками. Никому на хрен не впилось заниматься созданием условий для болел, знай сиди себе да жируй на откатах. Вдвойне обиднее в этом плане смотреть в сторону Донецка, где людей чуть ли не в седалища лобызают на стадионе, регулярные встречи практиковать начали недавно..
Мы не фанклуб. Фанклуб на 9 секторе, мы на 20,21. У нас вообще очень запутанная ситуация, постараюсь в 2-3 словах рассказать. После ухода с секторов фан-клуба на другую трибуну, господин костюченко(глава фан-клуба) начал препятствовать нам во всём. После запрета самим Суркисом милиции на стадионе(после побоища на НСК) у нас на секторе, те стюарды в манижках - переодетый СЛОН, БАРС, ОМОН(короче говоря все спецотряды мусорские). Нам в первые месяцы после ухода даже лицевые банера не разрешали проносить(те, что на перилах весят). Про банера и вообще не шла речь. после нашего послания-просьбы к руководству клуба, они пошли на кое-какие уступки, разрешили проносить рупор, барабан, лицевики, и, наконец кое-какие банера. Но увидев баннер ,которые мы хотели пронести на металлист(антигаззаевский), люди костюченка исходили пеной и начали потасовку, забрав полотно. Вот такая в кратце ситуация. Не очень хотелось бы, чтобы нас продолжали считать фан-клубом, который нас кидал ,и который нас никогда не поддерживал. А вказивкы правоохоронцям(тем самым стюардам-амбалам) действительно есть, и чувствую ,после матча с Днепром(перекличка Суркис - м***дак) нам будет ещё хуже. Хотя, куда хуже, если мы на стадион ходим, как КРЫСЫ, никому не нужные. Мы не нужны клубу, им не нужны болельщики. Да из команды поблагодарить, за то, что мы глотки рвём за их бездарную игру ,подходит только несколько человек, но те несколько людей - подходят всегда. За что мы их очень уважаем, ценим, и за них горой(Шева, Коваль, Гусев, СаШо) И не надо нас считать быдлом, которые приходят только беспорядки творить. ВСЕ потасовки провоцируют люди костюченка, тем самым они нас дискриминируют, и в прессе тоже самое...
Показати
даже так ? Во ублюдочное руководство у Динамо
Дякую, Joker, за відповідь. Пробачте мені, що зарахував Вас у той смішний "кишеньковий фанклуб Суркіса". Лідери там, я знав, існують на гроші Ігоря Михайловича. ( А пересічні члени і тут на форумі вчать всіх "как родіну любіть" ) . Про конфлікт в середені фанклубу я теж чув. Але без подробиць. Тому й виникло в мене це питання, коли прочитав у Вашому коментарі про спробу пронести антигаззаєвський банер. Тепер все зрозуміло. От незрозуміло лише, як все ж таки цей банер пронести. І взагалі, як всю цю інформацію зробити публічною. На ЗМІ надія слабка. Сам я, нажаль, живу і працюю дуже далеко від Києва. Може спробую переконати своїх друзів-киян, аби вони зрештою щось зробили, якійсь може матеріал в ЗМІ. Чи, принаймні, щоб вони таки пішли з тим банером на стадіон. Вас вже точно не пропустять. Бо в "стюартів" скоріш за все, на кожного є оперативна інформація.
Кстати, сегодня смотрел фут. уик. Там сурок давал вьюху после жребия ЛЕ. Так он прямо сказал, что Газзаев доработает до конца контракта, и ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО(!!!) что мы продлим контракт..... меня осенило :-(((((
Показати
Перепрошую, Joker, ось тут http://www.dynamomania.com/news/117534-krivbass-dinamo-live-20-00 я Вам поставив запитання. (Буде можливість відповісти, зробіть це теж там, аби не збільшувати " off top" в цій темі. Дякую. )
Малая часть этих слов, но то, что он скажет что команда сыграла очень хорошо - я не сомневаюсь вообще!
Показати
А разве при Газзаеве она когда-нибудь играла плохо? :\
Самое интересное, что щас Газз разразится въюхой, и скажет, что играли очень хорошо, тяжёлая игра, возросший уровень Чемпа и т.д.....
Показати
Тяжелая игра с "Аяксом", травмы, психологическая усталось, плохой судья, грубые соперники...
Увы, антигаззаевские банера нам проносить не разрешают - вето руководства. Таковой банер мы не смогли пронести на металлист(после Закарпатья) и после Ворсклы...
Показати
Вєто? Тут цікаво, Joker. Я справді не в курсі. Невже існує якась домовленність "рукафоцтфа" з фанклубом? Чи йдеться лише про якісь щодо цього вказівки " правоохоронцям" ?
Коментарі по темі:
Юрий Палыч, мы тебя примем с распростёртыми объятиями!!!!!!!
Показати
Иуд с распростертыми объятиями, я лично принимать не могу. Пусть молиться на свой Лохомотив.
Сначала примем, потом расположемся на 8 месте чемпионата Украины, и будем проигрывать командам из первого дивизиона Монголии.
Не обобщай, я - против!
Мы это кто???
Со щитом или на щите!!!!!! Но если на щите - то достойно, чтобы не было стыдно!!!!!
Показати
Это спартанская поговорка, смысл в том что на щите приносили воинов, павших смертью храбрых, поэтому "недостойно" на щите не получится )
А ты ходишь команду поддерживать, или на кое-кого смотреть????
Показати
Команду может поддерживать ультрас, я же выбрал 7 сектор 13 ряд 3 место, только из-за того что на 7 сектор мало кто идет, и я спокойно смогу понаблюдать за игрой интересных мне персонажей, я еду, что бы проанализировать наши позиции, а в ультрас меня не берут =/ а хотелось бы постоять на секторе)
No results found.