Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 149
Коментарі по темі:
Полную ересь ты сейчас написал. Вот такие пассажиры, по дешёвым билетам, "потому, что шахтёр" и засоряют этот самый контингент. А ты уверен в своих выводах по поводу качества людей на секторе? Больше, чем уверен, что никогда даже и близко не был, ибо не утверждал бы. Правильно, а зачем мы нужны, если есть кузьмичи обычные, которые в чемпионате даже рявкнуть не могут ,не говоря уже о поддержании переклички. Да мычащий фан-клуб со школьниками...
Показати
По поводу качества сужу именно по своему опыту, тем более что другого источника особо и не может быть, эту тему редко где в уанете поднимают, кроме как на специализированных форумах. Качество ведь определяется не по лучшим примерам, а по среднему значению.
Мы ни от кого не отделялись, мы не были частью искусственного фан-клуба. Они нам давали сектора, а мы им людей на них... Это если в двух словах
Показати
Ну да. Так где же это самое пресловутое нежелание прогибаться под руководство клуба? Я в разговорах со знакомыми фанатами слышал столько способов пронести фаер, а еще больше способов пронести критический баннер на стадион мне пришло в голову во время прочтения комментария, на который я и отвечал выше. Но на деле как только руководство ногой топнуло, так сразу фан-сектор и замолчал.
Коментарі по темі:
А ты не понимаешь? Это неуважение
Показати
вибач, виправлюся!!!
я думаю, Вадим мав на увазі, що не тільки головний тренер винен. в тих же іграх з голонцями та білорусами Гусев сам мав забивати штук 5!!!
я думаю, що Вадим мав на увазі, що це вина не тільки головного тренера. у іграх з голанцями та білорусами один Гусев мав забивати штук 5!!!
''болельщик'' ты, все разы в своём тексте писал Динамо с маленькой буквы..
Показати
а різниця в чому?
Коментарі по темі:
У нас нет акционеров и совета директоров, Сурок имеет контрольный пакет акций. Это официально, как бы. А в реале наверняка он чья-то марионетка дешёвая...
Показати
нету акций Динамо Киев ВООБЩЕ и быть не может! у нас Общество с ограниченной ответственностью (ООО ФК "Динамо" (Киев)), акции не предусматриваются в априори! Есть учредители Общества - обладатели долей, кто это? можно догадываться! но то что нет акционеров - это факт! и у Суркиса не контрольный пакет акций, а доля в Уставном фонде ОБщества... Хотя смысл это не сильно меняет ;-)
А кто говорит про убить, оскорбления? Нам после Закарпатья не разрешили пронос банера "Валера, домой"...
Показати
ну так правильно, это говно в сторону ДК я бы тоже запретил.
Какой там ценят? После ухода от фан-клуба(поверь, есть свои причины) нам в первый год на новой трибуне(2009 год) пол года(!) не разрешали даже лицевики вывешивать.... Первый раз барабан был пронесён на матч с Кривбассом зимой. Как тебе такой ход? Мы писали открытое письмо клубу, которое может прочитать каждый желающий, но реакции ноль! Да, возможно стало чуть легче, но мы на свой же стадион ходим как крысы! презрение среди руководства. Им фиолетово на то ,что мы глотки рвём за команду и готовы отдать последнюю рубашку для создания того перфоманса. Я утрирую, конечно. Клуб нам не помогает, а только мешает, делает всякие не очень хорошие вещи, которые не красит столь именитое спорт общество.... Самое интересное: если ты не далёкий от футбола человек, должен помнить, что после побития нас на финале КУ в Киеве, суркис официально заявил о том, что милиции на стадионе у нас НЕ БУДЕТ! И что мы имеем? ОМОН в цивильном при в виде стюардов? Провокации и тихари на секторе? Съёмка на видеокамеру и приезды домой мусоров?(И такое было..) Мы имеем то, что служба безопасности стадиона отказывается с нами вступать в какие-либо переговоры из-за приказа свыше ,мол вы агрессивное общество, которое только беспорядки творит. Мы имеем то ,что нас дискредитируют в прессе. Помнишь сообщение о якобы драке фанатов арсенала и Динамо? Что раненых было несколько человек, холодное оружие? Фуфуло всё это, это акция прихвостней сурка, чтобы народ к нам не шёл. Да, были танцы. И были танцы договорено, а накрыли с холодным оружием каштанчиков Волынь. Это умалчивают.... Мы имеем и то, что за любой запаленный фаер на матче на нас накидываются тихари и те же стюарды. И теперь скажи, не заслужил ли суркис той самой переклички с Днепром(извините, админы, суркис - муд.к!)??? Он себя преподносит в таком свете, что он белый и пушистый, а мы изгой и бандиты, олигофрены, быдло ,которые приходят поорать, по-материться и по-драться. И не кого не интересует для чего мы действительно туда приходим...
Показати
Жуть, что творится! Тогда всё ясно почему Вы "обижали" Президента!
Идиотизм руководства Динамо достигает своего апогея...
2Joker. Все правильно пишешь. Одно только маленькое уточнение. Стюарды это не ОМОН, это реальные пацаны - бригада Коли (кличку называть не хочу), пацаны учавствовали в захватах многих предприятий, облэнерго. Для них 14-17 летние фанаты - семечки. Пару лет назад их призвали на службу вместо ОМОНа. Коля в принципе адекватный человек, но это его работа.
Вся эта ситуация из-за сурка джуниора и фан-клуба, на 9 секторе который..... Если мы, извини, иногда даже лицкевые банера, барабан и рупор пронести не можем? О чём дальше говорить? Вывешивали баннер перед Аяксом: "В Амстердам на экскурсию??" Вывесили ,пришли люди сурка и начали его у нас забирать, после этого мы его благополучно растянули на секторе.... А предлог таков: вы закрываете рекламу! Любое действие, которое сурку не нравиться, сопровождается нашим побитием на трибуне и выловке по одному в-не стадиона, для жесткого разговора, так сказать.... А ребята там жесткие, стюарды эти в зелёных манишках, это переодетый беркут... вот так
Показати
мда....сидишь так себе спокойно зща теликом с бокалом пивком, кипишь от безсилия при виде игры ДК...и даже не знаешь что там по-настоящему твориться.... и что за отношение к фанатам?? ппц....я оказывается вообще матчи через розовые очки смотрел, думал что всё так благополучно, и что фанатов команды ценят, как например в Англии....а тут...тьху йопт
Дружище, писано бл... переписано уже! Нам руководство ЗАПРЕЩАЕТ ПРОНОС БАНЕРОВ С ТАКИМ СОДЕРЖАНИЕМ! Сделали бы уже давно, думаешь нам не болит эта тема? А так, пусть тебя мы будем и дальше убивать, воздействия на клуб у нас нет, у нас в стране мнение болельщиков уважают только в 3 клубах - Карпатах, харькове и Днепре. Недавно Сурок вьюху давал, где он сказал: что дескать мы много ругаемся на футболе и его шолковая слушает эти маты. Дословно тебе одна фраза, после которой всё понятно: Они считают себя фан движением? Значит, мы обойдёмся без них!" Всё ясно?! (с) Писал пост на ветке про Гильерме, переделывать не хочу, но смысл тот же, который тебе нужно ;)
Показати
теперь всё понял....жалко...и грустно....спс что пояснил =/
Столько громких слов я слышал по поводу отделения фан-сектора от официального фан-клуба, о независимости, о нежелании прогибаться. А итоге только громкий пук.
Дружище, писано бл... переписано уже! Нам руководство ЗАПРЕЩАЕТ ПРОНОС БАНЕРОВ С ТАКИМ СОДЕРЖАНИЕМ! Сделали бы уже давно, думаешь нам не болит эта тема? А так, пусть тебя мы будем и дальше убивать, воздействия на клуб у нас нет, у нас в стране мнение болельщиков уважают только в 3 клубах - Карпатах, харькове и Днепре. Недавно Сурок вьюху давал, где он сказал: что дескать мы много ругаемся на футболе и его шолковая слушает эти маты. Дословно тебе одна фраза, после которой всё понятно: Они считают себя фан движением? Значит, мы обойдёмся без них!" Всё ясно?! (с)
Показати
=)
No results found.