Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 149
На этот стадион будут ходить!!!! Иначе и быть не может
Показати
не бывает такого стадиона, на который будут ходить наши)
+1! Рыба гниёт с головы!
Показати
Да знаем, знаем, но продолжаем верить и молчим
Хоть и не люблю Агтёмку, но сейчас ему респект и уважуха! Не прибавить, не отнять!
Показати
видать накипело! я тоже думал не читать, аки его статьи мне не очень нравились, а буков много :-) но прочитав не пожалел!!!
Коментарі по темі:
Откуда дровишки? Это Вы так думаете? Или что-то знаете? Можете поточнее рассказать?
Показати
Це не плітки, тезко. Інформація безпосередньо з клубу. Як таку тепер називають, інсайдерівська. Інша справа, що Ігоря нашого Михайловича можна завжди, досить легко, без напруги, "кинути" (навіть вже підписавши з ним контракт). А тут же ж саме йдеться про відомого своєю кришталевою чесністю та байдужістю до грошей Сьоміна... Але Суркіс дійсно припинив усі пошуки, очікуючи Сьоміна.
Коментарі по темі:
вряд ли предложение вообще было. Скорее всего утка, тем более это зе телеграф, желтяк адский
Показати
Телеграф желтяк? О_о не скажи, довольно правдивая газета..
Ты его перепутал с daily telegraph - этот телеграф оч солидное издание
Мы уже давно предлагали свой вариант, и мы используем именно эту эмблему, и котируем тоже. Так что полностью поддерживаю смену логотипа! http://www.white-blue.kiev.ua/_picture/Materials1539.jpg
Показати
ОДНОЗНАЧНО! вернуть этот вариант, надо на голосование выносить.
Я 100 процентов пожжерживаю! Абсолютно за! Причем твой вариант - самый оптимальный. В точку. Только добавить сверху 2 звездочки. Синие. У нынешней эмблнмы только одно колоссальное достоинство - это тот клуб, который она представляет. Дизайн - просто катастрофа. Даже с годами я с ним не смог смириться. Убого все: шрифт, желтый, круг, текст... Типичный артефакт той эпохи, когда она была разработана.
Тренировочный процесс Газзаева воистину творит чудеса!
Показати
Это Вы к чему? У Михалика простуда...
Коментарі по темі:
Андрей, дело в том, что клуб не хочет идти не на какой компромисс... Увы. Мы давненько писали открытое письмо к руководству клуба, улучшений особых не произошло...
Показати
Я знаю, но у меня нет уверенности, что письмо дошло до Суркиса. Потому, я считаю, что нужно добиваться встречи, а писать письма.
Андрей, день добрый! Я думаю вы знаете, какие отношения сложились между ультрас Динамо Киев и президентом(да и вообще руководством клуба). Ваш взгляд на данную ситуацию? Как вы видите с Вашей стороны сложившуюся ситуацию и насколько серьёзны намерения клуба нас выжить(как сказал Суркис), если вы знаете, конечно. За ранее спасибо за ответы.
Показати
Знаю, конечно, и очень огорчаюсь по этому поводу. Идеальным вариантом вижу встречу лидеров (адекватных, а не изначально крайне негативно и непримиримо настроенных) болельщиков с президентом клуба, на которой был бы найден компромисс с двух сторон. Я не думаю, что нынешние отношения радуют и клуб, и болельщиков. И не думаю, что компромисс нельзя будет найти.
Опять 25. Слепая вера в Газзаева продолжается. Мне просто интересно одно: в случае увольнения газика(а оно так и будет, уверен) что скажет сам сурок? Признает ли он ошибку, что да, мол, ошибся?!
Показати
если уволят - то ИМу всё простят.
No results found.