Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 193
как по мне очень креативный игрок.не хуже будет Рафаэля.
Показати
бугагашенька)
Они там наркотики принимают?)
Показати
То же самое подумалось. Нет, Андрей, конечно - самое большое событие в украинском футболе за все времена (и советские тоже), но решение выглядит несерьезно. Конечно, буду за него болеть больше всех, чтобы все получилось, если таки назначат.
Запись скрытой камерой переговоров Конькова и Шевы http://www.youtube.com/watch?v=7S4QP0Iog4A
У Гвардиолы все же годик тренерской работы в Барселоне В был.Я бы на месте Шевы крепко подумал
Все ясно как божий день.Покатался с Натахой,помог у ОО отобрать пару процентов-получи должность ГТ ЗУ.Временно.До первых двух оплеух.
Результата и так не было!Сколько Палыча ждали?Лучше уж подождать пока свой мужик выздоровит.Как вообще можно за месяц ждать чуда?Терпеть и ещё раз терпеть нам нужно.Они играть умеют просто рас...дяи.Зимой выгонят лишних возьмут новых игроков и все будет норм.И хватит гнать на ИМС человек и так в шоке от происходящего.
Показати
вот и я про это))
Чуда вообще нет смысла ждать, это же не рулетка. Выгонят лишних, возьмут новых, это мы уже проходили. Нужен человек способный улучшить игру команды с этим составом. Иначе зачем Семина увольняли? Можно ему было еще игроков накупить и ждать очередного чуда. Да и кто ему виноват, что он в шоке. Он разве не видел Миху в первый приход? Его и близко к тренировочному процессу подпускать нельзя. Может дойдет до него наконец. Хотя, горбатого могила исправит.
Зуев и Ребров останутся.Они же местные.
Показати
Ну так что если местные, за это как надо башлять??? А что они может с этими бывшими команду сделали, ПАС научили ОТДАВАТЬ, МЯЧ ПРИНИМАТЬ. А то один бежит, все стоят , потом наоборот. Один прибежал, мяч потерял, назад не вернупся. обрез, все стоят. Весь этот штаб так и не научил миллионерчиков-звезд правилу Лобана- МЯЧ ВСЕГДА БЫСТРЕЕ ЛЕТИТ, ЧЕМ ЕСЛИ С НИМ БЕЖАТЬ
Руни в 16 лет был звездой уже.Потом чуть спад был.
Показати
то, что он в 16 лет был звездой, не означает, что он в совершенстве владел всеми техническими приемами !!! Тот Руни которого сейчас все знают сформировался после парочки лет проведенных в МЮ, хотя звездой был еще в 16 лет .
Не знаю как вам но мне игра в принципе понравилась.И даже тактика нормальная была на удивление.Защитники допускали детские ошибки вот и результат.Было видно что ребята попу рвали но не смогли :(. p.s.Хочу так же заметить Мигель в матчах с сильными командами передерживает мяч.Часто отбирают на ровном месте.Видно ещё с Барусией было.Вопрос только ето он тупит или плохо открываются партнеры?
Показати
семин?
Ну тогда ппц ему от Семина принципиально.Игрок так не должен про тренера тактику говорить.Если ничего Семин не предпримет то его тем более в шею гнать нужно.
Показати
А кто должен об этом говорить? Нет, кто об этом вообще не говорит, кроме красноглазого вонючего масковского десанта? ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-К МАТРЁШКАМ.
Он бы такого не сказал!Террикон рулит!
Показати
Это в прямом эфире было.
и кокса пол кило)
Показати
за кого ты его принимаешь? ...у него свой!
В чем заключается "выкусить"?
Показати
Євген не заводьтесь-),ми ж за одну команду переживаємо(я надіюсь-)так що нам залишається тількі ВІРИТИ І СПОДІВАТИСЬ!
No results found.