Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 193
Как по мне Мбо надо дать шанс.Все равно он уровнем выше чем Кравец и Теодорчик.Кравец ето вобще страшно смотреть,но зараза когда уже совсем в нем разочарован в очередной раз начинает забивать.
Показати
я согласен, тем более, что Ребров себе - не враг. вопрос: в какой Мбо сейчас форме
Сильно много портачит,но все равно забивает.Парадокс!)
Показати
Стиль игры такой - много беговой работы и борьбы за мяч. Артем все старается делать на предельной скорости, поэтому и много брака, но и есть результат. Так что не стоит негативно оценивать пользу Кравца для команды.
Да он даже не играл.
Показати
Тогда Тарасиик даже не запачкался :))) Но, премию с кацапов нужно содрать :) На самом деде, думаю, что ему там очень тяжело морально, но контракт, (учитывая возраст), разорвать он не может. Ждём Тараса в Украине, тогда он всё сам расскажет!
Ахах.Свою сначала покажи!
Показати
Руку?:)
во сколько матч?
Показати
22:05
22.05
Думаю тренерский штаб еще не знает потенциала команды. Может быть все что угодно и вылет сразу и победа в турнире-интересно
Осталось что бы Чили в 2 мяча победили и я наконец-то что-то выиграю!!))
Показати
Поздравляю ;)
Валера во первых я манал такой большой пост читать.Во вторых нах ты его лепишь под каждой новостью?Аналитик хренов. Скажем в двух словах на такую игру ДК противно смотреть. Беланда говно,вся защита говно,полузащита говно,игры нет.2 передачи связать не могут.Одни тупые навесы в никуда.
Показати
тупица, и к чему это?) я писал про совсем другое, а то что под каждой новостью, так это для того, чтобы больше людей увидело этот пост, и, если интересно, поделились своим мнением по этому поводу.
Ага а Виду Реал Мадрид хочет купить.
Показати
Ну все таки Вида когда переходил в ДК не считался одним из перспективнейших защитников Европы и трансфер его в Интер не срывался, да конечно Драго не всегда ярко выступает за Динамо и очевидно большинство слухов создаются искусственно, но все же после ДК он перейдет в большой клуб да и вообще у него будущее большое, только нужно, чтобы перед этим он и в победы Динамо внес свою лепту
Ребята СПАСИБО!!!!Отличный матч!Отличный результат!Так держать!Отдельно выделил бы Гармаша.Вот мой кореш утверждает что он полено.А я считаю что он лучший в средней линии ДК.И мяч отберет и передачу отдаст и ударит!
Показати
+
О Гамаше могу сказать, что он уже на сегодня - игрок мирового уровня. Думаю с его классом он не затеряется в любой топ-команде.
А что с другим водителем?
Показати
В реанимации
No results found.