Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 193
Как в такой стране можно жить?Кошмар!Детей отбирают на улице.Печально:(:
Показати
Да. Страна очень симпотичная...))) Советую посмореть фильм "Город Бога". Много чего про Бразилию можно узнать.
Весьма сомневаюсь что Еременко продадут.И дело не в том что он не заменим а в том что 15-20 лямов за него никто не даст.
Показати
еще одно сомнение, что Роман заигран за Динамо в Лиге Европы...Но может Рубин оччень хочет Рому? ))
Коментарі по темі:
Ещё с двух первых абзацев узнал руку football.ua.Не подумал что это Франков.Да и в общем подобная манера письма напоминает откровенно говоря бульварную газету.В общем как я уже когда-то господину Франкову писал не стоит уподобляться ведущему всем нам известной теле-передаче Денисову и мало того , что навязывать материал под углом своего мнения так и не позволив в итоге людям почувствовать свою значимость в футбольном процессе нашей державы.В итоге я не читаю мысли одаренного журналиста позволяющие мне сделать вывод.А чувствую какую-то категоричность.То-есть кратко говоря сам выше упомянутый сайт стал сборищем не адекватов.Посмотрите на одни только комменты?Одни расисты и не уважающие мнение другого человека люди.А виноваты я так понимаю редакторы или модераторы и манера подачи информации.В общем никто не когда не захочет на том сайте с кем-то говорить о футболе.
Показати
P.S.не хочу никого обидеть.Просто высказал мнение...
Логично.Он любитель сначала запороть,что гол забьют,а потом норм всю игру играет.Единственное что у меня вызывает в нем уважение так это то,что головой играет хорошо.А в целом и Бетао не хуже него.Можно продавать!
Показати
Диакате - жёсткий, неуступчивый. Играет хорошо вверху, резок.. Часто перехватывает мячи. На сегодняшний день он лучший в защите. Михалик выйдет, и будет защита на уровне...
Аруна в створ не бьёт.)
Показати
Раз в год и палка стреляет)
как это не странно, самый опасный игрок в последних матчах.
Мог бы в Арсе ещё поиграть....Да и в ДК.Бадр позиционно очень слабо играет.
Показати
Ха-ха ,А Несмак лучше?А из-за кого нас сделал Арсенал?
))
Показати
Кстати зря режим редактирования сообщений не сделаете.
Заваров наверное метит на место главного тренера.))Давно заметил , что как то высказывает свое мнение по тем вопросам которые его не должны волновать.
Показати
Сейчас только ленивый не открывает рот о ДК и его проблемах
Рома не особо-то в последнее время стабильно играет.А Вуко в начале этого сезона в общем сам на себя не похож.Почему не купили опорника не понятно?!Какой из Аруно опорник если он даже за верховой мяч толком прыгнуть не может?
Показати
Не то что не может,даже и не пытается.
В подтверждение своих слов про отсутствие центра полузащиты хочу заметить сколько сегодня прошло проникающих передачей.Что бы не "кривые" ноги нападающих "МД" мы бы ещё и попали в баночки так две...
Показати
Вукоевич сам уже 3-й год не тянет держать середину поля. Для того, чтобы центр поля держать, дополняли его Ромой. Сегодня Ромы не было, вот и провалы. Эти болячки уже настолько хронические у ДК, что обсуждать их бессмысленно.
No results found.