Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 193
Да то такая гадина что почти не ломается.Но если ты окажешься прав то в нападении у них больше некому играть.
Показати
Елмандер неплох..
"– Мне кажется, не стоило выпускать еще одного защитника. Нужно было идти в атаку, создавать моменты и забивать второй мяч."Даже игроков здравые мысли посещают.
Показати
И не просто игроков, а туповатых игроков даже посещают. А это уже приговор Сёмину. Но Хач отгребёт за высказывание. Скорее всего в оставшихся играх не появится.
Всю скорость атаки мне кажется в игре Шева тормозил.Или может то спец задание от Палыча ему было такое...(
Показати
Если Шева не лупил бездумно мяч вперед, то это еще не значит, что он тормозил.Лучше 10 раз отыграться точно своему назад, чем наверняка отдать мяч сопернику вперед.
И еще: о какой "скорости атаки" идет речь? Кто же ее создавал- Браун один раз за матч отскочивший от опекуна дальше чем на 2 метра? Или пробегавший трусцой, в стиле Милевского, Гусев?Или Ярмоленко, который вынужден был опускаться аж до своей штрафной?Наверное сам Шева должен был брать мяч и нестись к воротам со скоростью Пеннанта. В 35 лет именно этого и следует ожидать...
А ядерные бомбы случайно не Шевченко на Херасиму бросил?!!!!!!!!!!!!!! Какой тормозил...в первой половине так вообще с Юсуфом лучшие на поле!!!! он даже своим стояние во втором тайме двух человек на себя оттягивал!!! Как только его заменили, защитник смело пошел в перед.. кстати и он же отдал голевую передачу!!!!! А то что Гусев, Алиев и Ярмоленко сели во второй половине на свою половину и даже не ходили в перед так это факт!! Не знаешь , случайно чье указание выполняли???? Причем Динамо по сути на голову выше этого стока!!! Не было бы тупой тактики (извините за выражение) получил бы этот сток еще парочку!!! Достали уже гнать на Шевченко, по делу и без дела... критикуйте когда заслужил (кстати поводов тьма, но не в этой игре). P.S. Я не Шевоман!!!!!!!!!!!
Нормальные музыканты попсу не слушают.А в общем красивая женщина и как ты сказал ухо не режет,или режет не очень.)И не важно какой цвет кожи у неё.Во всех нормальных странах это не проблема.
Показати
И что же нормальные музыканты слушают ?
Ну я с ним почти согласен.Во втором тайме за исключением некоторых моментов смотреть противно на игру было.Такое количество брака я давно не видел.Тактика не понятная была а замены ещё не понятнее.В общем думал что ещё и проиграют.Но слава Богу повезло.
Показати
Согласен с вами..
почему не понятные, ДуДу усилил игру, еще мне понравилось, как он переживал, когда Алиев не забил, видно что не только за баблом пришел))
уснул на 55 минуте, проснулся на 89 :) и ничего не пропустил :)
- Да. Пятнадцать человек с семечками. Как не печально но факт.Как можно стадион ДК на матч сборной
Показати
не собрать?
Только по пригласительным вход на открытие?Если нет то по чем билеты?
Показати
Будут продаваться и билеты, но позже...
Я так понимаю квалификация не в счет.
Показати
В прошлом розыгрыше Алиев вообще в предварительном раунде был заигран и все, мы его весной дозаявить не могли.
как это? кассано против вердера за сампдорию и все.за милан играть не мог
Амплуа: Нападающий Дополнительные амплуа: Центрфорвард
Показати
Да. Ошибся. Почему то мне казалось, что он вингер.
Ну так зачем ему мозги если скорость есть?Вот Марис когда-то тоже не особо в тактике силен был а убежать мог спокойно.Это же не полузащитник.
Показати
Это как раз полузащитник.
No results found.