Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 39
Динамовцы двух передач подряд не могут сделать, бегают без толку, поэтому и не играют в сборной. Содержание игры и результат Динамо все объясняют. Шева молодец, что пытается построить команду, которая играет, а не мучается.
Показати
Увы, так и есть. В Динамо в игре на атаку сегодня можно выделить только двоих: Ярмолекно и Цыганкова. Наша полузащита в созидательных действиях откровенно слаба.(
У нас только Буяльский и Гладкий могут играть в Динамо)))
Показати
Prawnik, мне аж жалко Буяльского, что все так гонят на него. Он и правда растворяется на поле в большинстве случаев, но имхо это проблема скорее выбранного стиля игры. Самому Буяльскому можно найти лучшее применение, парень все же не бесталанный.
Сколько можно терпеть этот хаос. Надо срочно навести порядок в стране. Это тень на новую власть. Позор. Если это согласовано с властью, значит она такая же враждебная народу, как и предыдущая, т.к. это нанесет существенный вред имиджу стране в глазах европейских партнеров. Сейчас любые радикальные действия необходимо пресекать жестко. Такие действия только на руку восточным "друзьям".
Показати
ВОТ!!! Первые умные слова на сайте. "Хорош стрелять, давайте договариваться"!!! Или как там в "Пиратах Карибского моря" : Переговоры!!
вчера из первых рук узнал, как "Тренер" даёт установку на игру в течение одной минуты, и мне всё стало предельно ясно - результат закономерен
Показати
И где же ты это узнал?В блоге на этом сайте?
Камон Плей? и "Удачи" ?
Ну что за ерунда..! Такого не может быть -потому, что это не возможно...!!! наверняка основные моменты установки повторяет перед выходом Это правильно психологи утверждают, что больше запоминается сказанное на последок. Не представляйте Блохина таким наивным и случайным в футболе человеком.
При этом, в сельской местности 2+2 не доступно, а доступен только просмотр матчей с участием Шахтера, который соответственно увеличивает с каждым годом количество своих болельщиков за счёт людей, у которых нет кабельного, а значит и выбора за кого болеть. Динамо в плане маркетинга очень проигрывает Шахтёру, который смотрит в будущее, а не гонится за сиюминутными деньгами.
Показати
Все доступно, все показує... Звідки Ви родом?
Такая сельская местность, чтоб там не ловило 2+2 это, наверное, не более 5% населения страны. А канал хфутбол даже в Киеве далеко не у каждого. Про УТ-1 и ТРК их мы не говорим сейчас
почему нету?уменя есть!
шеве пора переходить в гольф - он мешает команде
Показати
Шева хороший игрок, но в силу своего возраста не стабильный, я бы хотел чтобы он закончил карьеру после домашнего ЕВРО, пора уже как бы.
Как эта кучка великих тренеров-умников могла купить этого танцора Аруну. Ужас...
Показати
Ты забыл еще: Попов, Нинкович(хотя он вчера и не играл), Силва(который играет 1 раз в году хорошо)...
видел повтор - симуляция полнейшая. Просто судьи приучили Динамо к таким пенальти и это вредит футболистам. Надо играть, а не падать. С такой игрой в Лиге делать нечего, к сожалению
Показати
Господи, да можно уже не вонять по поводу того, что якобы судьи приучили к чему-то Динамо? Здесь болельщики хотя бы признают факты нарушений со стороны своих футболистов... В отличие от некоторых....дятлов, которые долбят одно и то же.
а почему Михалика не использовать в центре защиты - он не тянет опорным полузащитником, т.к. слишком мало креатива
Показати
Опорнику и не нужно слишком много креатива) Но Михалика в защиту,я только за!В пару с Хачериди
В последнем матче( с Днепром) Михалик нелохо на фланг убегал,отдал голевой пас. Так что, глядишь, и креатив появится под руководством Газзаича.
No results found.