Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 36
Коментарі по темі:
(Кроме этого, президент «бело-голубых» пообещал своим игрокам двойные премиальные в случае победы команды в киевском дерби против «Арсенала») Меня это просто добило!!!!
Показати
А меня еще очень смущает это: "Как стало известно Sport.ua из окружения в команде киевского "Динамо"..." Интересно, кто из команды стучит прессе?!
Уважаемый батистута хочу заметить что на поле сегодня выйдут 11 Динамовцев, а не украинцы, бразильцы и т.д. и т.п. И эти парни будут играть за великий клуб Динамо Киев и за прекрасную страну Украину.
Показати
уже представил как ваши бразильцы и т.п. будут петь гимн украины...смех...пацанам бабло давай
Ну тогда удачи!!!
Показати
Я отправил свою заявку, но вряд ли пройду))
Уважаемый ViAn я думаю что тебе и Fifanу стоило бы попробовать себя в конкурсе объявленного на Динамомании ,хорошо пишете ребята ,с удовольствием всегда читаю ваши блоги
Показати
Спасибо, тут как говориться все в руках не моих! А заявочку я подал, мне это действительно интересно, с удовольствием поработал бы в журналистике на любимом сайте!
Правильно !!!!! Анализировать надо после игры, а перед игрой надо только верить в победу! Бывает почитаешь коменты и создается впечатление что ты на сайте (спорт-прогноз),а не болельщиков Динамо.
Показати
Точно подметил! ))))
Так по другому и считать та нельзя. Я по жизни оптимист и мне дико читать коменты тех болельщиков которые не верят в свою команду. Кто такой болельщик??? Это тот кто прежде всего верит в успех своей команды и всегда поддерживает её. Не смотря не на что. ИМХО
Показати
+500!!! )))
А я из Португалии всей душой и сердцем с Динамо!!!
Показати
Я из США, также за родную команду! =)
Спасибо за статью!!! Мне нравятся когда люди анализируют ,а не тупо критикуют.Особенно согласен по Бойко.
Показати
Не туда поставил ....Сори((((
Ничего страшного! На здоровье! Конечно хочется Бойко больше поддержать, а пожурить так, тихонечко!
Надеюсь информация проверенна?
Показати
100%
Дело в том что научись излагать свои мысли правильно ,я обратил твое внимание на твои слова по поводу легенд Динамо Киев ,а ты пишешь всякую несусветицу . То что Алиева нет сейчас в команде то это кому то может нравится ,кому то нет ,но то что у нас не было и не будет легенд. Никогда с тобой не соглашусь .Надеюсь тебе понятна моя точка зрения господин бот или забот или без забот???????
Показати
Если быть точнее,то легенды у нас были,есть и будут,не взирая на ботов,беззаботов,алмазов и их простофилов.Ну,а если у них всё-таки нет предпосылок так считать,то остаётся только вытираться салфеткой от блевания на своих игроков от других деятелей,спецов по паспортам.
No results found.